Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаурелия

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаурелия

  1. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Тесла В моем случае получается, что не могу. Возможно даже панически как-то.
  2. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Зараза такая А это не покажется со стороны, что я вдруг окосела? Особенно когда очень близко находишься к человеку. Капризулька Бывают моменты когда просто взглядом надо дать понять что-то, а 3 секунд как-раз маловато.
  3. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Юмор на лицо Я хоть и не стеснительная вовсе, но вот в такие моменты могу и покраснеть (почему-то). Тут просто вспоминаю с чего это пошло, раньше ведь со мной такого не было. А началось с постоянного общения на работе. Стала замечать, что если смотришь в глаза мужчине и общаешься с ним, то он почему-то становится уверенным в том, что ты к нему не равнодушна. Ну не знаю почему, но всегда со мной так было. Потом вот пошло и поехало. И стала замечать, что перестала смотреть людям в глаза. А потом вот дошло до того, что боюсь иной раз
  4. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Фобос Вот как раз зрение идеальное. Но вот мне чисто психологически становится некомфортно, даже иной раз хочется сбежать куда глаза гледят Юмор на лицо Я бы не сказала, что настолько не уверенна в себе. Очень быстро нахожу подход к человеку, очень общительная. Но когда на меня так смотрят, то кажется, что копаются в моей голове.
  5. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Постоянно ловлю себя на том, что не могу выдержать взгляд в глаза, даже трех секунд не могу. Начинаю сразу теряться, делать нелепые движения и не знаю куда себя деть. Причем не только с посторонними людьми, а со всеми. Очень устала от этого, потому как сильно мешает в жизни. Разговариваешь с человеком, а сама весь пол и стены обсмотришь. Что это может быть? Может у меня фобия какая-то мне не знакомая?
  6. Все о нецензурной лексике

    сумбур У меня тоже никто никогда в моем присутствии не ругался. Я наверное как в той поговорке " В семье не без.." Даже не знаю как получилось так. Сначала ругалась когда злилась. Сейчас для связки слов (ужас). И вот, что я замечаю, некоторым так проще объяснить свои мысли, особенно мужчинам ( при общение друг с другом). На мой вопрос почему нельзя рассказать что-то без мата, всегда отвечают, что это быстро и "все всё" поняли сразу. К чему мы катимся?
  7. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Левкой Спасибо успокоили. А то я что-то разволновалась. К счастью мои дети понимают, что с такими вещами не шутят. No Future В 5 лет умничка какая. Мне кажется, мои бы папе сначала стали звонить. Джерри Неплохо было бы конечно и у нас так сделать. Будем надеяться что с нами будем все хорошо.
  8. "Домашний" аборт

