Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Адалара


  1. а зачем вы его в химчистку понесли, если он и в машинке отлично стирался????

    Да, кстати

    Вот у меня пуховик, всем пуховикам пуховик. Я его выстирала в машинке, а от него в процессе высыхания воняло таким тухляком, что я забросила его во второй раз в машинку. Полоскался он там, полоскался, вытащила его, так завоняло ещё и из машинки. Куплена эта тухлятина в Торговом доме "Рублевский за 300 у.е.


  2. С точки зрения компьютерного сленга вполне допустима фраза

    "всю ночь с мамой трахался.Сдохла, сцука китайская.На свалку отнёс."

    P.S. сорри за флуд...

    Вот, вот. С точки зрения сленга, а чайникам типа меня что делать? Остается на теток.ру глядетьcrash.gif


  3. Да, почитала и поняла, что в одиночку я не справлюсь даже с одной голой теткой.ру. Модзила, регедит, wljiaeie.dll, и прочие слова......ААААА!!!! Ужас ! В моем доме нэ виражатца!

    Лучше мужа из-за компьютера буду прогонять вовремя bangin.gif


  4. Скорее всего автор темы имел ввиду именно знаменитостей, а великих действительно очень мало... Разве что англ.королева, да Ленин.

    Зато мой старый (в смысле возраста)знакомый утверждает, что был лично знаком с Ясиром. Вот где истинная великость


  5. А я тут посчитала и обалдела. При нашей с мужем зарплате на каждого члена семьи (4 чел.) ежедневно приходится 158 руб. Без комментариев. Как мы выкручиваемся, я так и не поняла. Хотя машина вроде всегда заправлена, мобильники включены (правда на них вечно то рубь, то рубьдвадцать), с едой конечно похреновей будет. В морозилке одни замороженные ягоды и красный перец....

    Чем дальше пишу, тем хреновей делается. Пойду отсюда...


  6. Кого видела из известностей - не упомню. А вот общалась по поводу работы с такими:

    Армен Борисович Джигарханян - злой, но классный такой, как такие два качества уживаются в одном человеке - непонятно. Он на меня бубнил ranting2.gif , а я улыбалась. В конце концов он тоже рассмеялся.

    Николаша Цискаридзе - прелесть такая. Я ему очень нравлюсь. Так и сказал: Оленька, вы единственная девушка, с кем мне приятно общаться". Вот, прааативный.

    Вячеслав Васильевич Тихонов - вне конкуренции, люблю его очень.

    Александра Николаевна Пахмутова и НикНик Добронравов - мои самые милые старики. Тоже очень их люблю.

    Олег Иванович Янковский - да, мужчина, блин.... Я валяюсь в шоке. Класс!!! Лучше чем в кино!!! Зовет к себе на дачу и обижается, что я его не люблю.

    Пельш - НЕНАВИЖУ!!! ПЕТУХ ГАМБУРГСКИЙ!!!! Руками на меня машет, убью когда-нибудь gun_rifle.gifgun_rifle.gif

    Юрий Эдуардович Лоза - в его маленький плот я когда нибудь врежусь на большой скорости ranting.gif

    Дима Маликов - прэлесть, очень воспитанный и интелегентный человек.

    Пока все, а то карточка закончится...


  7. Мы тоже такую гадость с тетками пдхватили. Пришлось переустанавливать систему.

    А подхватили так: мой благоверный с интернетом практически не дружит, зато умеет одним пальцем набить в строке "ПОИСК" какую-нибудь гадость и быстренько нажать "ентер", один раз и набил "ФОТО ГОЛЫЕ СИСЬКИ", потом тыкал на разные странички и таращился на открывающиеся прэлести, пока я не заметила. В итоге стартовой страницей стал сайт "Досуг.ру". Избавились от гадости только после "убийства винды".


  8. Блин, она уже отдел так достала своими заскоками - ей даже никто никогда не сочувствует, а только ржут над её бедами

    А на хрена ей ваше сочувствие, она не за ним на работу приходит. Да и вообще.. она то начальница, у нее и полномочий больше чем у вас. Так что сначала достигните хоть такого же уровня как у нее и тогда смейтесь вдоволь. Я склоняюсь к мнению НЕТ ПЛОХИХ НАЧАЛЬНИКОВ, есть неумение работать и ДОГОВАРИВАТЬСЯ. А хаять все могут

    А зачем мне достигать её уровня? Я лучше буду отличным подчиненным, чем хреновым начальником. Ответственности меньше.... И уважения больше! У нас в отделе 25 человек, 90% которых пользуется уважением не только у коллег из нашего заведения, а ещё и у клиентов, а вот начальница наша.... Хороших слов про неё я не слышала ни от кого - ни от коллег, ни от клиентов.

