Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Адалара


  1. бабаня

    турбонадув срабатывает

    турбослив начинает активно работать - это точно laugh.gif

    Я имела ввиду амбрэ после сигаретки и пива из того места, куда это самое пиво вливают, изо рта то бишь...

    На самом деле думаю,от бутылки хорошего пива ,даже ...хрен с ним с двух- с животом ничего не делается,

    Даже у худых животы вылезают, а-ля беременный карандаш. А уж те кто склонный... Ведь одним пивком не отделываются - чипсы разные, рыбка,сухарики, кальмарики. А после алкоголя по любому на хавку тянет. Вот и считайте. Весь день полноценно питался +2 бутылки пива (260 кал)+солености, а потом похавать. Среднедневная норма, мож чуть меньше и получится. А самое то жуткое, что пиво банально расягивает желудок, в который потом надо напихать че нибудь ещё. Вот и фигурки к сорока годам у некоторых мущщин получаются....


  2. Галчонка

    Вы правда считаете, что принятие небольшого количества пива обязательно вызовет насморк?

    Оно же холодное, тем более сейчас заморозки. Может это и не сопля, а просто конденсат из носа выливается безконтрольно laugh.gif


  3. Какая же зараза это пиво. Слава богу, что мой пивко не уважает (и я тоже). Как посмотришь на расслабленных вечерком пузатронов - блевать тянет. Да ещё когда сигареткой закуривают все это дело.... Рядом-то стоять невыносимо - амбрэ это нюхать. А если дома такое чудо тусуется. Вроде и не пъяный, а поддатенький - глазки блестят, сопля висит. Гадость!!! А поцеловаться с таким - фу.


  4. Да ладно вам, это была шутка... ШУТКА!!!

    А если все так серьезно то вот названия:

    1. Либра - LIBRA

    2. Вирго - VIRGO

    3.Аподис - APODIS (это мне кажется самое красивое, тем более переводится как "райская птица")

    Скрытый текст
    про 60 тыщщ писать не буду....smile.gif

  5. Аз@зель

    Давай денег требовать? Много... Тыщ 20 (баксов)

    Молодая компания, у меня есть одно названьице, весьма привлекательное и красивое и на стильно-навороченной кабине будет смотреться более чем привлекательно.Но... Неужели в вашей фирме так мало людей и идей, что бы придумать "брент"? Ведь на самом деле само придумывание и раскрутка брэнда стоит бешенных денег. Далеко не 20 тыщщ.


  6. АлександроVA

    У Матизов тоже бывает АКПП. К счастью мне по барабану на какой КПП ездить, и механика и автомат прикалывают по своему. А вот цена Матиза с АКПП просто нереально оторвана от механики. Это хреново. Конечно с автоматиком-то лучше.

    Микра тоже прикольная на вид, но дорогая....


  7. Alehandra

    Два месяца назад я бы заплевала все зенки тому, кто посоветовал бы мне ездить на Матизе. Маленький уродский автомобильчик узбекского производства... Но выше головы не прыгнешь. Если финансово я тяну на такой автомобиль, то и не фига выеживаться. В душе то я люблю "БЕХИ-СИМЁРЫ и МЕРИНЫ очказтые", а толку-то. Кормить бензином и заправлять такого монстра на 200 рублей? За 200 рублей Матиз будет кататься долго и весело. Может не стаким шиком. Зато я тут отвезла сына на тренировку и забрала потом обратно. Маршрут - 3 автобусные остановки. Итог - 90 руб. За 90 рублей на Матизе можно прокатится из моего Бутова в центр и обратно. А уж 3 автобусные остановки будут стоить рублей 6-7.

    я поняла - любая ржавая помойка иностранного производства (даже по Казахской лицензии) лучше наших Жигулей.

    Я это тоже поняла после семерки (не новой) и новой девятки. Сели мы в старенький Фольц и расстались с нашим зубилом без тени сомнения.

    Вообще интересно послушать мнение именно владельца матизика.


  8. Если подобная тема была- переместите меня (навигатор не работаетsad.gif

    Вчера ездили смотреть Дэу Матиз на Варшавку,125. Народ, кто-нибудь покупал там машину? Есть какие-нибудь у этого автосалона заморочки?

