Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Какие курсы? Младшие дети погодки, младшему год. Кто с ними будет сидеть, пока мама на курсах? Мало одного отца, который от усталость падает, пусть еще и мать с копыт слетит?
  2. Блииин, придушите меня подушкой? С какой планеты такое чудо мужику подкинули? Почему если спать в одной кровати- то сразу секс? Что не понятного в том, что мужик пришел спать к жене под бок на свое законное спальное место? Если так ставить вопрос- кровать=секс, то с спать мужику на диванчике вечно. Так и представила картинку "У нас сегодня по расписанию секс, и потому я сплю на кровати." Нет дорогой. у меня в расписании секса нет, вали на диванчик."
  3. Ну слава яйцам, хоть какая-то движуха. Автор спросила, муж ответил, что устал. Вот и пусть отдохнет в выходной с детьми. Заодно окно, из которого дует, законопатит.
  4. Почему не станет? Что за выводы, вот кто-то ляпнул-брякнул, что взрослого человека не переделать, и понеслось, я такая\такой и нефиг мне тут переделываться. И тут же женщине советуют переделаться, ну там рукоделие, СПА-салон, стрижка. Любой человек может переделаться, перестроиться, если это нужно этому человеку. Муж говорил жене, что-то там в стиле а вот Маня, Таня, жена его услышала? Зато увидела, что муж принес двойной набор продуктов. То есть открыть рот и спросить нормально, что с мужем не так в последнее время, что он какой-то не такой, это уже танцы-пляски? Сказать мужу, что она замудохалась крутиться как белка в колесе, это желание яркой жизни? Ну вот как ее выключить, если все пошло не так, как было. Пусть было обыденно, грустно и медленно, а тут вдруг звонки в новогоднюю ночь. Ну не та работа у мужика, чтоб аж в новый год его атаковали звонками по работе.
  5. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Праздник женский, а расстроился муж. У нас как-то сразу завелся обычай -на 8 Марта только мимоза. Вот всегда покупалась, разными количествами, даже ведрами иногда. Торжественно постоит на столе в вазе, потом в сухую вазу веточку и на полку, даже сухая мимоза пахнет. Ну и так гербарий стоит и стоит до следующей мимозы (пыль собирает). Потом лет так несколько мимозы в городе не было. В этом году муж ускакал за мимозой. Не просто так, оказывается, пошел и купил. А выбирает, чтоб веточка была с пушистыми шариками-цветочками. Нашел, приехал, довольный. Зовет в магазин, чтоб я сама себе что выбрала, он не умеет. А я в таком состоянии, что еле ноги таскаю, резкие перепады погоды меня расплющивают напрочь. Я даже с собаками только один раз в день хожу. А тут как представила- все магазины забиты покупателями, метель добавила снега и на дорогах каша и машины, и мне стало совсем плохо. Сказала- что не таскать меня за подарком самый лучший подарок. Сели вечером за стол. Пока готовила, мимоза стояла на столике журнальном возле большого стола. И пахнет, пахнет, я готовлю и нюхаю. Так вот, сели за стол. И меня накрыла аллергия. Прям одномоментно за секунды. Глаза в слезах, нос опух, слезы- сопли, чихи. Думаю, ну вот и трындец пришел. Пришлось мимозу в спальню унести и дверь закрыть. В спальне у нас погром, мы там не живем. И смотрю, муж мой расстроился, типа я так старался, а оно вона как. Успокоила, что кто ж ожидал, что меня так торкнет. И муж говорит, надо было хризантемы большие взять. Насчет хризантем у нас отдельный разговор. Я их терпеть не могу. А он не слышит, дарит и дарит. Пока не сказала, что хризантемы мне на могилу даже не приноси. Но он не внял. И когда он таки принес их года 2 назад, я сказала "Я уже умерла? Мне хризантемы принесли? Спасибо, что испортил настроение". Так то я довольна, мимозу принес, по магазинам не таскал.
  6. Когда про логику в их семейной жизни прочитаете, не забудьте мне маякнуть. Я там вообще здоровой логики не вижу. Лишь додумки в стиле.. название не могу подобрать.
