Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. Жизнь после развода - 5

    Мексиканская негодяйка Жуть какая мои стальные нервы в такой обстановке тоже трещать бы стали.... Сил тебе и удачи с работой!
  2. Знакомства с иностранцами

    Бывает. Могу говорить по своему опыту. Не Турция, но Египет - те же яйца, только в профиль. Если брать 100 влюбленных к примеру, то по моим наблюдениям получается так: порядка 70-80 расстаются до свадьбы, либо девушки понимают, что к чему, либо ловят своих любимых на неверности из оставшихся 30-20 пар разводятся в первые 3 года половина, то есть 10-15 пар из оставшихся 10-15 пар разводятся через лет 5-8 еще 3-5 пар примерно А вот остальные живут долго и счастливо
  3. Знакомства с иностранцами

    да ладно! всех под одну гребенку не надо лично я вполне комфортно себя чувствовала в Египте есть я своего бывшего тоже там искала - не нашла. это раз, и номер два - тут доски объявлений и черные списки, и вобще отрезвляет ))) Ничего не могу сказать о турках, подруга счастливо замужем там уже лет 5 наверное. Но общие рекомендации для таких мужчин: 1. Кто он есть. Узнать все о его семье (где живут, каких масштабов родная местность), уровень материальный и социальный семьи, образование мужчины. 2. Материальная составляющая - что он вам может предложить, кроме печати в паспорте? Сколько зарабатывает и насколько надежны эти заработки? Чем будет зарабатывать через 10-20 лет? 3. Съездить в его родное селение - посмотреть на быт своими глазами, потому как даже при намерении жить в России, обернуться все может жизнью там, да еще и возможно в деревне 4. Обсудите заранее вероисповедание, отношение к одежде, к посиделкам с друзьями и т.п. 5. И еще 150 раз подумайте - а оно вам надо?
  4. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ну иногда и так бывает У меня например упрямый может капризничать, на земь кидаться и лежать на асфальте, пока я не сдамся. А я не сдаюсь и ухожу, иногда далеко. И вот когда в таком случае добрые люди его уговаривают встать и мне в след "мать-ехидна", тогда да, могу и огрызнуться, что сама знаю что делаю. Ибо игнор бывает понятней дитю, чем сюсюканья. Он должен понять, что истерики - неэффективный метод достижения желаемого
  5. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Материнский инстинкт лишь позволяет не прибить этого гадёныша, когда он в стописятый раз разливает йогурт на диван Ну да ладно, это уже другая тема. Наверное я просто мать-ехидна
  6. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Медовый пряник А что разговоры разговаривать тоже никак? Никто не ж не лезет в таком случае, а тихонько, с глазу на глаз обсудить. Ну не знаю прям... кровиночка... да, кровиночка моя, люблю безумно, но я хочу вырастить самостоятельного и ответственного мальчика, а не маменькиного сыночка, я точно прислушаюсь, и если убедят, что я не права - сменю тактику поведения.
  7. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вояка хм... я такого не встречала. Вот судить по себе могу. Я собственно и так порой подруг спрашиваю как со стороны выглядят наши отношения с ребенком, потому как могу быть не объективной. И я бы точно прислушалась, если б мне мужчина сказал, что я в каких-то определенных ситуациях могу быть не права, и что это может привести к определенным последствиям потом. А вот кричать и указывать ребенку, не переговорив со мной - тут я бы наверно ситуацию восприняла б в штыки. Исключения - если мужчина будет ругать за то, за что и от меня бы мелкому влетело.
  8. Заграничный жених

    Случайность Не, ну я а если ему просто приятно подарить вам колечко? Что тут ужасного? Вы ж ему за это ничего не обещали
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вояка Вот моя ИМХА в таком раскладе - внушения женщине, что де такое поведение может привести к таким-то последствиям, объяснить, что не нравится в поведении ребенка. Скорее всего она отреагирует, и либо сама свою линию поведения будет корректировать, либо позволит это сделать мужу.
  10. Я думала, что у меня ребенок левшой будет, хватать игрушки начинал именно левой. Сейчас (в 3,5) чаще пользуется правой рукой, но и левой порой и рисует, и кушает. Я не поправляю, пусть как хочет, так и пользуется рукам. А бывают те, кто обеими руками пишут/кушают и т.д.?
  11. Заграничный жених

