Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Удивительное рядом узнаю брата Колю (с) Автор, полюбите себя! И тогда ни вес, ни нос картошкой (к примеру) не помешают. Моя парикмахер весит наверное под центнер, если не больше. Но она такая классная, веселая, любит себя, мужики в очередь выстраиваются
  2. Жизнь после развода - 5

    Дальняя дорога а откуда вы знаете, что вы - активный донор? Как это проверить?
  3. Быстрое разочарование

    Иссей А вот это вы зря Нужно не только понимать человек с какими параметрами вам нужен, но и лучше прописать, перечитывать и хорошенько запомнить.
  4. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Надо полюбить себя. такой какая есть Подобное притягивает подобное. Если вы излучаете волны неуверенности страха, то к вам или никто не притянется, или мужчины с такими же волнами, а они в вас самооценку не поднимут. Начните с любви к себе, сейчас куча литературы, подсказывающей как это сделать
  5. Жизнь после развода - 5

    Lesnaya_rosa Это не новая прическа, это уверенность женщины в своей неотразимости Я вот люблю иногда побаловаться - идти по улице легкой походкой с поднятой головой, на каблуках, в платишке, с улыбкой и считать сколько ж мужиков обернулось
  6. Быстрое разочарование

    А вы не пробовали заниматься с психологом или психотерапевтом? Если страхи есть, от них лучше избавляться. Если самой не получается - почему бы не попросить помощи у тех, кто умеет это делать? Я вот сейчас второй курс психотерапии прохожу, хотя обычно сама отлично справляюсь. Но есть что-то глубинное, до чего сознанию не пробиться. В этом нет ничего ужасного
  7. Жизнь после развода - 5

    Ликос У меня было месяца три, но то, что было потом - не совсем норма. Нормально жилось, но не норма. Эллочка соскучился? Мой тоже уговаривал вернуться еще года полтора после развода Сейчас уже наверное женился, так тихо и спокойно стало
  8. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Не представляю, чтоб я месячного ребенка ночью не кормила Мой только к 7 месяцам перешел на одно ночное кормление, а до этого - каждые 2 часа
  9. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Меня тоже. В Турции в аквапарке... дети лезут по водной горке наверх, хотя есть ступеньки и по этой горке катаются мелкие дети. Травмоопасно по-любому, а родители смотрят на это и курят бамбук Потом дети сталкиваются, валятся в кучу и хлебают эту хлорированную воду
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ахматов И что? Уйдет? или скрывать доходы, если мужчина люб, а зарабатывает меньше женщины (но достаточно, чтоб прокормить семью)
  11. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Дуглесс у меня проблема одна - я экстраверт и мне просто необходимо кому-то рассказывать о своих делах, мыслях, чувствах блин, мне слушатель нужен благодарный Ну и обниматься/целоваться я люблю А в остальном я сама спокойно обхожусь
  12. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Дуглесс Перед алтарем кстати Лично мне все равно каким сортом меня считают абсолютно посторонние мне люди, в моем окружении меня уважают, и даже в пример ставят тем, кто терпит слишком многое из-за страха остаться одной. И да, я отлично понимаю, что мой ребенок - это мой ребенок, и никому он больше не нужен (даже своему отцу), и уже говорила о том, что я ищу мужчину себе, а не отца своему сыну.
  13. Жизнь после развода - 5

    Lesnaya_rosa Ну это конечно многое объясняет. Но все равно, возможно еще будет накатывать ИМХО
  14. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ахматов Жизнь этому учит От меня отец отказался, когда я еще в утробе была, мать всю жизнь меня одна "тянула" мне не надо было что-то говорить, чтоб я свои выводы сделала и мужчины так и не появилось. Был один, так приставать ко мне начинал, выгнала... Так что когда передо мной встал вопрос развода, я знала, что одна ребенка вытяну, и да, надеяться на мужчин не стоит. На том и стоит. К огромному сожалению
  15. Быстрое разочарование

    Иссей Да уж... Так хочется сказку, что порой проще ее самой придумать и жить в ней А потом бац - а сказки нет, и вобще игра воображения.
  16. Жизнь после развода - 5

    Ой какие страсти вы тут рассказываете - я про отвернувшихся подруг У меня наоборот, как замуж вышла, многие отвернулись, а остальные были просто в шоке А как развелась, так рады были "принять" обратно
  17. Жизнь после развода - 5

