Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Адалара


  1. kotota

    У меня тож такое иногда случается laugh.gif

    А самыми противными из мужчин я считаю тех от кого прёт потярой, у которых волосы длинные немытые, ненавижу длинные тонкие пальцы, терпеть не могу офисных дядь в костюмах и в галстуках, ненавижу толстых, глупых, прыщавых, румяных, тощих. Всё это фу! Какой на фих секс. Хорошо, что муж у меня полная противоположность всему. И то иногда неохота.


  2. Ура! Я думала помоечников типа меня очень мало, а их оказывается пруд-пруди. В моем рюкзаке, который и выполняет роль ридикюля какие-то обрывки бумажек, огрызки ластиков и карандашей, чеки, квитанции. Там же можно найти кошель. В кошельке такой же разгром-деньги хрен найдешь. Ключи пристегиваются на специальный карабин. Это спасает их от потери в недрах хлама. Зато в переднем кармашке чистота-там лежит билетик на метро, блокнотик для каждодневных записей потраченных средств и очень красивая ручка, которой я все и записываю.


  3. У меня коронные штаны - я их продрала канцелярским ножом в лохмотья и топики, а муж в трусах рассекает, но если звонят в дверь он с такой скоростью одевает дежурные треники и вытянутыми коленками и футболку, что я не успеваю и к двери то подскачить


  4. У этой тетеньки за день проходит 600 человек народу, лечение длится 5 дней с понедельника по пятницу

    При условии, что тетенька работает по 13 часов в день , не жрамши, не срамши на каждого человека в среднем будет приходится 1мин18 сек, однако, экспресс-доктор! За 78 секунд надо успеть поздороваться, сделать умное лицо, зажечь свечи, выслушать проблему, намутить чего-нибудь руками, взять деньги и позвать следующего eek.gif Я бы успела только деньги взять.

    Есть такой анек:

    Прием у экспресс-доктора:

    -Доктор, мой член смотрит на ботинок

    -Поставьте ботинок на шкаф, следующий

    - Доктор, я писаю в четыре струи

    -Где работаете?

    -На пуговичной фабрике

    -Выньте из п.. пуговицу, следующий

    - Доктор, я давно не пИсала

    -Сколько лет?

    -94

    -Отоссалась.

    (Флудю, простите...)


  5. Девочки! Икона есть и в самом храме, где мощи, прямо напротив раки. Служители сказали, что обе иконы имеют одинаковую святую силу. Обязательно сходите к ней если попали в тяжелую ситуацию. Я год назад думала, что не выкарабкаюсь из своей беды. Вся бошка седая сейчас стала, но сходив к Матронушке все обошлось. А записочки можно класть и в самой раке, увидите, там многие их оставляют. И не слушайте злых старушек, которые на записки говорят, что мусор разводите, делайте, что вам сердце велит и думайте в Храме только о Матронушке и просите у неё помощи. А в очереди почитайте книжки о её жизни. Самое лучшее время для посещения - будни в 7 утра - народу мало.


  6. Ну попробовал, как говорится, один раз - не пидорас.

    Хорошо, что дочитала до Шпилли. То же самое хотела написать. Че вы морочитесь? Надо было отнекиваться до последнего, делать круглые глаза. А теперь... я бы наверное свалила от вас


  7. FOG

    Куни же делают, може видел как папа маме, а где ему найти сексуальный объект?

    Исключенко на 100% - контроль полнейший.

    Идиот неместный

    А детского психолога надо выбрать грамотного, а не в поликлинику по талончику...

    Где такого взять? Знакомых нет, а платный найдет такие диагнозы, что будем исправлять ему все что есть и нету(знаю по опыту платной медицины без знакомства).

    по поведению ребенка видно, что подобные процедуры ему приятны - он по собственной инициативе идет на это.

    Нет, этого я не заметила, наоборот, он признал, что совершил необуманный глупый поступок. Ещё выяснилась такая деталь, что он не то что бы нацеловывал пипиську, а просто её чмокнул. Пошутил, так сказать.... блин, щютник.


  8. FOG

    Не лезть в такую ситуацию? Между двумя пацанами я никогда не полезу в драку, игру, капризы - пусть сами разбираются. Но здесь-то, одному 9 лет, его уже слишком сильно беспокоит проблема полов, а второму 4 - он вообще ни фига не понимает, что к чему. Я бы наверное не настолько испугалась, если бы у меня были разнополые погодки. smile.gif


  9. вы думаете в этих семьях нет инвалидов?!! ошибаетесь!!

    и рожали этих детей в дорогих клиниках, зачастую за границей..

    Только одна разница - этим детишкам мамы будут поддерживать необходимый уровень существования, а Таня не в состоянии Саше обеспечить самый элементарный массаж, потому что он стоит 800 рублей сеанс, да ещё не каждый массажист возмется.


