Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуня

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дуня

  1. А мой муж (т.е. ещё жених), когда его спросили хочет ли он стать моим мужем, долго молчал , а потом произнёс "А, была ни была!" Я его чуть не убила (в душе). Потом спросила, зачем он так, говорит, волновался сильно. Ага - третий раз самый волнительный!
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

    кнесинка до слёз...
  3. Испортили хорошую вещь

    Помогите, как на ковре пятно застарелое отчистить? Муж плов уронил, негодяй. Пробовала ванишем который в банке тереть, порошком, мылом и очистителем для салона машины - ничего не помогает, а пятно только темнеет.
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    lady kiska А я даже не считала! Круто! Нам бы на Севере не помешало бы.
  5. Любимый тост

    Не очень приличный, но мой папа иногда произносит:"Чтобы наши враги обосрались"!
  6. Веселые фотографии, сделанные нами

    обнаружила в четверг: не фотошоп!!!
  7. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    No Future Надо глянуть. А то бывает, на приём придёшь, лепечешь что-то, пальцем в бок тыкаешь, а им, врачам, подавай медицинские термины.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    мой муж и папа оба тельцы и лошади. А мы с дочкой петухи.
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Ещё про меня - я родилась в полдень и моя дочь тоже. Я в субботу, а она в понедельник, но календарь сместился так, что обе в один день недели сейчас празднуем. А ещё мой номер на форуме 11 33 8. Мой моб. телефон заканчивается на 11 33. С восьмёркой надо разобраться! А ещё раньше я жила в доме 39, кв. 39. А теперь д. 3, кв. 33. Все мои знакомые живут в кв. 23 или 41. Почти все.
  10. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня совпадений в жизни - море! Например одно время все мои МЧ были скорпионами, а потом повалили тельцы. Как-то мне нужно было выбор сделать между молодыми людьми: они пригласили меня в гости в одно время, жили рядом в двух одинаковых домах и квартирах и этажи одинаковые. Ну и тельцами оба были. Я как всегда, неправильно выбрала. И ещё параллель - кот и мужчина. Неск. лет назад подобрала в декабре котейку. Через год в декабре знакомлюсь со своим бойфрендом (он так себя называл). Кот прожил у меня 3 года и сбежал. И ещё котище любил быть приходящим. И с МЧ так же получилось. Он перевёлся служить в др. город, приезжал, а потом нашёл себе др. кошку. Через год после пропажи кота я завела нового, он родился в ноябре, я сразу договорилась его через месяц забрать. И через ещё год, в ноябре завёлся уменя новый МЧ, впоследствии мой муж. ПыСы - кот из дома ни ногой!
  11. Прозвища школьных училок

    нашу англичанку звали Мутабор. Это было ещё в 80-х. Вот я удивилась, когда в группе уже забыла какой, парень с таким погонялом был!
  12. Там, где мы живем...

    Это Заозёрск
  13. Русский язык и его состояние-2

    У нас на работе офицерик писал на себя характеристику и дописался: "снискал и будет снискивать..." Он конечно, специально, но мы валялись!
  14. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А слезы лила в конце девяностых от песни "Маленькое тигровое колечко" Гарика Сукачёва.
  15. Там, где мы живем...

    Ой! Как-то всё коряво получилось...
  16. Там, где мы живем...

    А это вид из моего окна А это фонтан и он работет! Поэтому всё обледенело. А это на сопке в центре городка
  17. Русский язык и его состояние-2

    Заметила, что в Моск. обл. употребляют словечко "ехай". Нет такого слова! Как и езжай. Только ПОЕЗЖАЙ. Раздражает, когда катАлог говорят. Фу!
  18. Цены на недвижимость в России

    Лиз_О.К. А как же без них!!!
  19. Цены на недвижимость в России

    А в моём городе НИСКОЛЬКО!!! Заинтриговала? Приезжайте к нам на Колыму! А мы живем в маленьком северном городке,и здесь цены на квартиры не реальные К нам наверное, цивилизация не докатилась! Или мы никому не нужны, как неуловимый Джо.
  20. Русский язык и его состояние-2

    У нас училка по русскому издевалась - "куплять курей". Я попала на Украину, оказывается, по-украински так грамотно! К стати, не могу говорить в Украину.
  21. Русский язык и его состояние-2

    А как вам МОЁ день рождения? Недавно узнала, что "шашлыки" - безграмотно! Только "шашлык"!
  22. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Я думаю, помогать. Должна же совесть у людей проклюнуться - поймут, застыдятся.
  23. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Меня в дестве раздражало, когда уборщица мыла полы, и оставляла сухие островки.
  24. За свою жизнь перепила всё. В каждый период жизни были разные предпочтения. Сейчас целомудренно попиваю шампанское сладкое. А ещё херес - любовь навсегда. А так же коньяк, каберне, мадера...
  25. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    я ещё и желания загадываю, но сразу забываю И я! И я! И ещё люблю спать с открытыми занавесками. Особенно летом, когда у нас полярный день (в Мурманске). Чем больше света, тем лучше. А ночью туч меньше, солнце палит во всю - мне очень нравится.
×