Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Он Вам не поверил. Решил, что Вы просто неправильная девушка-грымза какая-то, раз на красАтульку не отзываетесь.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    @Мирный атом самое удивительное, что многие женщины реально считают себя осчастливленными, раз завалены нарисованными подарками и виртуальными открытками. Для них такоэ - вполне себе настоящая романтика.
  3. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    А автор писала, если я правильно запомнила, что дева к автору вроде как на улице подбежала возле офиса и наказала :"не подходи к моему мужчине!" (который ещё муж автора).
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    @Королева света , не бойтесь огрызаться на хамские предложения. Хам не заботится о Ваших чувствах, и Вы платите всегда той же монетой, молча обтекать не обязательно - можно и стебонуть для компенсации своих моральных издержек. "— Софочка, мы же ж с вами современные люди...? Имею вам предложить: Таки давайте уже быстренько промотаем, как киноленту — знакомство… цветы… свидание… рэсторан… И... сразу к вам…?!!! — Ойц, Моня, таки ладно... Только давайте промотаем ещё дальше… Ты мине надоел, таки да собрал свои вэщи и уже ушёл…!!!"
  5. Знакомства в интернете, очередные.

    Отвечаю о своих ощущениях на этот счёт не лично Вам, а вообще в целом. . Мне такие писюльки от мужиков, тем более возрастных, и тем более в первичной переписке, сигнализируют сразу о том, что это у них от скудоумия. И о том ещё, что скудоумной, видимо, считают меня, раз такими фразами из любовных романчиков завлекают. Да и вообще как-то унизительно для себя лично с такими вести диалоги - в игнор и всё.
  6. Знакомства в интернете, очередные.

    Только что под кофе в соцсеть зашла, первый же текст в ленте всплыл - как для @Королева света с сестрой написан: ПРИЗНАКИ НЕЗДОРОВЫХ ГРАНИЦ ЛИЧНОСТИ: * Рассказывать все. * Общаться на интимном уровне на первой встрече. * Влюбляться в нового знакомого. * Быть чрезмерно увлеченным - поглощенным другим человеком. * Действовать по первому сексуальному импульсу. * Быть сексуальной не для себя, а для своего партнера. * Идти против личных ценностей или прав в угоду другим. * Не замечать, когда кто-то выставляет несоответствующие границы. * Не замечать, когда кто-то вторгается в Ваши границы. * Принимать пищу, подарки, прикосновение или секс, когда Вы не хотите. * Касаться человека, не спрашивая. * Брать столько, сколько Вы можете получить ради получения. * Давать столько, сколько Вы можете дать, ради того, чтобы давать. * Разрешать другим взять от Вас столько, сколько они могут. * Позволять другим направлять Вашу жизнь. * Позволять другим описывать Вашу реальность. * Позволять другим определять (оценивать) Вас. * Считать, что другие могут предвидеть Ваши потребности. * Ожидать от других, чтобы они исполнили Ваши потребности автоматически. * Терпеть неудачу, чтобы кто-то заботился о Вас. * Насилие над собой. Желание консъержить. * Сексуальное и физическое насилие. * Пищевые и химические злоупотребления. ПРИЗНАКИ ЗДОРОВЫХ ГРАНИЦ: * Доверять, но проверять. *Раскрывать себя каждый раз понемногу, останавливаясь, чтобы увидеть, как другие реагируют на ваше откровение. *Устанавливать близкие отношения постепенно. *Прежде чем поддаваться импульсу, подумать о последствиях. *Проявлять сексуальность тогда, когда хочется быть сексуальным, концентрируясь на своих ощущениях, а не наблюдая за реакцией партнера. *Устанавливать и ценить собственные ценности, независимо от того, что думают другие. * Замечать, когда другой человек выказывает несоответствующие границы. * Замечать, когда кто-то нарушает ваши границы. * Говорить "нет" еде, "нищебродам", прикосновениям, сексу, которых вы не хотите. * Спрашивать разрешения прежде, чем прикасаться к кому-либо. * Уважать других, не пользуясь преимуществами чужой щедрости. * Уважать себя и давать столько, сколько хочется, а не слишком много, в надежде кому-то понравиться. * Не позволять другим пользоваться вашей щедростью. * Доверять собственным решениям. * Определять собственную точку зрения. * Понимать, что друзья и партнеры не умеют читать мысли. * Ясно представлять свои желания и нужды, понимая при этом, что вас могут оттолкнуть, но спросить вы можете. * Быть самому себе любящим родителем. * Говорить с собой мягко, с юмором, с любовью и уважением.
  7. Знакомства в интернете, очередные.

