Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуня

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Дуня


  1. Глянцевые журналы стали очень скучными. Последний раз в больнице лежала, купила "Домашний очаг" и "Полезные советы". Последние чуть интереснее, но всё такое однообразное!

    А вообще читаю "Российскую газету", мне нравится.


  2. Всё равно, в комнате надо убирать. Я согласна с Сафари+, если все будут на разговорную речь кивать, так скоро и до сленга докатимся, и "мочить в сортире" начнём.

    К стати, я вот так тупо и занудно всегда говорю: "я убирала в квартире".


  3. Я восьмую марту не воспринимаю. На работе какой-нибудь идиотский шампунь подарят, дома гвоздичку, плюс пьяный муж. На фиг такой праздник! Неискренние поздравления тоже не люблю.

    Подводники у нас обожают этот праздник - единственный день, когда построения нет. Я их понимаю.


  4. Я в 5-м классе зимой попала в санаторий в Евпаторию. Что за чудо зимние курортные города! Я помню старые дореволюционные дома, пустой пляж и особая атмосфера города. Долго ностальгировала. Через много лет опять попала в этот город, любовь только усилилась. Старый город - чудо! Узкие татарские улочки, те же старинные дома. Я не очень многословна, скажу, что мне там очень понравилось.


  5. Все запрещательства - аборты, сухой закон, всё выходило нам боком, если кто помнит. Запрещение абортов - первый шаг к тоталиризму. Вспомните сталинские времена или хотя бы "Казус Кукоцкого". А если муж из вредности не разрешит аборт, а потом разведётся и сгинет, чтобы алименты не платить? А у бывшей жены ещё куча детей? Запретами счастливую страну не построишь. Бред это всё.


  6. Мыдволфп

    У меня совпадение прямо сейчас произошло. Я вечером думала, а не создать ли такую тему, вспомнила, что из этого вышло на др. форуме, а с утра - нате, пожалуйста!

    У меня гражд. муж был Лошадь по вост. гороскопу, и далее 2 официальных тоже Лошади. laugh.gif

×