    А меня сицилиец один атакует нещадно и зовет в гости уже Блин, а мне он до лампочки Был ужО муж-иностранец, наелась, больше не хочу
  12. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Kerry Bredshow Англо-русский словарь Да я ж озвучила мнения большинства... я-то как раз считаю пиво алкоголем, и более вредным, чем крепкие напитки, особенно нагрузкой на почки
  13. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Вобще, пивной алкоголизм у нас - очень распространенное явление особенно учитывая, что пиво - это ж почти не алкоголь, что тут такого?
  14. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    а я пью Я люблю сухое или полусухое вино, сам вкус мне нравится, запах. С сыром или бутербродом. С приятной компанией, под интересные разговоры )))) А летом пиво, холодное, темное, с лучшей подругой за душевным разговором... Крепкие и сладкие напитки терпеть не могу. А так почитала тему - блин, пора бить в колокола вдруг я уже склонна к зависимости?
  15. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Я наверное алчная такая, но у меня и мысли не возникало платить в кафе, если у нас с мужчиной что-то вроде свидания И я наверное бежала б прочь от того, кто предложил бы пополам оплатить (хотя и денсредства у меня в наличии всегда)
  16. Заграничный жених

    Ежели чего, я по-ихнему пару слов могу подкинуть, для резкости эффекта Ну там послать или наоборот восхвалить
  17. Жизнь после развода - 5

    Одета в счастье Замечательный настрой!
  18. Заграничный жених

    драная_тигра О да, египтяне любят строить из себя итальянцев Правда при этом очень многие сносно говорят по-итальянски
  19. Как определить,свободен мужчина или нет?

    Во! Золотые слова!
  20. Как определить,свободен мужчина или нет?

    Я всегда спрашиваю, а почему бы и нет? Другой вопрос, что врут Только сегодня перечитала перед удалением переписку с последним. 3 раза вопросы в лоб о наличии жены, 3 раза ловкий и незаметный уход от вопроса и лишь "живу с дочкой". Теперь склоняюсь к тому, чтоб на свидании уже требовать паЧпорт показывать Хотя тоже не факт может быть гражданская жена, а ее в паспорте нет
  21. Жизнь после развода - 5

    Сочувствую неприятной ситуации. Но все проходит, и это пройдет. В суде я бы советовала отстаивать свои права, и права детей.
  22. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    А я вот не считаю, что ребенок первого года жизни - центр вселенной. Как вспомню этот день сурка, а деть у меня ну оооооочень активный был, так вот я радостно вздыхала, пока муж сидел с мелким, а я в это время на стрижку к примеру ходила... Мамам тоже порой отдохнуть от ребенка не грех
  23. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Подруга имеет право планировать свой ДР так, как ей хочется. Ваше право соглашаться с ее правилами или нет. право мужа согласиться с этим или нет. Все так просто. Если очень-очень хочется, то совсем не обязательно говорить супругу, что де подруга говорит чтоб ты ехал туда-то и делал то-то. Кто она, чтоб указывать вашему мужу? Но вы лаской могли бы попросить его отпустить вас, заодно после кафе вместе погулять можно А если и самой деточку от себя отпускать не очень хочется, то вопросов вобще быть не должно Спасибо, дорогая подруга, я тебе потом поздравлю, а вот в кафе пойтить никак не могу )
  24. Жизнь после развода - 5

    В эту пятницу было бы 5 лет со дня официальной свадьбы в России.... Грустно, что при этом 2,5 года уже не живем. Но выпить наверное стОит )))) все-таки я была безумно счастлива тогда
  25. Пенсия: вопросы и ответы.

    Шеда Я в долгие вклады не играю 3-6 месяцев с возможностью продления. Время на маневры остаются. А доход со сдачи недвижимости все равно ниже процентного, и так же инфляция его скушает на раз-два. Единственная надежда - рост цен. Но для этого надо уметь выбрать ту местность, в которой велика вероятность значительного роста цены, и чтоб еще россиянам там можно было покупать ))))
×