Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Адалара


  1. О! Напомнили чего! Докладаю:

    1. На горном плато в ущелье

    2. На скалах в море

    3. На пляже

    4. В лесу

    5. На крыше дома моего

    6. На пожарной лестнице

    7. В лифте, который катался туда-сюда, вызываемый людями


  2. Так самый прикол - когда пузо у Тани стало огромным, я ессно спрашиваю: когда рожать-то. И что она ответила мне? Угадайте с 3-х раз. Пральна - НЕ ЗНАЮ. Просто нет слов у меня, одни слюни и мат,...ь!!!


  3. Мои дети никогда не катались по полу в магазине, если им чего-то хотелось. На людях я так же замечания не делаю.

    Немного может не в тему. У меня старший никогда не валялся на полу, все понимал с полуслова - нет, значит НЕТ. А вот младший.... Берет и катается по полам в магазинах, и орет, и лежит на тротуаре - бастует. Вроде воспитываем одинаково, а вот не понимает он слова НЕТ, не понимает и все тут.

    А начет матюгов... Я иногда матюкаюсь, не крепко конечно, типа б... но бывает. Не могу ничё с собой поделать - не понимають по другому sad.gif


  4. Моя..., блин, не знаю, как называется, вообщем, ЖЕНА БРАТА очень долго скрывала свою беременность ото всех. Не говорила ни родственникам, ни тем более друзьям. Никто ничего не знал до того момента, как пузо, простите, полезло на нос. И брат мне ничего не говорил, я узнала только на 7-ом месяце беременности. Ну, да ладно, думаю, у каждого свои заморочки. Вообщем, малышка родилась в конце июля. А сегодня звонит мне мама и сообщает, что Таню (жену брата) с Анюткой забрали в больницу, потому что у малышки дико низкий гемоглобин, и диагоз какой-то жуткий, то ли лейкоцит, что-то на такое слово похоже. Оказывается, что где-то на 3-ем или 4-ом месяце беременности у Татьяны были проблемы с почками и её забирали в больницу, а она там докторам даже не сказала, что она беременна. Вот я сижу и думаю, могли ли доктора не понять, что человек в положении. И если они не обнаружили её беременность, какого хрена она от них скрыла сей факт. Её же могли накачать жуткими препаратами, которые беременным принимать небезопасно.

    Может я и не права, но я когда была беременной, при столкновении с доктором - негинекологом, сразу же объявляла, что я в положении.

    И кто знает, что это за болезнь теперь у малышки, может это от лекарств.

    И кто мне объяснит, зачем так жутко скрывать факт беременности? Боязнь сглаза что-ли или дурь?

    sofa.gif


  5. У меня иногда бывают жуткие сны - не то явь, не то сон. Я уже рассказывала на старом форуме. Практически всегда после таких снов - жди каких-нибудь бед. А вот зато моему благоверному сны снятся редко, но есть у него такая сонная тема, что я её жду - не дождусь. Когда моему мужу снится дерьмо, причем в жутко больших количествах, значит подвалят деньги. Причем для нашей семьи довольно ощутимые и не предвиденные. У нас даже шутка есть такая: "Ну как, Толич, сегодня не об....ся ночью?"

    Вот что-то он давненько не гадил, дыра в бюджете приобрела громадные размеры. Я ему говорю: "Давай,настраивай себя на сон говен...й" А он мне серьезно так отвечает: "Но я же не могу по-заказу. Это должно прийти само по себе!"

    Я ж его не работать гоню, прошу пос..ть во сне, а он и энто не хотит. Лентяй. smile.gif


  6. 1)Иду гулять к морю.Одна или с мужем.С фотиком.

    2)Сплю очень много.

    3)Наливаю рюмочку коньячка,достаю из холодильника кг мороженого.

    4)Прижимаюсь к мужу и начинаю плакаться,жаловаться на всё и всех.

    5)Сажусь за руль,педаль до полика по шоссе

    (сейчас за руль не пускают)

    тогда см пункты1,2,3,4

    Да, везет вам - у моря можете погулять. А нам в Москве тольки отсыпаться приходится.

    А я зимой хожу купаться в прорубь - очень взбадривает и про весь рабочий день моментально забываешь. А может это мозги просто леденеют g.gif

×