Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Канцелярская крыса Согласна! Какой второй сорт? Если я себя королевой считаю
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    По поводу чужих детей... Мамина мачеха вышла замуж за деда с 5 детками, младшему и 3 лет не было, старшая правда у бабушки росла, но и 4 тоже немало. Потом еще совместного ребенка родили. И ничо Год назад был у меня роман с разведенным мужчиной, который страстно любил свою дочь, а жена могла дочь 6 лет оставить одну дома и уйти на ночь к новому своему мужчине. Так вот, чуть было не предложила забрать дочь Чесслово, если б сложились отношения с мужчиной - спокойно бы взялась за воспитание и его дочери, наравне с моим сыном. А вот последние отношения - там наоборот. И чуйства есть, и связь эмоциальная очень крепкая, и сексуальная тоже. А вот увидел мелкого - и признался... ну не могу говорит... чужого растить. Хотя я и не предлагала и таких далеких планов не строила. Но все-таки ребенок осложняет ситуацию.
  3. Второй брак

    У вас прямо Санта-Барбара какая-то... Сложно советовать что-то, если сам в этой шкуре не побывал. А забыть, что девочка чужая не получается? Я вот подумываю взять приемного ребенка лет через 4–5, когда уже будут все условия. Для меня чужой ребенок может стать родным. Но не каждая мать способна принять чужого ребенка. А муж ваш дочь любит, на него известие о том, что она нагулянная, как повлияло?
  4. Жизнь после развода - 5

    А я на фейсбуке увидела фото младшей сестры бывшего мужа в свадебном платье. Моем свадебном платье на минутку. Не жалко, но могла б в известность поставить. Да и я бы стремалась одеть его, зная чем закончился наш брак. А ещё интересно, как бывший на это смотрел.... Что-то мне совсем не икалось )))
  5. Быстрое разочарование

    Я всегда считала, что невозможно построить новые нормальные отношения, если до конца не разобраться в старых, не закрыть их. Работайте над своим отношением к бывшему мужу. Я вот с психотерапевтом занималась, сама закрыть дверь не могла. Зато потом всё проще.
  6. Ночные исчезновения парня

    А вот как паспорт проверить? Предъявите гражданин быстренько докУмент? Или тайком? Не могу я тайком по паспортам лазить, по телефонам...
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А у меня бывшая свекровь такая уютная, что я сразу же к ней стала обращаться мама + имя.
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Странно, а почему мне на сайтах знакомств вопросы про мат.достаток не задают? что со мной не так? И сама я что-то как-то торможу все о погоде, да молодежной моде
  9. Возвращаться или терпеть?

    Теща через месяц А вы считаете, что на аборт бежать надо было?
  10. Жизнь после развода - 5

    Красноуралочка Трусоват да, а вот подловат - не сказала бы ничего никогда не обещал, а если что обещает - выполняет. Честно сказал - не могу я, обманывать не буду. Ок, пару месяцев всего прошло, я еще намертво прикипеть не успела, буду дальше искать. ну пока еще он мне "о дядях" ничего не говорит, но конечно был бы только рад, если б постоянный дядя появился Были у меня почти год отношения, к сожалению, я пошла на эти отношения (мужчина женат, я это знала). Сын к нему привязался, мужчина этот с ним порой сидел во время болезней, когда няня сливалась, а мне на работу срочно, играл с ним активно; и даже сейчас, после расставания, все время спрашивает как там сынуля. Так вот, Сашка мой про того дядю не особо то и спрашивает, хотя кто ж его знает что у мелкого там в душе. Но лишний раз с дядями конечно знакомить его не хочу. как то так
  11. Жизнь после развода - 5

    Красноуралочка Нет, конечно, знал ))) но знать и увидеть его, наверное разные вещи. Но у него свои тараканы в голове, типа "боюсь новой привязанности" так что дальше ничего не будет ))))
  12. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Дашулька-красотулька Так мы с этого и начинали )))) Что муж не хочет трудностей и сложностей, а хочет вечного праздника. Мой таким был, теперь бывший, ибо семья - это не только праздники и феерверки, но и трудности тоже. От того и говорят - не твой человек, уходи
  13. Возвращаться или терпеть?

    Не, в Москве точно не мед, и мне своего ребенка тут растить не шибко-то хочется. Но ни один областной центр мне не даст жить комфортно в финансовом плане, а Москва позволяет, не смотря на пыль, смог, шум, пробки и тыды Опять же тут и развивалки, и секции для деток на каждом шагу, развлечений деткам больше, проще отсюда на юга ездить. Ну а пыль... да... Если б я скажем в Краснодаре или Астрахани (к примеру) могла зарабатывать хотя бы половину сегодняшнего, то махнула б туда не сильно думая Но Автор тут недолго еще, жена как я понимаю не горит желанием переезжать, поэтому вариант с ипотекой мне кажется не слишком здравым. Но вот приехать на съемное жилье для начала и посмотреть на эту жизнь изнутри можно. Не понравится - тогда уже рассматривать другие варианты.
  14. Возвращаться или терпеть?

