Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

    Katy Perry У меня не аллергия, и я на отношения с женатыми бы не пошла, зная заранее, что они женатые Но они ж гады, шифруются. А я влюбчивая. Сначала влюбляюсь, а потом вопросы возникают "а пачиму" к себе домой не везет, приходит только после работы, а в выходные - нет....
  2. Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

    Живущая в Сети ну с первым мне было все равно, да и юная совсем была, поэтому не хотела многих вещей замечать. но вот как со вторым, уже имея приличный жизненный опыт, свято верила, что разведен?
  3. Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

    Интересная постановка вопроса Вот у меня 2 "женатика" было. Первого я вывела на чистую воду только через год отношений, второго - через месяц. Тут скорее вопрос почему мужчины так тщательно скрывают при знакомстве и отошениях свой реальный статус?
  4. Быстрое разочарование

    Голавль угумс и с этим талмудом на свиданки бегать, чтоб по всем пунктам сверить Но смех смехом, а ведь визуализация работает тут так же
  5. Жизнь после развода - 5

    а вот плакать не надо, надо радоваться, что это было. А плохое отпустить, с легким сердцем.
  6. Жизнь после развода - 5

    Огнёвка Кстати да! Я именно этим и лечилась. Я много в период "адаптации" игрушек навязала. Уходишь в головой в этот добрый и уютный мир игрушек и мысли плохие улетучиваются
  7. Жизнь после развода - 5

    Lesnaya_rosa Это нормально. Очередная стадия разрыва пошла. Я тоже через это проходила. Вроде уже и не болит, и жить можно, но порой хоть вешайся, да? Еще несколько месяцев и я думаю, что освободитесь и от этого тоже
  8. Человек-наркотик

    В принципе да, взять, принять чью-то любовь не так просто, если в ответ не готов хоть малую толику отдать. А я вот вспомнила, что я год принимала любовь молодого человека, не давая ему особо ничего взамен и при этом муками совести не мучилась Просто я его не любила, хоть и относилась к нему очень хорошо. Так что такой вариант тоже возможен, другой вопрос, что такие отношения тоже ни к чему не приводят
  9. Жизнь после развода - 5

    Красноуралочка Я задумывалась с свое время над этим (когда еще замужем была и слушала от бывшего унизительные слова и выражения) И знаете такая яркая картинка перед глазами встала: Вот он так сильно хочет считать себя лучше (потому как реально наверняка считает, что недостоин, а это противно ощущать) и значиЦа думает а как бы эту ситуацию разрулить? Ну чтоб однозначно лучше меня быть, "выше", и тыды. Ну и поскольку с умственными способностями там было не очень (это я даже в розовых очках наблюдала), то все, до чего он додумался (или проинтуичил - не знаю), это унижать меня, чтоб я стала "ниже", а на моем фоне он тогда вроде как и ничего себе будет. А ведь сколько другого не унижай, сам-то от этого никак не возвысишься. Но не дано это понять, или просто не хотят понимать. Благо, что таких не так уж много, больше (хочется в это верить) все-таки адекватных
  10. Человек-наркотик

    Несбыточная мечта В принципе да, взять, принять чью-то любовь не так просто, если в ответ не готов хоть малую толику отдать. А порой хочется даже и без отдачи с той стороны дарить свою любовь. Дык ведь и не надобно ему такого счастья
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    По поводу поста у мужа Сейчас прям сразу ссылку не найду, но читала ответ священника по "интимному вопросу" в пост. Так вот, не благословляют они это дело, если ПАРА вместе совместно не пришла к такому решению. Да и то, только если это к грехам не приводит (типа злости, обиды и т.д.) И вообще, не муж распоряжается своим телом, но жена его, и наоборот. Не точная цитата, но смысл такой.
  12. Быстрое разочарование

    Иссей отчего же? В список пишут ВСЕ, что важно при выборе. Вот для меня запах действительно важен, равно как и глаза горящие, а не тухлые, равно как приятное ощущение от рук ну и так далее
  13. Жизнь после развода - 5

    Тася а чем обосновано такое... хм... сомнительное предложение? Насколько я понимаю, это не слишком согласуется с Трудовым Кодексом
  14. Приступ безудержного смеха

    А я вчера сама с себя офигевала, пардон за мой французский Упражнение у психотерапевта - следить за дыханием, типа я дыхание задерживаю когда эмоции возникают. Пыжусь-пыжусь, 2 вдоха и минута безудержного смеха. Успокаиваюсь, надо ж упражнение сделать. Опять пару вдохов и опять давай ржать И чегой-то это было?
  15. Быстрое разочарование

    Иссей а вы зря смеетесь семейные психологи именно про листочек на свиданиях и говорят
  16. Человек-наркотик

    Августа Менажраки Замечательная цитата. Лично мне больней всего было от осознания, что мою любовь отвергают, не хотят брать
  17. Пенсия: вопросы и ответы.

