Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрешка

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матрешка

  1. Наши сладкие малышики

    У меня свекровь такая, чуть-что сразу скорую. Для меня самое страшное попасть в инфекционку( а скорая сразу туда везет), поэтому как-нибудь сама. Тьфу-тьфу, пока проблем не было.
  2. Наши сладкие малышики

    Вот и жениха нашли
  3. Наши сладкие малышики

    Согласна, а спать все равно хочется
  4. Наши сладкие малышики

    Я заметила, как только муж не ночует дома(командировка на сутки), Катюшка ночью плохо спит. В следующий раз отправлю с папой
  5. Наши сладкие малышики

    Моя Звезда проснулась сегодня в три утра. В темноте лежать ей скучно, включила свет, сама легла. Опять не порядок, мама тоже не должна спать. Итог: три часа играла с мобилем, а я читала газету(проверяла иногда поглядывая на меня). Эгоистка, вся в папу
  6. Наши сладкие малышики

    Спасибо. Попробую.
  7. Наши сладкие малышики

    Она когда лежит так плечами иногда елозит как-будто спину чешет. Свекровь все уши прожужжала, что это щетинка и надо срочно выводить.
  8. Наши сладкие малышики

    Курнося Многое пробовала, а помог обычный детский крем(тюбик как зубная паста, с кошкой и собакой), ну такой советский крем. Девочки, у кого-нибудь из малышей была щетинка?
  9. Наши сладкие малышики

    Девочки, примите к себе в компанию! Паритизанила с ветки планировщиц, потом будущих мамочек. У меня дочка Катюшка, 2 месяца.
×