    То есть, она боится его физической расправы, и при этом её можно продавить на жалость к агрессору? Думается мне, что там не жалость, а судорожное подсчитывание возможно утраченных (ну неужели там такая весомая сумма, без которой совсем не прожить?) алиментов на дочь.
  8. Знакомства в интернете, очередные.

    То есть, она за 300 тысяч рублей признаёт за ним право постоянного проживания. Ну так пусть (и вполне справедливо считает), что он оплатил жильё своему! же ребёнку. А то, что за алименты можно не считаться с психикой ребёнка, живущего в одной комнате с агрессивным бухающим невменьком - очень удобно строить из себя страдалицу, когда есть материальная выгода.
  9. Знакомства в интернете, очередные.

    А по какой причине он уйдёт сам ???
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    О боги. Вот уж действительно каждый занимается в жизни тем, чем хочет: Вы хотите верить людям, вот и верите вовсю. Потому что реально оценивать их словоблудие просто не хотите, Вам верить людям лично для себя комфортнее, чем анализировать. Вот сестра Ваша плетёт о том, что с бывшим мужем в однокомнатной (да ещё и с ребёнком) до сих пор живёт из-за боязни быть избитой. Хотя из Вашего сообщения вроде понятно, что с полицией его реально выставить. Но Вы ей изо всех сил верите, что она его не выставляет только из-за боязни - а это брехня. Он её изобьёт и так, когда поймёт, что у неё роман, а ребёнок пусть смотрит, да?
  11. Знакомства в интернете, очередные.

    Королева света, миленькая, пожалуйста, больше в новых знакомствах не "отбирайте" у мужчин возможность нормально устроить первые свидания, не надо вникать в их надуманные трудности: захочет побыть с понравившейся женщиной - найдёт приемлемые варианты свидания. Конкретно в этом случае этот "приезжий" якобы имел близких знакомых в вашем городе, которые аж! предоставили ему квартиру. Он вполне мог сам поинтересоваться у этих своих знакомых поздно работающими заведениями. И после свидания с Вами пойти одному ночевать в квартиру.
  12. Знакомства в интернете, очередные.

    Ну вот например, что он писал в Вайбере мне после первой встречи: -Ты в жизни еще прекраснее -Я рад, что приехал и увидел тебя -Но меня тянет теперь к тебе -Хотелось дольше быть с тобой - Я могу считать, что ты есть теперь у меня? -Я чувствую тебя, даже сейчас -Сегодня я сделал себе подарок. Это встреча с тобой. -Целую -Меня тянет к тебе очень Вы такая наивная, очень похожи по восприятию на мою несостоявшуюся свекровь - тоже тащится до дрожи в коленках от подобной словесной лабудыи искренне верит во внезапную неземную любовь каждого, кто такое ей напишет. Скажите честно, все тома "Анжелики" прочитали?
  13. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    https://www.facebook.com/groups/poh2015/permalink/1687112971453221/ В соцсети увидела. Мурашки по коже от такой беспечности. Дама в высотном доме моет окна снаружи балкона. Ходит по узкому козырьку, придерживается рукой за раму окна и моет. А в комментариях к видео пишет женщина, как недавно хоронили жену двоюродного брата в закрытом гробу; ребёнок остался без матери - на пятом этаже тоже мыла окна снаружи. Дополню: в комментариях женщина пишет (бахвалится?), что тоже так моет окна на 14-м этаже.
  14. Знакомства в интернете, очередные.

