Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Катя Тихомирова

  1. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Живущая в Сети Ну почему же сразу "паразитировать"? Многие говорят "удачно вышла замуж" Просто зачем набрасываться на не очень умную тетку, слаще морковки в жизни не едавшую, за то, что все вожделенные ею блага получены ребенком от нужного мужчины. Чтоб растолковать ей, что это моветон? Так она едва ли поймет. Это ее жизненная философия, плюс она еще и убедилась, что это работает, плюс ей кажется, что в этой истории никто не пострадал. Так где плохо? И КАК ей можно доказать, что это гнусно? Особенно гнусными мне показались туманные намеки, о том, как она извернулась и заставила мужика взять себя и детей жить в его квартиру. То есть можно предположить, что мужичонка-то сопротивлялся... Могла бы ведь просто договориться о содержании, но - фигушки, надо было всеми путями сначала вселиться, потом стать мужику прислугой, да еще не забывать из всех сил нравиться его старшему сыну. Теперь то, что не озвучивается - она ведь наверняка спит и видит синий штам в пачпорте и кольцо на пальце. Эх, вот в советские времена она бы развернулась, партком ей в помощь... А что, ей разве можно что-то посоветовать? По-моему, только замену мозга и аренду совести
  2. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Люблю Токареву. "Инфузория-туфелька". А ведь если подумать - какая у них сила, у этих инфузорий... И ведь любят они ничуть не меньше, чем "афганки"... А мужик, которого тут почти святым мучеником выставили, сам имеет рыло еще то... Примем за данность информацию автора - ее он не любил ни на минутку, но спал с ней, а также параллельно с некой Дамой из другого города, при упоминании которой так туманится его взор (типа - любит и тоскует?). То есть мужик нормально так себе морочил голову двум бабам, одновременно обеих осчастливив своим драгоценным семенем, производитель-рекордсмен... И как это называется? Насчет автора... Ну не всем же дано... Надо понимать. А жить не просто хочется, жить хочется красиво. Тут все ясно. Кому неясно, почему автор крыльями хлопает и вопрошает, почему да почему, выскажу свою точку зрения - а страшно ей, пригрелась уже, а вдруг на выход попросят, вот и пытается понять, как получить полный контроль, чтоб мужик не соскочил. Она просто не понимает его, ни мыслей, ни поступков... Таблетка, а вы ему кандалы специальные повесьте, как вышел из определенного радиуса - разряд ему, разряд... Это будет из всех вариантов самый надежный - и под брюками не видно, и не сбежит. Привязывать на веревку - не то совсем, на работе не поймут... Уволит могут... А у вас наверно запросы немалые...
  3. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Был клиент по имени Урал, старый дедуля, лет 85, свидетель советской эпохи. Из цыганских имен очень понравились Жора, отчество у его детей было Жоровичи, и девушка по имени Елена Ипонцовна, я как-то постеснялась спросить как папеньку зовут, предположила, что Ипонец. Сосед - грузин Гамлет, но там такие вычурно-экзотические имена вроде как не редкость. Слышала, что в советские времена было такое имечко Стакан, в реале людей с таким именем не встречала
  4. Прикольные надписи-2

    Была анадысь в Украине. Для детей сфоткала киноафишу "Людына - Павук". Для себя долго переваривала надпись по-русски "Украина - принцесса Европы", фантазии представить это не хватило.
  5. Агрессия свекра в адрес нашей семьи

    Тётка Зачем?.. Зачем слова? Приезжайте, покажите мастер-класс в лучших традициях. Автор темы будет благодарна, я уверена. Заодно принесете свой бесценный опыт в массы, потом нам отпишетесь, с фотоотчетом, обязательно, а как же. А мы растиражируем и будем вникать и учиться, прослезившись, столь библейскому терпению и мудрости. Аминь. А если (ну бывает всякое) папа-алконавтус вас поранит или покалечит, тут на форуме заведем специальную ветку, с народными рецетами и советами, и будем все помогать вам вылечиться, со страниц этого форума. Череда Все верно, у нас так же. Можно еще подарить, тогда согласие сособственников не требуется, но покупатели не всегда соглашаются, толко если мнимый даритель компенсирует налог подоходный
  6. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Несбыточная мечта А, так это он ошибся адресом... Ему в газету надо объявление подать: желаю познакомиться с материально обеспеченной женщиной для нечастых встреч на ее территории за материальное вознаграждение. Чистоту помыслов, незамутненность ума и красные стринги гарантирую.
  7. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Неземная красота Зачем Вы оправдываетесь? Я - женщина, Вас вполне поняла. А Диме хоть объясняй, хоть не объясняй. Ну переклинило мужика, бывает. Видать, пригласил деву какую в ресторан, имея тайную надежду, что она сама догадается, ноги раздвинуть после десерта, а она натрескалась и ноги сделала, зараза А он-то всю зарплату потратил, и месяц потом ролтоном питался и пешком на работу ходил Отсюда глубокомысленный вывод и данная тема
  8. Муж не ночует дома

