Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наташка с поварешкой

Наши люди
  • Число публикаций

    704
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наташка с поварешкой


  1. 3 минуты назад, Alba сказал:

    если что-то оставалось бы после выплаты кредитов.

    С чего? С алиментов?

    Жена не работает, у дочери на алименты тоже надежда маленькая. Только автор в этой семье деньги зарабатывает.

    • Нравится 1

  2. 8 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

    Там же регулярные скандалы были. Не зря же она звонила и обиды за мать высказывала.

    Ну зачем передергивать? Ничего про регулярные скандалы не говорилось. А  звонила дочь , узнав о ругани от мамы, когда уже жила отдельно. 

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. Мне в ситуации с "взбрыкивающей" дочерью мужа от первого брака очень помогла беседа о правах и обязанностей.

    " Ты взрослая? Значит, привыкай, что к каждому твоему "хочу" теперь прилагается "должна"."

    В случае с Марком:

    Хочу после уроков идти домой - должен делать уроки САМ!

    Хочу сидеть в Интернете - наведи порядок в комнате.

    Не можешь - рано этому "хочу" появляться в твоей жизни.

     

     

     

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  4. Сейчас  позвонила взрослая замужняя дочь.

    Поговорили, обсудили новости, положили трубки. Вдруг она перезванивает:" Ой, забыла тебе совсем рассказать - в пятницу у Лидки спаривались!"

    Я в недоумении, мы никогда такие вещи не обсуждаем, тем более по телефону. Озадаченно тяну:" Да-а-а?" Сама не понимаю - что за Лидка и зачем мне ЭТО  знать.

    А дочка продолжает:" Они совсем большие стали, сегодня с мужем им новый ящик купили и грунт специальный".

    А, УЛИТКИ! У нее  летом питомцы появились - африканская улитка ахатина. Вот они-то и подросли и вступили во взрослые отношения. 

    А мне послышалось...

     

     

    • Нравится 23
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  5. 3 часа назад, Калимера сказал:

    купоны на скидку в 100 рублей

    Можно использовать для покупки сигарет. Я так покупала. У меня как раз не хватало до 555, так я мужу пачку сигарет взяла и мне 100 рублей списали и в текущем чеке скидку на следующую покупку дали.

    • Спасибо 1

  6. И я с юбилеем!

    Сегодня 6 лет, как дочка зарегистрировала меня на форуме. Ей надоели мои страдания по не купленным газетам (убрали киоск), поэтому она сначала нашла мне сайт газеты, а потом и на форуме зарегистрировала. И теперь мое утро начинается с форума. Я больше читаю, пишу мало, но есть несколько публикаций. 

    Спасибо, что вы есть!  Я уже не представляю себя без вас!

    • Нравится 18
    • Повышение репутации 1

  7. Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них брак, между детьми от предыдущих браков. Иными словами, у сводных братьев или сестер нет общих родителей.

    • Нравится 3
    • Спасибо 1

  8. В 20.09.2018 в 21:42, русланка сказал:

    Кофе!

    У меня тоже про кофе.

    Я - "кофейная наркоманка". День начинается с 2 чашечек. Если не приму свою норму - я "зомби".

     Сейчас  с мужем на даче, вдвоем. Ночью я заметила, что отключился свет, а у нас и чайник, и плитка электрические.

    Проснувшись утром с тоской подумала, что придется разводить костер. 

    Каково же было мое удивление, когда на крылечке меня встретил муж со словами:"A я тебе уже завтрак приготовил, чайник вскипел!"

    В 7 часов утра, хотя всегда любит поспать на даче!

    Оказывается, он тоже заметил, что нет света и специально встал, чтобы напоить меня кофе!

     

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 3

  9. x_c1091314.jpgЭто Генрих еще без тату на макушке.Он не всегда был таким, разукрасился за последние лет пятнадцать. Но тату не изменили его, они добавили ему харизмы.

    Я знакома с ним лет 20, с ним и его семьей.

    • Нравится 4

  10. 1 час назад, Венеция сказал:

    А все заметили на фото Женьшень мужчину на заднем плане?

     

    Это муж премьер-министра Люксембурга.

     Несмотря на то, что Дестенэ и Беттель поженились еще в 2015 году, на прошлом саммите НАТО в Варшаве Готье в общем фото первых леди не участвовал.
     