    У меня один ребенок. Я уезжала в Россию рожать на восьмом месяце б-сти, потом после родов, когда мелкому 2 месяца было, вернулась к мужу за границу. Так вот, с одним мне не было тяжело! Муж звонил, по скайпу общались, главное чувствовать поддержку. А физически можно выдержать больше, чем мы сами о себе думаем. Мое мнение такое: На роды к жене приехать, взяв отпуск или отгулы, хотя бы на недельку, поддержать. А через месяц уже привезти их в Москву. За 40 тыс, о которых вы говорите, можно нормальную (приличную) двушку снять. И ремонты/обстановка здесь не самое главное Зато вместе. Тут уже и к поликлиннике дестской прикрепитесь. И вобще, с таким настроем - все у вас будет хорошо!
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Brinkly ИМХО - если вы хотите сохранить семью (вместе, ну то есть не только вы, но и он), то начните с эмоций, с накопившихся обид, раздражения и прочего, пока от них не избавитесь, врядли получится вернуть прошлые чувства. Почитайте книгу "Секреты семейного счастья" Барбары де Анжелис, там методики вполне реальные избавления от обид, горечи и прочего. Но только вместе. Может "любовные письма" вам помогли бы. Почитайте, можно в магазинах поискать, можно с доставкой на дом заказать.
  16. Жизнь после развода - 5

    Красноуралочка ну у меня проблема была с адресом бывшего. Я пробовала по своему адресу подать - не приняли. А бывший не гражданин, у него в России адреса нет, дождалась пока в Москву приезжал, взяла у него регистрацию и бегом к судье ))) Так на 2 года и затянулся процесс
  17. Жизнь после развода - 5

    А я была бы рада общению сына с папой, да вот только папе это как-то не надо А ребенок фантазирует на эту тему, вечно ему папа что-то якобы покупает, где-то якобы гуляют Пока не возражаю, пусть может фантазирует, не могу ж я ему сказать, что увы, папа тебе даже машинку подарить не может, даже открытку на ДР и то не пришлет У меня с сыном другая проблема - вешается на всех дядь иногда даже неловко бывает. так получилось, что ребенок два раза нынешнего мужчину видел , так сразу обниматься полез, а у мужчины сразу паника, типа привяжется мелкий, а о совместном проживании и воспитании ребенка речи у нас еще не заходило. Вот как личную жизнь налаживать, если у меня в городе нет ни бабушек/дедушек, ни тетей/дядей, с кем можно оставить. Няня только по будням у меня работает до 9 вечера, а свидания как правило намечаются позже Как вы этот вопрос решаете? Не могу ж я мужчин к себе приглашать, мелкий вон вешается на шею, а оставить его и пойти куда-то в аут не получается
  18. Измена: основания, поводы, причины.

    Идиот неместный, я в динамо не играла, но порой так неохота объясняться почему мужчина мне не подходит, так трудно говорить, что нигде не ёкает, о плохом (недостатках) говорить не хочется (а то ведь спрашивают некоторые), что проще не отвечать на звонки или свести общение на холодно-вежливое. Но обсуждать что да как мы будем делать в спальне без намерений это делать - сама не понимаю
  19. Жизнь после развода - 5

    Да, я здесь возьмете в свою компанию? ушла от мужа в январе 2010, официально развелась и получила свидетельство о разводе только в конце апреля 2012
  20. Заграничный жених

    Уэльс Согласна! А по сирийцу еще советую пораспрашивать про его родню и дом. Что за семья, где дом, какое положение там занимают. Это тоже важно, даже если человек живет в Европе. Что тоже не факт, соврать может легко
  21. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    А Автор уже и носа не кажет Может ей неприятно все это читать?
  22. Заграничный жених

    Случайность Будьте аккуратны с арабами, они слащавы на язык, но мало кто по-настоящему умеет любить, хотя с сирийцами может и получше дело обстоит. Поищите в сети Магриб клуб, там вам помогут разобраться.
  23. Нумерология

    В школьные годы увлекалась нумерологией. Но тут надо не просто квадраты просчитывать, тут еще надо понимать переходы, а я в них мало что понимаю Но в целом волевые характеристики, 5,7 и 8-ки сходятся, энергетика просчитывается тоже довольно верно.
  24. Места и способы знакомств - 2

    Turbulent Bell Я вот тоже с годами скорее фаталисткой становлюсь а то гребешь, гребешь против течения, а ведь все равно не туда
  25. Заграничный жених

    M_a_r_g_o И как у египтянина с английским? как правило он у них просто ужасен
×