  10. look

    Я была у них. Я видела ребенка. Я видела условия, в которых живут Таня, Сашенька и бабушка. Телевидение и передача скрасила все настоящие ужасы, которые Таня мне рассказала. И если бы Саша был больной в утробе мамы, он бы давно умер, потомучто с такими букетами болезней не живут. Его изуродовал доктор и не из-за ошибки, а из-за жажды наживы, из-за каких-то вонючих денег. Сломал две судьбы.

    Я вообще после визита к ним совершенно по другому смотрю на жизнь. Не дай Бог такому случиться ни с кем.


  11. Старший(9 лет) пришел недавно с гулянья и сидит тихонько плачет. Я его спрашиваю- в чем дело-то? А он грит: я плачу потому что мы бедные, у нас нет глазастого мерседеса, а у Кирилла есть.

    Думаю - ни хрена себе завернул малину. Но вслух убедила его в том, что наша семья имеет маму, папу, братишку, что гораздо важнее мерседесов. А наша любимая машинка-старый Опелек, тоже хороший. А вот детишки в доме малютки не имеют ни мамы, ни папы, тем более мерседеса. И обнять их некому и поцеловать некому. И он успокоился. Слезы высохли и довольный поскакал играть.

    Хотя в школе у них идут соревнования кто богаче. Хвалятся, сколько комнат в доме, мобильниками - у кого круче. Противно.


  12. Вечером аккуратненько поговорила с ним, упирала на то, что ты взрослый и должен относиться к братишке по взрослому. Припугнула, тем, что младший может в садике такой кошмар рассказать. Вроде бы сговорились.

    Показать, что действия старшего ненормальны надо. А вот как показать, чтобы не переборщить Вы сами, думаю, поймете.

    Совет Васёны помог smile.gif


  13. Сегодня ездила к Саше и Тане Амелиным. Посидели, поговорили с Таней, Сашенька спал. Таня и её мама держатся молодцами. Не плачутся, не ноют, просто живут... Помощь им конечно же необходима, хотя Таня ни о чем не просит, говорит, что её уже какие-то сволочи обвиняют в мошенничестве и наживе. Скоро они (Бог даст) поедут в Италию на очередное обследование и лечение. Нужны какие-нибудь связи в посольстве Италии.

    А так, кто хочет им помочь хоть чем-то, пишите мне в личку. Расскажу поподробнее, как доехать и т.д.


  14. Сегодня пришла из магазина и услышала из уст младшего (4 годика)абсолютно дикую фразу, показывая пальцем на старшего (9 лет): " А мне он пипиську целовал..." Я в шоке. Начала выяснять. Старший ушел в глухую несознанку. А младший настаивает, что он не врет, действительно целовал. Я начала старшего колоть, он сознался.

    И что же теперь, получается что мой старший ненормальный, или это считается нормой у пацанов? Чего делать - ума не приложу. Теперь оставлять их вдвоем боюсь....

    Караул!!!


  15. Сегодня отправила по почте на ОРТ письмо с просьбой дать хоть какие-то координаты мамочки у которой изуродовали малыша. Написала и по электронке, но почему то письмо вернулось. Надеюсь что то письмо, которое по почте отправила дойдет все-таки до редакции. Надеюсь на их взаимопонимание. Хоть пачкой памперсов помогу... Кто хочет, присоединяйтесь. Пишите в личку.


  16. Рашель

    Лучше - и то, и другое 

    Конечно согласна с вами.

    Но где же такое сокровище найти smile.gif . Как посмотрю на большинство мужей своих знакомых - думаю, пусть лучше МОЙ, с несчастными полтора десятками тыщ в кармане, чем,чем, чем..... какой-то другой с сотнями тысяч. Да вообщем, просто люблю его таким какой он есть. Я, в случае чего, и сама добуду мамонта, а он пускай из него суп сварит...


  17. Мой муж зарабатывает 14000, ему 33 года. Он считает, что это мало для семьи, но на большее он не способен. НО... он помогает мне с детьми настолько, что я практически освобождена от гулянок в выходные, от мытья посуды, мытья и укладывания детей спать,чтения книжек, деланья уроков и прочих "прелестях", связанных с воспитанием детишек. Зато на мне моя работа и поездки в Ашан с затариванием еды.

    Меня такая позиция устраивает. Лучше я сгоняю в магазин и пошатаюсь там, спокойно выбрав продукты для дома, нежели буду трещать с соседками на детской площадке и рассуждать какие же мужики сво... Каждая женщина прежде всего сама определяет, что ей важнее - деньги в кошельке и постоянные однообразные домашние хлопоты, либо постоянное движение, беготня, и уверенность в том, что когда муж дома- с детьми все будет хорошо, и поедят, и погуляют, и спать уложатся. Вообщем кому чего.

×