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  11. 8 часов назад, Котейка полосатая сказал:

    бывают не только невестки, не дающие внуков видеть бабушкам-свекровям после развода. А и бабушки, не желающие видеть внуков, хоть им и предлагают.

    Это у меня была такая свекровь. Первая. Мои дети были их единственными внуками, у сестры мужа детей не было.

    Когда мы развелись, свекровь НИ РАЗУ не поинтересовалась внуками, а переданную фотографию вернула. Это я  с дуру решила, что бабушке с дедом приятно будет иметь фото подросших внуков и предложила ей. Она в тот день приехала помочь сыну с переездом (разменивали квартиру). Бабушка вручила детям 10 и 13 лет пачку крекеров со словами: "Хоть сладенького поешьте!" Я ей протянула фото, а она отказалась...Она не видела детей 4 года, внуки оказались не нужны. После этой встречи они больше не виделись.

     

    • Сожалею 7

  12. 10 часов назад, Юришна сказал:

    сейчас очень многие люди не понимают и половины внезапно навалившейся на нас иностранщины.

    В году так 1991 пришла устраиваться на работу. Сидит молоденькая девчушка, проводит собеседования. В те годы компьютеризация только внедрялась в торговлю, поэтому некоторые её вопросы вводили в замешательство.

    - А вы знаете, что такое "баркод"?   (Знаю, то же самое, что "штрихкод".)

    - А вы владеете навыками визуального маркетинга? (Витрину оформлять умею, а большее не входит в обязанности  продавца.)

    Ну вот зачем надо было щеголять новомодными словами?

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  13.  

    8 минут назад, Хочу и получу! сказал:

    Чем дело закончилось?

    Личный водитель и женатый фаворит Анастасии Волочковой Александр Скиртач не зря ждал и боялся мести знаменитой артистки. Бывший друг, а теперь главный враг Волочковой угодил за решетку. 

    http://www.ntv.ru/novosti/1945781/

    • Спасибо 1

  14. А от меня вчера врач убежал...

    22 октября ночью попала в больницу по Скорой. Оперировали грыжу, без осложнений. Встала на первый же день, в пятницу выписали. Швы предложили снять амбулаторно, за денюжку у них, или в поликлинике по месту жительства. Деньги небольшие, решили снимать в больнице.

     Приехали с мужем, оплатили счет и мне было предложено подняться в "свое" отделение, к своему врачу. Мол, он снимет . Иду по коридору, врач навстречу.

    Я ему:

    -" Здравствуйте,  А,А!", а он мимо...:huh: ! 

    - Я швы снимать, вот счет оплаченный!

    На что врач отвечает:" Вы не моя больная!"

    - Я же  "Наташка с поварешкой", я у вас в палате лежала!

    - Я вас не оперировал, ищите того, кто швы накладывал, ему и снимать!

    И ушел...

    Потом я выяснила причину отказа. Девочки из палаты сказали.  Я же не "отблагодарила" врача при выписке, вот он и "забыл" больную! Такса - 5000.

    А швы мне сняла медсестра из процедурного кабинета. Она-то меня помнила! Спасибо ей за работу!

    *******

     

     

     

     

     

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 10

  15. Вот кто из нас идиотка?

    Знакомая-собачница, которая купила готовое слоеное тесто, напрочь забыв о сломавшейся духовке, или я, которая придя домой после вечерней прогулки с собакой, принялась стряпать слойки с яблоками? Причем мы живем с мужем вдвоем , а я на диете! Ну, съест муж пару штук, а остальное куда? Придется, наверное, ей же и отдать, что добру пропадать!

    • Повышение репутации 2

  16. 22 минуты назад, Ритайым сказал:

    санаторий "Буревестник"

    Это в Евпатории? Если да, то в Симферополе рядом с аэропортом автобусная станция, откуда есть рейсы по всему Крыму. Билеты недорогие и с местами. Билет около 500. Или же можно такси заказать. Это 1700.

    А посмотреть... Я в первый раз в Крыму взяла обзорную экскурсию " По дворцам и замкам Крыма", мне очень понравилось. Во время экскурсии и места присмотрела, куда с мужем отдыхать в следующие разы приезжали.

×