Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуня

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дуня

  1. Периодика

    Глянцевые журналы стали очень скучными. Последний раз в больнице лежала, купила "Домашний очаг" и "Полезные советы". Последние чуть интереснее, но всё такое однообразное! А вообще читаю "Российскую газету", мне нравится.
  2. Прголосовала за "Монти Пайтон". Хотя Кнышева я писала, люблю. А ещё "Красная бурда" очень радует.
  3. А я очень люблю Андрея Кнышева. У него интеллигентный юмор.
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь, когда на меня орут и наезжают. Короче, выясняют отношения. Это ужасно страшно!
  5. Русский язык и его состояние-2

    Капыч Уж больно мне повозмущаться охота была.
  6. Русский язык и его состояние-2

    Всё равно, в комнате надо убирать. Я согласна с Сафари+, если все будут на разговорную речь кивать, так скоро и до сленга докатимся, и "мочить в сортире" начнём. К стати, я вот так тупо и занудно всегда говорю: "я убирала в квартире".
  7. Русский язык и его состояние-2

    Вот объясните мне, сирой и убогой - почему ВСЕ говорят " я убиралась...". УБИРАЮТСЯ откуда-нибудь, а не у себя дома на полках или в квартирах. НУ ПОЧЕМУ??? Неужели русскому языку не обучались?
  8. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Я восьмую марту не воспринимаю. На работе какой-нибудь идиотский шампунь подарят, дома гвоздичку, плюс пьяный муж. На фиг такой праздник! Неискренние поздравления тоже не люблю. Подводники у нас обожают этот праздник - единственный день, когда построения нет. Я их понимаю.
  9. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Я тоже не люблю светлые глаза. Не знаю, почему. А вот контакт глазами мне очень важен. Не видя глаз собеседника, не могу долго общаться.
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А я бы сначала хотела бы отдать, а потом зажала бы.
  11. Экранизации

    А мне страшно нравится сериал "Дживс и Вустер". Книга меньше. А ещё очень люблю фильм "Декамерон" Пьера Пазолини. Кто оспорит, что книга лучше?
  12. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Я ржала так, что насмерть напугала домашних. Ой, спасибо! Муж придёт, его порадую.
  13. Бытует мнение, что на Севере деньги лопатой гребут. Средняя з/п гражданской тёти - 7000. Средняя з/п офицера - 20000.
  14. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    По-моему я тоже в прошлый раз была Овен, как и в этот.
  15. Любимый/нелюбимый город

    Я в 5-м классе зимой попала в санаторий в Евпаторию. Что за чудо зимние курортные города! Я помню старые дореволюционные дома, пустой пляж и особая атмосфера города. Долго ностальгировала. Через много лет опять попала в этот город, любовь только усилилась. Старый город - чудо! Узкие татарские улочки, те же старинные дома. Я не очень многословна, скажу, что мне там очень понравилось.
  16. Все о нецензурной лексике

    Отвечаю на вопрос - нужно мат заменить пиратскими ругательствами! Например: "Разрази меня гром!", "Клянусь своей бородой" и всё в таком духе. Почитайте Стивенсона или Аверченко.
  17. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Все запрещательства - аборты, сухой закон, всё выходило нам боком, если кто помнит. Запрещение абортов - первый шаг к тоталиризму. Вспомните сталинские времена или хотя бы "Казус Кукоцкого". А если муж из вредности не разрешит аборт, а потом разведётся и сгинет, чтобы алименты не платить? А у бывшей жены ещё куча детей? Запретами счастливую страну не построишь. Бред это всё.
  18. Веселые фотографии, сделанные нами

    нарочно не придумаешь
  19. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мыдволфп У меня совпадение прямо сейчас произошло. Я вечером думала, а не создать ли такую тему, вспомнила, что из этого вышло на др. форуме, а с утра - нате, пожалуйста! У меня гражд. муж был Лошадь по вост. гороскопу, и далее 2 официальных тоже Лошади.
  20. Там, где мы живем...

    Vit Раневскую забыли!!! Дочь небогатого нефтеторговца!
  21. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я НИЧЕГО не боюсь, кроме выяснений отношений, склок и дрязг.
  22. Там, где мы живем...

    А я живу в Мурманской области в военном городке, неофициально - Западная Лица. Так вот, к нам году в 67-м, точно не помню, Гагарин приезжал.
  23. Давайте сочиним в стиле танку....

    Наркотики, гейши, Цунами, сакэ, харакири - Вот что нас губит. "Красная бурда" (ну не могу я сочинять)
  24. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я недавно фоткалась на паспорт, улыбалась, как могла. Рожа получилась - не то стерва, не то змеища. Дочь сказала, что пьяная. Точно, надо было выпить.
  25. Веселые фотографии, сделанные нами

    Это посто лёд из холодильника...
×