    Ёлка-моталка Нет, не много, к сожалению. Вот поэтому И жрем, и плюемся, и плачем. А наверно в случае, если так уж хочется замуж, а нормального не попадается, поэтому берем первого, кто сильно не сопротивляется, то не надо и жаловаться. Не стоит обольщаться, что поднятая на поле коровья лепешка, будучи поставлена в хрустальную вазу, начнет благоухать как орхидея
  9. Муж не ночует дома

    Ёлка-моталка Знаю лично одну деву, замуж выходила потому что захотелось белое платье, гостей и на машине красивой покататься. Через 2 месяца развелись, долго еще потом родители платили кредиты, которые на свадьбу брали... Идиотка? Согласна. Но ведь таких - до хренища, извините. Вы реально думаете, что ВСЕ поголовно вступают в брак осознанно, взвесив все "за" и "против"? А потом как раз и начинается именно потому, что он ни сном ни духом, что такое семья, маленький ребенок... С новорожденным пивка не жахнешь, телок не обсудишь, у него пеленки или памперсы обкаканные менять надо, не всякая тонкая мужская организация такое выдержит... И тут приходит она ... Нет не тетя Ася, а эта самая много раз Вами упомянутая женская обязанность, за которую я, каюсь, зацепилась, потому что ну тошнит меня от советов "будь мудрой женщиной, строй семью, учи мужа уму разуму, воспитывай". И будет тебе счастье - станешь чувствовать себя мамочкой своего мужа, многие жен так и зовут "мамочка", "слышь, мать"... А вообще-то раньше было несколько по другому, это муж - добытчик, защитник, кормилец, глава.... А какая тут голова, из такого-то мужа, так, ж..па с ушами
  10. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Дмитрий Градусов Ну как-то сразу сориентировался мужик, что не дешёвая, значит, дамочка... Денег на всякий случАй взял побольше... И не прогадал, и вправду вышло дороговато, форелью-то кормить, еще ведь не прогнозируемо, как она там "сядет ноги развигшать", может и минтаем бы обошлась А чтобы не кормить потом замуж вышедши и себя и детей, которых он "так хотел" (а некоторые требуют и 3 и 4 детей чтоб "как у другана Вована"), и его самого со всеми хобби, мужскими увлечениями и милыми сердцу шалостями, вроде одного парашютиста, мужа форумчанки Луковички Умные женщины тоже найдут много пользительного. Как говориться в одной матерной, но очень мной любимой частушке: "Не ходите, девки, замуж- Ни х..я хорошего. Утром встанешь - сиськи набок, и п..да взъерошена!" Поймите Вы уже! И халявщиц и халявщиков на этом свете примерно поровну. Но Вы-то мужчина, и как потенциальных партнеров по браку рассмариваете женщин, откуда Вам иметь опыт общения или совместной жизни с мужчиной-альфонсом, или альфонсиком (это такие стыдливые альфонсы, которые маскируются ) Почитайте ну хоть здесь, на форуме, сколько тем о женщинах, которые тянут все на себе, да еще и бывают биты мужьями... Такая вот фигня
  11. Родители рушат мой брак