  7. Это если в доме и семье мир и покой А когда жена вся в раздрае, любовница есть ли, нет ли, муж ночует на диване, жене сказано- если решишь, чтоб я ушел, уйду, то не только про вторую полку подумаешь, но и что по запаре приволок пакет для той любовницы. Это уже зависит от особенностей мыслительных фантазий. У них в семье, похоже принято, угадай что я имею ввиду, но это не то, что я имею ввиду. Всего по 2, когда не просили. когда муж так не делал никогда, когда в воздухе висит грозовая туча, можно придумать что угодно.
  8. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Потому что градус пропитанности организма алкоголем другой. Те же яйца, только в профиль. потому что если у Вас на этот день на него другие планы, значит не отпустила. Да повод напиться это. Называйте белое- белым, а черное -черным, а не розовым в крапинку.
  9. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    А ведь классный вариант.
  10. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Для него это слишком сложно. Это давление на него. Это не ему нужно, это организм требует. Единственное, на что он согласится- чтоб Вы переехали назад. Он для чего ремонты делал? Чтоб жить у Вас?
  11. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Еще один повод напиться- позвонила, от радости напиться. Не позвонит- тоже повод. От горя напиться. Смс напишет- не так написала- повод напиться. Не напишет- тоже повод. Куда не кинь - придется пить!
  12. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Захотел бы поговорить, дождался или позвонил, что ждет. А так все сложилось удачно. Теперь ОН ждет от Вас звонка, не позвоните, обида до потолка будет. Обвинит, что Вы ищете повод для развода. Скажите, вот нахрена вам все это? Почему чем красивее девка, тем самооценка ниже? Неужели Вы не понимаете, что лучше не будет. Следующая отмазка будет его бухаловам, что Вы не рожаете, а вот родите, и он кааак бросит. Вот тогда будет не просто .опа, а глубокая задница. И еще. Если Вы вернетесь, некоторое время будет хорошо, потом опять Вам придется собираться и мотать к себе, и так по кругу. Он будет уверен, сколько бы он не пил, Вы все равно вернетесь. А Вы будете думать. что уходами его перевоспитываете. на самом деле развращаете. Вот реально, лучше переплакать и не возвращаться больше сейчас. Уж лучше одной и красивой, чем с ним, и постареть раньше времени.
  13. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Чтоб найти причину напиться!
  14. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Вы серьезно? И чего он так боится? Он ехал, не зная, что Вас нет дома. Зашел в квартиру, увидел, что Вас нет, и от испуга оставил подарок и побежал бухать, повод же, ой бояться побежал.
  15. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Какая Вы жЫЫстокая! Мужик же сейчас опять напьется. Начинаем поводы считать. 1- проехала мимо, а ведь вииидела! 2- Замужняя женщина куда-то свинтила, когда он цветы и подарок везет, а должна сидеть, ждать,страдать.
  16. Мужик ее молчаливость за скромность принял. Ну и жена-молчунья- это же мечта мужика. А оказалось, что она молчит по любому поводу. Мужу остается на ромашке гадать, молчит, потому что устала, или обиделась, или просто молчит.
  17. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Да не жена его довела, это организм уже настроен так, любая причина, чтоб свинтить и напиться. А так то он ушел за цветами! А жена его не поняла, и кошку под мышку и ушла, не хорошая. И потому есть повод напиться еще раз. Ну и 8 Марта, грех не выпить. Праздник однако, это не полку повесить. За полку 3 дня пьем, обмываем, чтоб не упала, и муж молодец, а кто празднику раз- тот накануне пьян. Я вчера посмотрела свадебное фото. Молоденькая, тонкая, звонкая. А потом прочитала сколько автору лет, пошла еще раз фото посмотрела, аж зависть взяла, чтоб так всем выглядеть в 35. Но жаль, что красоту эту муж быстро пропьет, если автор не одумается. Правда читая, что пишет автор, сразу вспомнилось "мы в ответе за тех кому обещали, ой, приручили". Вот зачем ей этот геморрой? Видимо скучно жилось.
  18. Зато на моргающего заику никто смотреть не будет. можно не боятся,что уведут. А что Вы предлагаете?
