Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуня

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дуня

  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Да уж, никогда не подумала бы, что я, РЫБЫ и вдруг Овен. Не зря у меня и татуировка "Энергия" из др. темы.
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

    Серенада А я лучше морды корчу!
  3. Энергетические вампиры

    Zloi Elf Ну бывает, когда на меня злятся или ещё какой негатив - лопаку колет.
  4. Там, где мы живем...

    ещё раз наш (мой) городок
  5. Энергетические вампиры

    0102 Я сменила.
  6. Энергетические вампиры

    Устроилась на работу. Начальница - глупая и завистливя баба. Следствие - колет в правой лопатке. С кем такое бывало? А может, я бредю? Но она уехала в отпуск и всё прошло. Было бы в первый раз, не догадалась бы об этом. Как только кто-то недоброжелает, сразу колет в правой лопатке.
  7. Русский язык и его состояние-2

    И ещё раз просветите: что такое "ттт" ?
  8. Что такое счастье? Моменты счастья

    Дельта Ну конечно, всем деньги нужны!!! И побольше!!! Я уже вышла из инета, но меня осенило и я вернулась. Деньги нужны ВСЕМ! Но НЕ всем для СЧАСТЬЯ! вот...
  9. Русский язык и его состояние-2

    Хочу узнать что значит VS и тм? Пожалуйста, просветите! В принципе, я догадываюсь, но хочется правильного ответа.
  10. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Я когда первый раз замуж выходила, ветрище был сильный, а во второй - дождик пошёл. Думаю, это хорошая примета. И все хором оже сказали. А вообще, присоединяюсь к словам Малышули. Если в приметы не веришь, они не сбываются. (плохие)
  11. Забияка Знаете, можно идти по улице, и на Вас кирпич упадёт. Тоже ведь страшно? А после всех этих происшествий я думаю, самолёты до каждого винтика проверяют. Я вот в апреле летала Мурманск-Москва-Новосибирск-Владивосток-Петропавловск и обратно и ничего, очень даже замечательно. Ваши страхи на полёты самолётов не влияют и мужу настроение не портите.
  12. Странная находка.

    Кортни Выбросьте все страхи из головы! Отдайте бабушке её вещи и не обращайте внимание на суеверия! Когда в них не верят, они не действуют! И не бойтесь ничего! Всё будет хорошо.
  13. Курица

    Очень лёгкий и быстрый рецепт, сама придумала: режете филе, обжариваете (соль, перец и пр.), закидываете его любой пачкой замороженных овощей, майонез или сметана, сыр. Немного подержать под крышкой. Всё! Лёгкое (по калориям) и вкусное блюдо.
  14. Всё о чае

    Я пью зелёный чай без всяких добавок, без сахара, иногда с молоком. Обычный чай - лучше "Ахмад", иногда с бергамотом. И ещё люблю мате.
  15. Онанизм, мастурбация.

    Я Вам завидую!!! Мне в последнее время даже себя не хочется. Это же классно!!! Это замечательно! Повторюсь, хуже, когда не хочется. Наслаждайтесь!!!
  16. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Давно это было. Гуляю я с коляской, со мной такая же подруга, болтаем. К ней ещё одна колясочница подкатила, разговорились. А у третьей слово-паразит "ничего страшного", так и сыпет. Познакомились, стали про мужей интересоваться. Я говорю - "мой муж мичман", а она: "ничего страшного". Ну и правда, рассосался.
  17. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    No Future Да, я помню. А мне вот домовой приснился. Мы друг другу долго в глаза смотрели, я не отвела, хоть и не по себе было, любопытсво пересилило. Мое подсознание выдало совсем не то, что обычно.
  18. Перевозка животных

    И ещё не кормите денёк до полёта и не поите. А в самолёте кондиционеры.
  19. Тотальный контроль

    У меня муж тоже не ревнивый. Мне это нравится, на мою свободу не наступает. Не строит, не ровняет. Я его очень ценю за это. Но и себе ничего лишнего не позволяю - берегу его чувства.
  20. Детские страхи

    А я боялась, когда мама задерживалась в гостях. Ну, она до 11-ти у своей подруги задерживается, а мне в голову всякие убийства и пр. лезут.
  21. Детские и юношеские мечты.

    Лет в 5-6 страстно хотела быть балериной. Дальше - учительницей - мама отговорила, спасибо ей. Также лётчиком-испытателем, клоуном, а больше не помню.
  22. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Малышуля Это правда. Когда родился мой брат, прабабушка умерла.
  23. Алкоголь и женщина несовместимы

    Ну что тут говорить? Ещё раз прощение просить.
  24. Испортили хорошую вещь

    Нютка Гроздья Радости Спасибо за советы. Пойду мылом тереть. Но у меня там пятно от растительного масла. Плов же уронили.
×