    Я же говорила, что я не против её ИБД (имитации бурной деятельности), но в личную жизнь ко мне я её не пущу, загрызу на фиг bangin.gif


  9. Что по мне, то я бы на свою "ненормальную" внимания не обращала бы, если бы она была помешана только на работе. Но ведь она каждому своему сотруднику в постель лезет. Все подсекает, падла. По вечерам звонит домой - интересуется, чё ты там делаешь. После работы следит за кем-нибудь. УУУУ, мля. Писать даже не могу, от злости руки крючит ranting.gifranting.gif


  10. А наша дура, которая похожа на (см.выше) один раз приперлась на работу с флюсом. Умора - лоб гармошкой, морда в сторону съехала. Сиди на больничном, куда ты прешься?

    Блин, она уже отдел так достала своими заскоками - ей даже никто никогда не сочувствует, а только ржут над её бедами. shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif


  11. У нас начальница - коза драная. Ноги худые, кривые, лоб наморщит и орет, как потерпевшая. Причем, когда она ещё не была начальницей - вроде бы и девкой - то нормальной была. А щас - денег до фига, вкуса нет, злости до жопы. Страшная така стала и характер опоганился. А ещё она ходит к "стилисту" и он её стрижет под машинку. И похожа наша начальница на мужской половой член. Короче клоун

    • Понижение репутации 1

  12. Одну весну передо мной падали, оступившиеся на гололеде старушки. Я помогала им встать. Мимо последней прошла мимо. Надоело. Но все же вернулсь, подняла.
    А передо мной вчера на эскалаторе дедушка упалhelpsmilie.gif. Я к нему бегом спустилась и давай его с эскалатора оттаскивать, а он тяжелый, блин. Короче оттащила, что бы его в гребенку не засосало, выдохлась вся - действовать -то оперативно пришлосьwacko.gif. Само смешное, что стоявшие рядом дядьки и тетьки смотрели и некоторые мелкими шашками подходить начали. Ессно, пока они подбирались к нам, я уже деда оттащила. А одна тетя подошла к нам, посмотрела на дедушку и говорит : "Вроде не пъяный, а че падает". Я говорю ей : "Старенький, вот и падает, и вы в старости падать будете, только меня с вами рядом не будет, кто вас поднимать будет - непонятно" Тетка губки сжала и ушла.

    А теперь я знаю, кто её поднимет - МИРАНТА!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Миранта! Вы бабушек поднимаете, а я дедушек! Класс!!!


  13. У меня на кухне висит картина в рамке с пейзажем моего любимого Гурзуфа.

    А в комнате на стене висят: шведская стека, крючок, на котором почему-то висит пионерский горн music_whistling.gif , баскетбольное кольцо и Аркашкины спортивные грамоты.


  14. С первым что-то не помню... А младшего родила, посмотрела и думаю - чужой какой-то. А пока беременная ходила, боялась что не полюблю его, потому что есть Аркашка. За сейчас маленького так люблю, так люблю, что боюсь до смерти затискать и засюсюкать, даже старшего Аркашку жалко - какой-то обделенный оказался.


  15. А мы познакомились в Гурзуфе, на дискотеке, 10 лет назад. А понравился он мне чисто внешне - он там танцувал с голым накачанным торсом. bb.gifО!О!О! Я увидела и подскачила сама.

    А люблю его за то, что он протеворечивый до ужаса, своенравный, упертыйninjastar.gif и наоборотный. bomb.gif


  16. Ни фига себе ohmy.gif

    У меня подруга летом шла по парку, очки солнечные были наверх задраны. Так вот огромная грязная ворона на неё налетела и пыталась очки спионерить. Она еле убежала.


  17. ...тож припомнил...экстрим так и прёт....
    Скрытый текст
    посреди горажного коператива на асвальте ночью
    ...попа потом вся в камушках была shiz.gifshiz.gifshiz.gif

    Да уж! А после Крымского пляжа не только попа в камушках была, ещё эти камушки потом вываливались из самых неожиданных мест brows.gif


  18. Адаллара

    А в гараже не пробовали. confused_1.gif Холодный пол и все такое, тем более, что в 15 метрах кладбище!ЖУ-У-УТЬ shiz.gif , но потом ничего, привыкаешь! clap_1.gif

    Не! В гараже не пробовали! Уже я думаю до этого не дойдет - все же 10-летие свабди в январе справим. kiss2.gif . Мы уж так, по-стариковски, на кроватке мягкой laugh.giflaugh.giflaugh.gif

×