  19. Вот поиграть мало. Приучайте к заботе. Ооой. там до обнять, как до Пекина.. Пусть хоть начнет улыбаться, когда в дом мужик заходит, да сказать, что соскучились. Автор, улыбаться умеете?
  20. Ну когда-то надо начинать. Вы семья или где? Дети чьи? Ваши или общие? Ну и удивите мужа просьбой, может по другому на Вас посмотрит. Я вот сейчас подумала, такую как Вы он не бросит, потому что Вы не просто беспомощная, которую хочется оберегать, а блаженная, которую бросить грех великий. Будет мучиться и жить. Извините, если обидела, но я так вижу. Или Вам выгодно быть такой. П.С. Кстати, привлечь мужа к купанию и играм с детьми, это не помощь Вам, а вовлечение в выращивание ваших общий детей. Деньги для деток - хорошо, но папа эмоционально не помешает. Скажите, дети хоть как-то реагируют на приход папы? Лучший отдых -смена деятельности, а не лежание на диване.д
  21. Оно и разрулится, да не в пользу автора. Хотя она не сказала, что она хочет. Чтоб ушел или чтоб остался. Но судя по тому, что делает, чтоб ушел. Столько насоветовали автору, что давно можно было помириться, отсекститься и 5 раз поругаться.
  22. Блин, аж поперхнулась. Надо ножницы от Вас положить иначе я Вам скажу, что я о Вас думаю.
  23. Ага, в семье не принято, но в других местах вполне себе спасибо говорят, и не корежит их. А жене/мужу, зачем, в семье не принято, но сами для себя спасибо то ждут. Чем больше читаю, тем больше уверяюсь- автор родня моего мужа. Вот уговаривали автора заговорить, но она такое сказала, про полку отдельную, так лучше бы молчала. Я тоже вариант свой про дублирование пакетов продуктов выскажу, правда простой и банальный, без интриги, автору, наверно, не понравится. Пакеты из разных магазинов. В одном купил огурцы, в другой зашел, а там дешевле и огурцы и молоко. Взял еще.
  24. Сразу извиняюсь, сейчас материться буду. Вот чертова кукла!!! Тебе вчера что сказали? Война войной- к детям привлекай. Купать пошла? Зови его с полотенцем, пусть мытых забирает, грязных подает. Неужели так сложно выдавить 2 слова "неси следующего?". Занялась с детьми- зови, займи младшего, я среднего займу. Укладывать точно так же. Один мне, другой -тебе. С детьми Вы вполне себе разговорчивая. Если вдруг мужик уйдет, ему Ваши дети будут напоминанием только когда зарплату получит меньше. Именно Ваши. потому что он всего лишь спермодонор и спонсор. Что мужику остается делать, как лечь и лежать. А приложение он к дивану. Принес продукты и зарплату-сам пришел и ладно. Да, вот такие мужики, пока не позовешь, задание не дашь, будет тупить. Потому что его не привлекали никогда. Я вот читаю, и узнаю мужа Вову. На заре нашей жизни- замолчал и тупит. Что молчит, о ком, о чем? На меня обиделся, или сам с собою левою мозгою, или устал. Пока в лоб не начала спрашивать, что за нафиг, или скажи, а потом иди молчи, или я замолчу так,что звон в ушах стоять долго будет. Я такую обиду устрою, пятый угол искать будешь. И столько мне всего открылось! Он молчит, потому что кто-то где-то видел меня в какой-то машине. И много всякого бреда, который даже озвучить смешно, теперь. А тогда мысль была- я так не смогу, такое в мозгах накрутить, за неделю не распутать. И если бы он не начал озвучивать, или я бы ушла от него или убила. Вам повезло, что муж Ваш спокойный, а не хряснул кулаком по столу, задолбала с молчанкой, иди дам в глаз, чтоб повод был молчать. Я поняла за первый год жизни с мужем, что страшнее болтуна вот такой молчун, который включает свою логику, отличную от нормальных людей, и крутит-крутит. А тут 16 лет! За убийство столько не дают. Реально у мужика железные нервы.
  25. Значит нужно забить и жить дальше. Тем более муж шаги делает сам навстречу. Чего ерепениться-то? Но и самой немного измениться. Ну расскажите, вдруг нам понравится.
×