    И если у кого-нибудь есть такая машина - поделитесь впечатлениями.


  9. Уважаемые мамочки! Если факт коррупции со стороны директорского состава в вашей школе не дает спокойно существовать, пишите мне в личку. Обработаем всех в лучшем виде. В будущем на вас не отразится и никто ничего не узнает.


  10. А МНЕ ЭТУ ИСТОРИЮ РАСКАЗЫВАЛ ОДИН ЗНАКОМЫЙ.И Я ДУМАЛА ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А СЮДА ЗАШЛА И ОФИГЕЛА.КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЕЕ ПИШЕТ. 

    Почему ругаетесь? У нас тут каждый второй ещё помимо дядисашинойписи знаком с Ленкой Головач.

    Уважаемый дядя Саша со свой знаменитой писей и тот ребенок с маршрутки обрашаюсь к вам!

    Забыли Ленуську Головач!!!

    Галчонка

    А женщину, которая следом вошла - Леной звали...
    drinks_cheers.gif

  11. Я всё! Зашилась. Из меня копейки не выбьешь. А уж что касается себя - тут комплект трусов с майкой приглядела - таскала, таскала по магазину за собой, а перед кассой сбросила. Задушила страшная жаба. У меня подруга есть, она говорит, типа, когда мне хреново, пойду и что нибудь себе куплю (например колечко или духи). Сразу отпускает. Если я себе куплю в хреновом состоянии какую-нибудь хрень, то есть шанс не донести это до дома. Риск сдохнуть от жабы гораздо более велик, чем возможность радости от покупки (тем-более ненужной).

    Зато когда я за день потратила не 1000 руб. (как в среднем получается), а 200 - вот это радость!!! Так что аутотренинг вкупе с жадностью, скупостью очень хорошее средство от шопингомании.

    Например вчера в Ашане я потратила 2050 руб. Но! Я купила столько мяса, что на 2 недели точно хватит, а может и побольше. В моей тележке вчера наблюдалось: мясо, куры, кальмар, рыба, носки мужу (2 пары),4 мыла, 4 Киндера-Пингвина, 2 пачки Чоко боя, молоко, кондиционер д белья. Всё! Ничего себе больше не позволила.

    ЗЫ:Это я так на машину коплю


  12. Я своих отправила на дачу к маме. Маме 68 лет, отцу 70. После своей недельной поездки на юга приехала их проведать. Вообщем, когда мама меня увидела, у неё началась истерика. Короче, довел её мой старшенький до белого каления. Всех корешей с ближних дачек водит к себе на огород. Сожрали всю клубнику, раскидали песок. По диванам скачут в доме, как ненормальные. Пришлось разговаривать со старшим по душам. Надавила на больное: мол, что же ты своим дружкам приятное делаешь, а бабушка в 70 лет, должна мучится. Дружкам всем высказала, сказала, что бы на участок к нам не ходили. Но такая мера конечно действенна в 10 лет. А вот постарше будет - и не знаешь как сказать-то. Наверное, надо изначально такую позицию принимать, что бы тусовок в доме не было.


  13. Я чай мучу сама. Покупаю "АКБАР ГОЛД" крупнолистовой и туда добавляю лист смородины, вишневый лист, чуть-чуть мяты, душицу, горную лаванду. Очень душевненько. Из готовых чаев покупаю ройбуш земляничный.


  14. Мыдволфп

    Я своим детишкам сказала, что от плохих слов чернеет язык и вываливается. Все, как отрезало. Правда младший пытался возражать, типа, а у тебя почему тогда язык нормальный. Я ему ответила, что мол, мой язык старый и крепкий, а твой молоденький и нежный.


  15. Ужас, а не передача! Позориться там только. Ни в жисть бы не пошла.

    А вот у Малахова я один раз выступила. Чуть от страха не сдохла. Пока Малахов мимо меня круги наматывал, я вроде спокойно сидела. А как он ко мне с микрофоном подошел - чуть не скончалась. Правда речь свою толкнула. Потом на себя на записи смотрела - полный пипец!не узнать... рот набоку, голос не мой... Кошмар полный. Но народу понравилось!

×