    Ну Вы бесстрашная. А в вашем городе не работают сейчас кафешки поздние ?
  15. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Ну Вы заливаете. На какую другую должность, коммерческим директором ??
  16. Знакомства в интернете, очередные.

    Я ничего не смыслю в свиданиях из сайтов знакомств, но как по мне - эти домашние приглашалки на первую встречу или от недалёкого ума, или от неуважения и безразличия к женщине.
  17. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    @Meseda ну всё, скорее подавайте на развод; вдыхайте новую красочную жизнь полной грудью. Строчителя смсок - в игнор, ни в коем случае не принимайте его высказывания близко к сердцу, нехай тявкает, не обращайте внимания.
  18. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Так он же не просто так, в данном случае мужчина тоже заинтересован козой в платке. Не был бы заинтересован - подхихикивал бы себе, теша своё самолюбие. Он ведётся на эти корзинки и помидорки и не видит в этих присланных фоточках никакого рыгачной слащавости потому, что в этой даме он видит интересную женщину, а не бабу с недотрахом.
  19. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Как ни удивительно, мужчинам, даже порядочным, такоэ нДравится ( ну кроме случаев внимания от совсем шлёпнутых на голову баб).
  20. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Эх... как говорится, "счастлив тот, кто не идёт на измену из-за любви, а не из-за морали". Мне видится так, что он эту козу в платочке как раз на подлёте и считывал на момент флирта, и ему такое внимание льстило, а кто ж из мужиков добровольно обрубит вроде невинный поток лести в свою сторону. Потом втянулся, и пошло-поехало.
  21. Работа в салоне красоты: владелец, мастер, администратор и т.п.

    Я так ходила, ходила на покрытие гель-лаком к одной и той же мастеру на дом - только она делала на моих ногтях покрытие, которое реально убойно держалось, и аккуратно очень. Потом к ней стало всё сложнее записаться - мастер стала нарасхват просто (ну у неё ещё и цены прилично ниже салонных при офигенном качестве). Потом смотрю в инстаграме: вместо привычных свободных мест на запись на месяц-два вперёд она вывесила, что запись через личку только. Ну я и поняла, что меня она очень вряд ли запишет: выхлоп с меня не очень - маникюр я не делаю (дома справляюсь сама), украшениями пренебрегаю, разве что рисунки несколько раз делала на пару ногтях (не нравятся мне эти все королевские размалёвки на ногтях в стиле "всё самое лучше сразу и побольше"). Так я больше ногти и не делаю - мороки много такого же классного мастера найти, а если и найдёшь - запись за 3 года вперёд, одна морока мне -, что и ногти не повреждённые, и покрытие мегастойкое.
  22. Нагло напрашиваются на свадьбу

    Конечно, автор может. Только ж это скажется на количестве "лайков" последующих постов в соцсети .
  23. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Ой, это забава такая частенько бывает у мужиков, без того, чтоб не поподозревать и не выкатить претензии, им просто жизнь не мила. Таким ревнивцам кухонным по фигу ваши истинные мысли, им сам процесс очень нравится.
  24. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Не гармоничное замужество, а консерва какая-то
  25. Нагло напрашиваются на свадьбу

    Справедливости ради, как можно ожидать хлынувшую волну напрашивающихся на свадьбу шапочных знакомых? Я б, если бы ко мне напрашивались на праздник те, с которыми в жизни не особо и пересекаемся, восприняла бы сначала как стёб на свой счёт и поудаляла бы на фиг из друзей в соцсети; потом бы посчитала этих странных недалёких людей какими-то полоумными, если однозначно понятно, что они реально напрашиваются - ну значит и правильно поудаляла бы, зачем мне такой контингент на странице. Но если вся эта катависия не выдумка автора - я б тоже растерялась от безпардонности.
×