Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Адалара


  1. Я из класса общаюсь только с одним человеком. И то потому что он муж моей подруги. Хотелось бы конечно посмотреть на всех, но класс был разобщенный, никто ни с кем не дружил. А жаль....

    А прошло уже 18 лет.


  2. lisenok2002

    Лучше сразу отмотаться. На меня муж тоже страшно напирал со вторым, я стойко держалась, но потом поняла, что бесполезно. А сейчас жалею, надо было сразу рожать, как только напирать стал, что бы разница как можно меньше была.


  3. На фотке, позади парня в гидрокостюме, в горе видно светящееся пятно. Время суток-ночь. То место, где виднеется это пятно слишком далеко от фотовспышки. Искуственного освещения в этом месте нет вообще, это Медведь-гора в Крыму. интересно, что это такое?user posted image


  4. В интернете есть сайт по продаже принтеров. На этом сайте в качестве телефона интернет-магазина указан мой домашний телефон. Почему - непонятно. Я пыталась выйти через этот сайт на настоящий адрес магазина, но ничего не получилось. На сайте висят координаты магазина, их телефон в офис, но в действительности номер так же ошибочный. но сайт постоянно обновляется. как найти хозяев этого сайта - не знаю. Меня уже задолбали с этими принтерами, хоть в пору самой заниматься продажей или в Питер ехать по адресу - убить там всех.


  5. M_a_r_g_o

    Острая если такая уж нужда, то способы есть и у каждого свои.

    у меня муж за две беременности ко мне ни разу не пристал. Боялся. И ниче, сам как-то выкрутился. laugh.gif

    А я за эти две беременности о сексе по-моему и не вспомнила ни разу. laugh.gif


  6. И ещё в самые ответственные моменты наступает ночь и идет дожь с молниями. Либо молнии могут заменить мигалки полицейских машин - аварийные сигнализации или ещё какая-нибудь мигающая субстанция.


  7. FOG

    А уж если он не желает бросить пить, никакая неземная любовь не заставит его это сделать. \

    Вот с этим соглашусь, но опять же частично. В зависимости какая неземная любовь.

    Если неземная любовь есть, то спасающая сторона будет спасать тонущую до последнего, не думая о себе и об окружающих. Но спасет ли? Есть ли у тонущего желание спастись? не всегда неземная любовь совпадает с желанием бросить пить и принять помощь.


  8. Доктор Ватсон

    Доктор, вы как всегда в точку laugh.gif

    Юра в бегах

    как электрошашлычница, ковёр работы персидского мастера восемнадцатого века, коллекция монет  и семейное благополучие,

    А электрошашлычница - это электроприбор или ваша жена? Что то электроприбор в этот материально-антикварный ряд не вписывается. g.gif

    slavad2002

    Можно я стану вашей женой? Мне лишняя квартира, ковёр (как я понимаю ручной работы), монеты и т.д. и т.п. не помешают. Я все возьму.

    Я за вами в очереди.Мне тоже монеты не помешают.

    Юра, а марок почтовых нет случайно?или на крайняк ложек мельхиоровых?


  9. FOG

    Да ну вас rolleyes.gif

    Я вам объективно пытаюсь что то объяснить, а вы все про себя да про себя.

    У некоторых не гормональный сдвиг, а просто халатное отношение к своей фигуре.

    Ну и у некоторых алкоголиков болезнь, а у некоторых образ жизни.

    Некоторые выбираются из этого болота, а некоторые нет. Точнее многие - не выбираются.

    Вы думаете у меня нет ни черных, ни белых полос?

    Я так не думаю, ибо вы человек семейный. А в семье.... сама знаю, не первый год замужем. и от своих стрессов тоже могу начать жрать как мамонт. И весить под 80 кг.

    Если человек сам имеет желание выкарабкаться из алкогольного говна - то ему и правда нужен рядом любящий человек. А уж если он не желает бросить пить, никакая неземная любовь не заставит его это сделать.


  10. Кассиопея

    Я не верю в "просто дружбу" между мужчиной и женщиной.

    Ну и зря. У меня масса именно друзей мужского пола, с которыми я знакомила своего мужа (тогда ещё не мужа).А вот моя подруга не умеет дружить с мужчинами - все перерастает в постель. Но это не у всех так. Правда!


  11. Идиот неместный

    А я бы бросил любую женщину только за то, что она по моим трубкам (карманам, записным книжкам, и т д) лазит...

    И правильно бы сделали. Доверие - прежде всего. Ревность - самое глупое из всех чувств.


  12. алкоголизм, наркотики, игромания (с вытекающими отовсюду последствиями) , равнодушие к детям,

    Хорошие поводы для того, что бы на фиг все разорвать. Больше никаких поводов быть для меня не может. Даже измена.


  13. FOG

    Мы с вами плавно перешли на личности.

    Я, в своей молодости имела счастье отказаться от алкоголика, хоть и была любовь. не стала я на себя брать такую ответственность, как вытаскивать спивавшегося человека наверх. А может никакой любви то и не было. Но я рада и довольна, что не стала играть роль Матери Терезы.

    Это не мой типаж женщины.В данный момент она весит 54 кг при росте 165…
    Слава богу, что у вашей жены не было никаких гармональных изменений, и она смогла прийти в норму. А я знаю девушку, которая после родов набрала 30 кг. И ничего ей не может помочь их сбросить, перепробовала все - гормональный фон изменился. И нормалек, муж не бросает и особо не напирает. Но... не надо сравнивать полноту и алкоголизм. Вещи несовместимые.