    Озера синие Класс! Тоже именно о такой системе подумываю )))
  18. Пенсия: вопросы и ответы.

    Северная девушка Вы знаете, считала я и так, и эдак... Может у вас в Питере и по-другому, а в Москве, доход со сдачи квартиры будет составлять в среднем 5-6% годовых от вложений. А банк дает по депозиту до 9,5%. Разница есть. Правда тут еще колебания в оценке самой недвижимости есть, цена вырастет, вложение вырастет, в банке такого нет. Но и в квартиру вкладывать надо в ремонт и тыпы, а в банк - только следить за отчетностью банка и сообщениями на сайте ЦБ, чтоб вовремя выскочить и в другой банк деньги перевести ежели чего
  19. Ругать ли ребёнка за оценки?

    Вчера был разговор с психотерапевтом, ищем причины некоторого негативного отношения к себе. И вот докопались, что мама в детстве ждала от меня исключительно хороших оценок, получить 4 - это ж позор, я не буду достойна своей матери и тыпы. Ни к чему хорошему это не приводит. Своего ребенка я не буду сильно гонять за оценки, главное, чтоб готовился к занятиям, старался, а оценки - дело десятое, хотя по ним и судят. Ну не получит он супер-престижного образования, и что дальше? Главное, чтоб по жизни и по работе умненьким был
  20. Точка кипения

    Могу рассказать о себе, но девочки правы - у каждого свои точки кипения. У меня началось со скандалов и обвинений в холодности, хотя как было до родов, так и после все осталось, а ему видите ли мало. Стал деньги ныкать, на пропитание мало денег оставлял, придирался ко всему. Стал кричать, пытаться унижать, обзываться самыми грязными словами, которые вспомнил. И потом ударил Я решила уйти, хоть и некуда было. Вернул. Стал ласковым и почти таким как и раньше. А я уже разочаровалась. А вот последней каплей была его безответственность по отношению к семье. Были моменты, когда мне нечем было накормить ребенка . А он тем временем решал свои проблемы, а не наши общие И уж когда он заикнулся, что не отдаст мне ребенка, тогда руки в ноги и назавтра уже я была в России. Если ваш муж не несет ответственности за семью (работать особо не рвется), если он вас не ценит, сливает на вас свой эмоциональный мусор, да еще и занимается рукоприкладством - то оно вам надо? И с 3 детками одной прожить можно. У меня критерия для принятия большинства решений простой - буду ли я счастливей? Если да, то действую, если врядли, то торможу
  21. Жизнь после развода - 5

    У меня по квадратам Пифагора энергии слишком много, такие страдают от избытка ее (это больше, чем у доноров). Может поэтому я привлекаю людей-вампиров? Особенно на работе А еще я заметила, что подруги могут прийти ко мне на встречу нервозными, расстроенными, а уходят с улыбкой и светящимися глазами Правда я себе это объясняла не столько энергетикой, сколько своим оптимизмом, который я еще и другим навязать умею
  22. Человек-наркотик

    Теща через месяц И таки есть уже. Каждый день. Но мне проще - только чуть больше месяца таких отношений, пару недель ломки и теперь моя любовь живет своей жизнью, а я - своей Я ее хозяйка и она стала меня слушаться
  23. Человек-наркотик

    Плейлист Всенепременно наступит Я себе развод не могла простить почти год, дошла до того, что появились признаки панических атак Нафиг-нафиг Но у меня вообще комплекс отличницы, а тут двойку принесла ужысть, как такое простить можно Справилась, чего и вам желаю
  24. Человек-наркотик

    Плейлист Простите себя, не вините и не казните, этим вы сделаете хуже только себе.
  25. Пенсия: вопросы и ответы.

    Да уж, надежды на государство мало. Я свою накопительную часть в Лукойл перевела, хотя распоряжаться ею потом гос-во будет, смысла тоже не так много. Просто управление чуть выгоднее, чем в ВЭБе А вообще все подумываю открыть пенсионный депозит, но пенсионные для меня, чтоб понимать, что не на сейчас, а на потом, и чтоб контролировать, чтоб и закрыть в любое время и перевести можно было б...
×