    Robby Иногда так хочется, чтоб все было хорошо, что остается только придумать это самое "хорошо". Тем, кто пишет, про нежелание что-то менять, сбежать, прятаться... Не знаю, писать на форуме - "беги, Лола, беги" не трудно. А в реале? Собрала, что в одной руке унесешь, в другую руку - ребенка, и - в никуда? Рожать - куда ребенка старшего, в приют на новом месте жительства? Родила, одна с двумя детьми, один заболел, сам даже воды попить еще не встанет, другого заразил - носи на руках обоих сразу или по очереди, ночь без сна, день, еще ночь, помочь не кому. Деньги откуда в период декрета, платят-то до полутора лет? Кварира опять же съемная, а если зимой градусов в 30 мороза хозяину приспичит ее продать, или цену повысить, куда идти с двумя малолетними детьми? На вокзал, в службу соцзащиты, в монастырь? Или к маме-папе возвращаться и скулить побитой собакой? Тогда уж точно загнобят. Не спорю - выход есть, только он обычно там же где вход
  12. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Классная темка, однако! Автор, Вы в курсе, что находитесь в двух шагах от славы, Ваше имя на форуме стало нарицательным, я только что наткнулась в другой ветке. Может, следующий шаг - монография? Мы тут на форуме поможем и с названием, и предварительную редакцию организуем. А потом - миллионными тиражами в массы. Надо ведь спасать мужчин нашей планеты от тотального ига семейных уз. А то всё женятся и женятся, женятся и женятся... Кстати, читала - не уловила, почему вдруг эта проблема так заострилась лично для Вас? Не хочете-не еште, кажется так говорят в Одессе Тут на форуме есть несколько тем, перекликающихся с Вашей, только в зеркальном отражении, т.е. зачем женщине выходить замуж, если она "и корова и бык". Получается, только, чтобы на ЭКО не тратиться? Ибо все остальное, кроме, пардон, самоосеменения большинство современных женщин и умеют и делают сами.
  13. Муж не ночует дома

    Ёлка-моталка Печати? Да, верно, тетенька. А еще есть такая компьютерная программа, забыла название, в ней можно любую печать наваять, и тетенькой из ЗАГСа стать, и дяденькой из ДИЗО Попробую объяснить в более доступной форме. Очень резануло глаза Ваше высказывание о том, что строить семью - более женская обязанность. Почему? Во-первых, откуда такая обязанность, кто ввел, когда, почему мне не сообщили? Я всегда была уверена, что строить семью - это добровольное желание двух людей. Почему более женская? Типа, уж замуж не втерпеж, хватай любого мужика и тащи домой, пока автобусы ходят? Мужику придется смириться и остаться, либо сбежать, если попался не поддающийся приручению? А мужику это не особо-то и надо, вся эта семья? По возможности, откомментируйте выделенную мной часть Вашего поста насчет обязанности женщины строить семью. Возможно, я Вас неверно поняла?
  14. Муж не ночует дома

    Ёлка-моталка Спешу продолжить " и кормят и е...ут вовремя", а это значит - не жизнь у нее, а малина, попала, да прям в жир ногами и по гроб жизни теперь на мужа-благодетеля должна молиться Офигенно, а я и не знала, что это в обязанности женщины входит - взять и соединить двух людей в семью. Звучит заманчиво, пойду отловлю пару чуваков, попробую соединить в семью Согласие сторон обязательно?
  15. Машина для общего пользования

    Ex nihil А может он имеет это своей целью? Ну как вариант? Опять же, пенсию по потере кормильца заботливое родное государство платит исправно...
  16. Муж не ночует дома

    Тория А то! Как же тут не заскучать! Вот если бы он пахал как падре Карло, а вечером еще готовка-глажка-уборка-с ребенком посидеть-поиграть-погулять, заскучал бы, бедолажка? Пиво глушить и быть вечно в депрессии - как это мило. Уставать от ведения бизнеса , который денег почти не приносит и мучиться благородным сплином - какая прелесть. А жена (она же хранительница семейного очага и по совместительству повар, уборщица, няня, сексуальная партнерша и член трудового коллектива ) должна его развлекать. Интересно, когда? И из каких сил? "Ты агерат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт", так? И кого вообще возвращать в семью? Кто там раньше находился и откололся вдруг? По-моему, в семье он как раз и не состоял. Изначально. Была веселая компашка - "бухаем со своей девушкой вместе". Конечно, ни автора, ни ее мужа я не видела и не знаю в реале. Но как большинство здесь пользуюсь личным опытом. Мой бывший супруг тоже все время "отдыхал и расслаблялся", требовал ездить с ним "на охоту". А чего, офигенно удобно - я готовлю им закусь, убираю, смотрю, чтоб пьяные в г..но не перестреляли друг друга, привожу и отвожу их на машине. Ну и заодно, тоже типа отдыхаю , заботился, значитца, супруг о досуге супруги. Ребенка по выходным постоянно требовал отвезти к моим родителям - мешает. В итоге - осто...надоело. Развелась. Теперь товарищ женат в третий раз на своей еще в бытность брака со мной любовнице. Хорошая тетка, зачем ей этот м..к, не пойму. Плюс два инсульта от пьянки - это то, во что вылезло 3-4 бутылки "Балтика №9" в день. Аминь
  17. Няня моего ребенка увела у меня любимого