    Давайте подумает, что бы было, если бы она мысля как вы рассталась со мной. С чем она была на данный момент?

    Я не знакома с вашей женой, и имею смелость предположить, что ей с вами действительно хорошо. И что все, что она пережила с вами, воздастся ей в полной мере.

    Но опять же таки, переход на личности.

    Не каждая женщина готова заплатить такую цену, что бы потом может быть иметь полноценного непьющего мужа. А сколько случаев бывает, что вроде бы все, не пьет. Потом стресс, неудачи в работе, в семье, болезнь. Что дальше? Срыв.... Алкогольный. А ведь каждая семья на протяжении всей совместной жизни переживает как белые так и черные полосы. только с одним различием. есть семьи, которые вместе переживают, а есть семьи, в которых все неудачи плавно утопают в рюмке.


  14. Вы женщины, при чем подавляющее большинство хотите, прекрасного мужа, заботливого, внимательного, состоятельного нуитд.

    Можно и на мужчин перевести стрелки. И мужчины хотят женщину красивую, умную, ухоженную, что бы умела готовить вкусно и заниматься сексом искусно....

    Вы видете, лоск и блеск чужих мужей…

    А Вы (мужчины) не видите лоска чужих жен, а ? wink.gif

    Но это не вы ходили ночами вытаскивая меня из злачных забегаловок… это не вы приводили в порядок после каждого запоя меня… это не вы прощали и прощали, верили и верили… .

    Это же настоящие муки, в кои ввергли её именно вы.

    За свою терпение, прощение, веру она живет блеске, заботе, внимании, за спиной мужа в прямом понимании этого слова… .Это она заслуживает счастья – любовь… дом, квартиру итд… .

    А может быть многие женщины не хотят счастья ТАКОЙ ценой? А может быть у них не хватит сил и времени, что бы заслужить СВОЕ счастье? Они недостаточно яростно будут бороться с алкоголизмом? Не хватит у них жизненных сил на победу над зеленым змием своего суженного и он(!) так и продолжит пить? Что тогда?Получается они не заслужили, что бы иметь квартиру, любовь, дом....?


  15. FOG

    А причем тут заработанный миллион? Миллион и алкоголик - вещи, прямо скажем, прямо противоположные.

    Если женщина согласна платить своей спокойной и полноценной жизнью в обмен на постоянное бдение своего мужа-алкоголика - да пожалуйста. Никто против ничего не имеет. каждому свое. Только не фиг потом голосить, что вся жизнь грохнута на борьбу с водкой. И если женщина в молодом возрасте уже задается вопросом - быть или не быть, нужно выбрать второе. А по-большому счету, если любовь столь сильна можно начать квасить вместе.


  16. FOG

    А бросит курить по бабам шастать будет

    Бросит пить, курить, и по бабам шляться - помрет laugh.gif

    Мдя...

    А если серьезно и с алкоголиками живут и с гуляками и с куряками..... Только не фиг жаловаться потом.

    А то получается: Он такой хороший и заботливый, правда когда выпьет, нож хватает и гоняется за мной с криком "Порублю,суки.." Чтоже мне делать???


  17. Вроде с одной стороны он во сем хорош, кроме этого своего таракана, а с другой стороны, я такой ярый противник кайфа, что не уверена что смогу с этим жить.

    Ни фига себе таракан!!! Алкоголь - это стена, которая для многих непреодолима.

    изрядно пьяный, источающий жуткий запах перегара и полез целоваться и признаваться в чувствах.

    Да, рассказывали мне, что по пъяни они горазды лапши на уши повесить...

    В то время, когда нет этих срывов, он очень хороший, любящий, внимательный

    И будете сидеть как на пороховой бочке - ждать рецедивов.

    Есть два пути дальнейшего развития отношений. Первый: вы поженитесь, у вас родятся дети и лет через пять, когда ничего нельзя будет изменить, вы зададите себе вопрос: Что делать дальше?

    Второй и самый верный: Порвать отношения. Алкоголизм сидит в голове, а не в горле.Бросить пить - станет курить.

    Выбор за вами.


  18. В дни моей былой молодости, я бы, конешно не взяла. Гордо поднявши хвост удалилась бы. Но... такого никогда не было. laugh.gif

    Я щас бы репу почесала.....

    Но хто бы предложил, разве только муж... laugh.gif , а он у меня сам бы с радостью схватил пару тыщенций за такое дело.

    Вот так и живем - две "прости....." в доме, а в холодильнике жрать нечего. laugh.gif


  19. Ведь возбудится же, а у них физиология такая, что если возбужденный будет, то не до облегчивания...

    Ну, надо же основательно нанюхаться, успеет покакыть....Или зажечь после - тоже вариант.

    Щас со мной была истерика, когда увдела темку в Любимцах: "Котик пукает...." Народ, это всё. shiz.gifshiz.gifshiz.gif


  20. Доктор Ватсон

    или у вас двухмесный?

    Двухуровневый, наверное shiz.gifБалтика

    Муж закидывает грязные носки в дырку,

    А это уже можно выдать за дизайнерскую находку....Арбуз

    А запах как же???

    Тут помогут ароматные палочки laugh.gif Сквозь них не пробьется никакой другой запах. У меня например есть с названием "афродизиак". На упаковке написано, что запах создает гармонию для интимных утех.... Так что отложил личину, зажег палочку, понюхал и вперед, в койку. laugh.gif С облегчившимся кишечником.

×