    Lesnaya_rosa А сколько вы в браке прожили? Просто стадии выздоровления все по-разному проходят. Но ИМХО - полгода это самые "живучие", это минимум. Просто стадия боли проходит и жить становится легче. Я в свое время полгода страдала, принимая решение, после ухода еще месяца 3 меня "крутило", не от того, что ЕГО рядом нет, а от того, что двойку я получила, семью не сберегла. Потом ожила, улыбалась, ходила в кино, рукодельничала и тыпы. Уже спокойно говорила об этом, без слез и обид. Думала - ух ты, 3 месяца и я свободна внутренне. А вот фиг вам К конце первого года разрыва я стала замечать за собой признаки панических атак, необоснованной тревоги и тыпы. Пошла к психотерапевту, и оказалось, что нифига не выздоровела я Зато потом уже точно освободилась. Так что у вас может просто первая стадия прошла. P.S. я правда очень отходчивая и неунывающая, но вот год понадобился
  18. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Фрола Меня в свое время такой мужчина нисколько не напугал, еще б сама стала б настаивать, чтоб ребенок с нами, а не с не совсем адекватной мамой
  19. Жизнь после развода - 5

    Гусыня Ивановна Хиддинк ППКС как говорится Этот пинок под зад может дать такого ускорения, что жизнь заиграет совсем новыми красками
  20. Томатный сок, ее муж и т.д.

    А если все наоборот? Вчера с подругой встречалась, с которой не виделись лет 8-9 наверное. Всегда считала их с мужем отличной семейной парой (их отношения еще с универа, на наших глазах складывались). Двое деток, дом строят. Муж у нее не пьет, не курит, спортом занимается, вообще такой спокойный и надежный человек. Подружка говорит - мне все завидуют, какая классная и дружная у нас семья. А мне, говорит, выть хочется. Дело в том, что она недовольна интимной жизнью. Мужа раз в месяц только развести на это дело получается. И нет у него любовниц - этого мужа знать надо, да и подруга говорит, что каждую минуту знает где он. Оказывается он всегда такой был. Видимо всю свою энергию в футбол выплескивает. И ведь она прямо говорит, что ей надо, а он все равно... И еще говорит, что уже несколько лет они не разговаривают по душам, ему это не надо. Они не ругаются, не кричат, не конфликтуют. Вот со стороны и получается - идиллия, а она уже рвется в суд на развод подавать, ибо изменять ему не может - грех, а темперамент никуда не заткнешь. НДП
  21. Человек-наркотик

    С одной стороны - да. Жизнь так коротка. А с другой - опять гордость и рассудок....
  22. Жизнь после развода - 5

    Вильяррика Это нормальное состояние. Все проходят через это. Сколько там стадий эмоционального фона после разрыва? Кажется 5. Первое - боль. От 2-х недель до полугода.
  23. Жизнь после развода - 5

    Да, снимать комнату - не так обременительно, и не так уж страшно. Я год жила в страшной комнате, давно не знавшей ремонта. Нормально
  24. Жизнь после развода - 5

    Вильяррика Бог знает кто в чем нужду испытывает, и тому то дает ))) На себе проверено. Я от мужа убегала, роняя тапки, в чемодане ребенкины вещички, свое - пакетик. Возвращаться было некуда, по большому счету. Мелкому одеть зимой нечего (из жары в Сибирь в январе улепетывала), девчонки скинулись, кто комбез, кто шапку, кто ботинки. На всем протяжении пути мне кто-то помогал. Некоторые и потом, маме в Сибирь деньги слали анонимно . А на мне порядка 500 тыщ кредитов еще было, нажитых во время брака и мелкому 9 месяцев, особо с ним не поработаешь, и маму на пенсию не выпроводишь, завуч пАнимаешь, куда школа без нее. Ничо выкрутилась. Кто-то на первое время квартирку подкинул бесплатно, кто-то подсказал где работник требуется. Нашла работу, за полгода подняла ЗП более чем в 2 раза. Правда мелкий был не со мной 1 год, но чем-то жертвовать все равно приходилось. И что сейчас? Муженек бывший, который вроде как в шоколаде остался (такой груз с плеч своих скинул), как жил голодранцем, так до сих пор и живет. А мне Бог помог и сына вернуть, и по долгам расплатиться, и в ипотеку влезть. Так что не вешайте нос! Это в начале кажется, что трудно, но шаг за шагом все проблемы рассасываются
  25. Жизнь после развода - 5

    Ребенок сегодня впервые спросил "А где мой папа?" Блин, как я боялась и ждала этого вопроса. Одно дело фантазии на тему "Папа купил" и другое дело - вопрос в лоб. Пока отвечаю "Далеко"
×