    школа волшебников Люди, я требую это экранизировать!
  18. Няня моего ребенка увела у меня любимого

    А подлая няня-то где? Какие версии? А может зря смеемся, и это молодая Донцова пробовала перо? Смачные получились "сопли в сахаре" Я думаю, если бы Теодерих вернулся и подкинул еще пару тыщ у.е. на раскрутку литературного таланта жены, их бы завалило баблом до макушки всех, включая няню-разлучницу и их внебрачных с Теодерихом близнецов Ваську и Ваньку КузькинаМа Какой "Николай Теодорихович", что Вы, право! Читайте, как у автора написано. "Колька Теодорихович"
  19. Мщу нынешнему за бывших?

    По волнам жизни Ну, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик... Видимо, автор относится к типу женщин, не умеющих быть любимой и отдавать любовь пропорционально. Таким нужны унижения, страдания, рыдания и прочий театр. Некоторые вырастают из этих отношений, становясь старше. Некоторым и в старости нужны эти страсти-мордасти. Смею утверждать, что если молодому человеку надоест играть роль жертвы в этих отношениях и он уйдет, автор срочно воспылает к нему страстью, будет страдать и пытаться вернуть. Тем самым вполне возможно попьет крови у новой подруги мужчины, а то и разрушит начинающие зарождаться отношения. Неплохо было бы к психологу, но хороших психологов так мало... Все-таки человек-существо с интеллектом, иногда сам себе лучший психолог. Работать над собой, анализировать, откуда растут ноги такой модели отношений и перестраиваться.
  20. Мой букет мужчин

    Крылья бабочки А где про строительство? А может и высотки, только низЭнькие такие а потом ей платят, чтоб эту хрень скорей снести, чтоб никого не придавило, а она опять их строит, отсюда и бабло немерянное-круговорот г..на в природе А вообще, я автору даже завидую, ну нет у меня такой бурной фантазии ТАКОЕ сочинить, а то б я тоже как прославилась... хотя мечтала заниматься наукой , Однако, науке несказанно повезло-сбыча мечт не состоялась, так давайте же вздохнем с облегчением, друзья!
  21. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Зарегистрировалась на Одноклассниках-через некоторое время он зашел. Возможно, заходил и раньше с чужих страниц-много разного незнакомого народа шаталось. Зашел-ушел, потом еще раз, потом написать соизволил, что да как, как живешь и прочая лабуда. Наисала либретто своей жизни с момента нашего с ним пропадания из жизни друг друга, то есть с момента его свадьбы. Ну что писать, давай уж встретимся. Я согласилась. Интересно было проверить себя-дрогнет ли ретивое... Не дрогнуло. Скучный он како-то, пыльный. Я рада, что он послушал маму и женился на другой. А он не понял, куда я пропала после встречи в реале. Наверно, думал, кинусь в объятья и умру от счастья. Грустно как, ведь я его лет с 12 любила, наши родители дружили семьями, вот мы и общались, он старше на 5 лет. Казался мне таким умным, загадочным, взрослым и недосягаемым. А когда приехал ко мне на выпускной (в одной школе учились) я чуть не сдохла от восторга. Потом мы встречались месяца 2, а потом его мама узнала и сказала сыночке "Ша, эта нам не подходит." И он послушно женился на другой. Хотя, сказал, что жену любит, потом добавил, что меня любит тоже. Ну хоть бы не портил мне старое впечатление о себе, идиот!
  22. Мой букет мужчин

    Меандр Ну подождите! Ведь спугнете сейчас. Тем-то нет живых, дайте хоть про мулл(ов?) почитать, про свадьбу мулловую (или муллиную?), да кто-нибудь скажите уж как правильно-то пишется!!! Теперь исключительно по теме: а что писать-то? Советов вроде автор не просит никаких. Да и что посоветовать, никто из здешних не падал на мулл(ов?), какие могут быть советы? Рецепт только попросить, вот народ и спрашивает, кому что интересно...
  23. Мой букет мужчин

    Луша-Копуша Я тоже сначала им так же торочила, а они мне "балда, в этом и есть соль вопроса, мужики вот видят, что нас надо угостить, и подойдут, а к тебе не подойдут, ты весь стол заказом своим заставила (каюсь, не умею зайти в кафе и сказать "чашку чая без сахара")" Такая вот философь, и при этом улов у них был -ого! Одна даже замуж два раза выходила за мужчин, с которыми познакомилась таким способом. А я вот не могу сидеть и изображать из себя слабую недокормленную девушку. Спасибо, я тоже верю в себя Мулл (или как там правилно?) у нас тут нет, но может если поискать...
  24. Мой букет мужчин

    Bombowoz65 А как надо искать и куда смотреть? Я без стеба, честно интересно. Было время "свободного полета" после развода, хотелось "кого-нибудь встретить". А где, как и когда? На работе с 8 до 22, график ужасный, потому что надо было закрывать долги, любезно оставленные мужем после развода мне. В кафе как-то девы меня вытаскивали, но они там знакомятся своеобразным способом. На 3-4 тетки бутыль шампанского и пачка сигарет. Пьют, дымят без перерыва, вокруг головами вертят. Мужики подсаживаются, угощают, знакомятся. Я так не могу, чувствую себя п...., вобщем неуютно. Да и жрать охота после работы, шампанское натощак - и мордой в стол спать. В ночном клубе либо молодежь либо всякие состоятельные дядьки с несколькими девицами сразу, я не в формате. На работе с клиентами или коллегами - упасибоже. Театр не люблю, в библиотеку не хожу. Времени свободного нет. И как тогда устраивать личную жизнь? Правда, я ее устроила на текущий момент, но ни способ ни результат меня не греют до сих пор. Ага, вспомнила, знакомили меня. Один пригласил в ресторан-поназаказывал, а денег ни копейки, пришлось платить самой чтоб без скандала уйти, тут однозначно мне дороже репутация, хорошо что деньги с собой были. Звонил потом, еще приглашал Второй на интимной части свидания так сказать закончил раньше чем начал аж три раза подряд.
  25. Цыгане

    ДИКАЯ ХОЗЯЙКА Да-да, я видимо действительно имею слишком избирательную память. Нигде не прочитала про запрет на общение с ПТ. Ладно, перечту еще раз. А также хотелось бы узнать, что в Правилах подразумевается под оскорблением, поскольку лично для меня "дура" это оскорбление, возможно здесь это считается нормальным? Указывать модераторам не имею желания, ибо прекрасно понимаю, модератор это полубог форума, а власть она так часто опьяняет... Тоже сочтете за оскорбление? Ну, тогда было бы уж неплохо добавить в правила постатейные комментарии с точным указанием, где чье место, и кто здесь может позволить себе не только иметь собственное мнение, но и привилегию высказывать его Сильно подозреваю, что наличие собственного мнения (и о ужас! даже негативного) тоже запрещено? О том, что это СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение я ведь предупредила сразу- кто не хотел этого увидеть, тот и не увидел. Ведь так проще... Ветку завели про цыган и цыганский гипноз. Зачем вообще тогда обсуждать наличие или отсутствие цыганского гипноза, если все здесь абсолютно в один голос кричат, что цыгане - милейшие граждане, трудолюбивые налогоплательщики и высококвалифицированные специалисты. Зачем этим прекрасным образцам человеческой добродетели гипноз? Ветка ведь совсем не про непознанное, но поскольку этого сразу не заметили, досталось тем, кто попался под руку... Все как всегда. Предвижу мое удаление, но это лишний раз проиллюстрирует новичкам, что не стоит лезть в междусобойчик здешних завсегдатаев, "кукушка хвалит петуха...." А национализмом иногда было бы неплохо и попахнуть. Нет, я не хочу призывать к еврейским погромам и экспроприациям цыганских ценностей, это вот сразу хотелось бы подчеркнуть для тех, кто вздумает сразу прицепиться к моим словам. Но собственное национальное достоинство иметь просто необходимо, иначе капец русским, ассимиляция идет семимильными шагами, где-то похожая на культурную оккупацию.
×