    искорка Возможно вы правы. Но история всех прямо за душу взяла. Потом весь день обсуждали.
  9. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Канцелярская крыса Очень тронуло, даже больше, чем очень. Социолог Да, была ошибка, что промолчала, но на тот момент лишних денег не было, так как впервые стали родителями. А знаете, я вот уже другими глазами на все посмотрела после общения с вами. Когда пришел муж с работы, я не стала его давить своими предъявами как обычно. Пошли гулять с сыном, и я, может быть впервые за это время, посмотрела на него не как на мужа, а как на постороннего мужчину. Жена оказывается у него истеричка, требует и требует, а взамен что? А взамен опять требует. Я человек очень эмоциональный и если мне что-то не нравится начинаю срываться (каюсь, но бывает). И зачем мне делать подарок если все равно не понравится? Потому как, чтобы он не купил в магазине, все не то. Говорю ему, что надо было купить другое. Ну и есть ли стимул у такого мужа что-либо творить в своей семье? Думаю нет. Я же хочу от него внимания, а взамен ничего не даю. Может он тоже хочет, чтобы его обняли просто так или сказали что-нибудь ласковое. Да...........Пришла с одним вопросом, а поняла что причина может и во мне кроется. Просто не всегда видишь какая ты на самом деле (ну или не хочешь себе в этом признаваться). Вот благодаря Всем Вам я буду пытаться измениться. Вы лучшие психологи.
  10. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Чёзанафик Спасибо за поддержку и за советы. Знаете, я очень много выслушала здесь и очень многое для себя решила. Очень не просто изменить свою жизнь в один момент, может я действительно не была к этому готова. Но благодаря всем советам, я на многое посмотрела с другой стороны. Спасибо всем кто не оставил мой пост без внимания. Вы все действительно мне очень помогли.
  11. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Вредная мама В том то и дело, что это не та ветка, где стоит рассказывать про свою интимную жизнь. Если помните, то я написала про свой день рождения. Даже на знаю как все так далеко зашло....
  12. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Браун Табби Вы конечно меня извините, но ничем таким в присутствии своих детей я не занимаюсь. Дети в школу ходят, гуляют, так что время на "строгание" детей, как вы выразились) можно найти. Я в шоке честно от ваших слов. Я еще раз повторюсь. Я дома в присутствии детей ничем таким не занимаюсь. Я не совсем больная на голову, если вы так обо мне подумали.
  13. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Вредная мама Изначально его, но прописаны мы тут все. И дело не в том, что дети будут комнату просить, а в том, что есть возможность продать одну квартиру и купить другую, большей площадью и в нашем же районе. Потому как раньше здесь мало продавали 3-комнатных. А сейчас вот уже за год почти достроили 3 дома рядом. В котором уже квартиры намного просторнее, и кухни большие.
  14. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Живущая в Сети Спасибо, попробую действовать через детей. Их он должен послушать.
  15. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Буду Птицей Спасибо за ответ. Я задумалась. А может я правда еще хуже его??? Все надо менять самой и не оглядываться.
  16. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Вредная мама Потому как он пофигист. Ему просто влом это делать. Он очень медлительный, никуда не спешит, и не торопится. Сыну 10 месяцев.
  17. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Ликос Тут уже не до шуток. Живущая в Сети Возможность расширение есть. Муж не хочет этим заниматься. Сейчас зима, мне с маленьким ребенком особо не займешься. Но вот я думаю стоит ли заморачиваться со всем этим если такие отношения? Муж детям ни в чем не отказывает, на мой протест, что нельзя покупать все что они хотят, отвечает ,что я отец и должен их обеспечивать. Он любит их, они любят его. А я в стороне получаюсь. Потому как он их в принципе никогда не ругает. Вот и получается, что и для детей я стала "монстром" который заставляет что-то делать по дому. А мы слушаем папу, а папе влом что-то делать. Так зачем же им себя утруждать. Мама поорет и пойдет делать сама. Ну не очень у меня простая ситуация.
  18. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Вредная мама Нет. Он во всем такой. Осторожно, злая С. Сама себя пожалеешь, вроде полегче становится (больше все-равно не кому). Саша Шпиль Смешно, если бы не было так грустно. Вредная мама Не устраивает, но и выхода пока нет (хотя если верить пословице ,то выход есть всегда). Тоховна Детей люблю и всегда знала что у меня их будет трое. О беременности узнавала сразу, мыслей об аборте никогда и в помине не было, выгоды тоже не искала из этого. Черничное варенье Мужу никогда не изменяла, хотя мысли конечно были. Мужчины ко мне очень быстро притягиваются, быстро находим общий язык. Однажды муж посмотрел на меня и изрек такую фразу: " Да.....представляю какой у тебя съем на работе идет." Я работаю кассиром в строительном гипермаркете. Тоховна Я вот об этом тоже думаю. Две дочери (13 и 11 лет). Видят что папе на маму наплевать. Да уж не лучший пример для будущей семейной жизни. Браун Табби Детям дарит. В этом году старшая получила электронную книгу (хотела давно), младшая планшет. На новый год дед мороз принес смартфоны ( ценой по 20 тыс.). Живущая в Сети Не так выразилась, конечно я своих детей рожала только для себя. Детей он хотел очень. Проблема в том, что квартира однокомнатная. Как соседствовать? Уважаемые форумчанки, не судите меня строго пожалуйста, я тут новичок и возможно еще не знаю как правильно написать. Просто зашла в эту ветку и навеяло воспоминание.
  19. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Вредная мама Наверное чувства какие-то остались, сейчас уже не уверенна. Дети очень сильно его любят. Лохматулька Я бы сказала, что он пофигист, вообще пожизненный. Лохматулька Уже не делаю. Браун Табби "Подруги" были другие Вы правы я не умею себя любить, всегда старалась угодить другим, о себе не думала. Тоховна Ну это было первый и последний раз (они же все-равно не пришли и не подарили). Хочу сказать, что детей рожала для себя, но никак не для мужа. А написала сюда для того, чтобы понять: Как можно быть такой Дурой как я???
  20. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Посторонним В. Согласна с вами, он постоянно день путает. Мое мнение если человек действительно любит, то один раз в год сможет вас поздравить, а если нет, то даже обсуждать это с ним не стоит, все равно кроме скандала ничего не получишь. Не было бы так обидно, если бы не один момент. У меня у соседки, которая живет рядом со мной, тоже день рождения в этот день. Так вот, она его отмечает каждый год. Случай по теме вспомнила. Отработала день, прихожу домой, купила две бутылки пива и рыбку. Весь день ждала, что муж вот-вот позвонит и поздравит (не позвонил). Сидим пьем пиво, он молчит, я жду (а вдруг случится чудо и он вспомнит). Ничего. Зашла соседка, покурить зовет. Выхожу с мужем, она со своим. Стоим вчетвером. Соседка спрашивает у мужа: " А что это вы праздник не отмечаете?" Он ответил, что у нас сегодня никаких праздников нет. Она типа как нет, ведь у жены день рождения. Вот не помню что он ответил ей, но выкрутился очень быстро. И все. Пришли домой, и ни слова, ни полслова с его стороны. Думала я над этим долго, ну и решила напомнить ему заранее, сказала что открытки очень люблю (между делом как-то). Ну он и подарил мне на 8 Марта открытку (неподписанную).
  21. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Живу с мужем уже 14 лет. За это время получила 3 подарка ( на 18 лет - только месяц прожили, 20 лет - друзья наши общие пришли, 23 года - мои друзья с работы приходили). Про 8 Марта я уже и не говорю. Это праздник для других женщин, но только не для меня. Мои подарки: первый - часы, второй - золотой браслет, третий - мобильный телефон и кольцо золотое. Все золото подержанное ( причем очень). Все подарки как пришли, так и ушли (кроме часов). Телефон с меня сорвали на следующий день, шла с работы (работала до 22 часов), да еще по морде надавали (после этого начал меня встречать), золото украли подруги (вообще все что было). Но самый запоминающийся у меня был День рождения на 25 лет. Муж работал в ночь (2/2) и весь день отсыпался. Я мужественно ждала вечера, так как мои подруги позвонив заранее, спросили удобно ли если они придут и поздравят меня, так сказать, скромным подарочком. Детей забрала моя мама с ночевкой и я подумала, что почему бы и нет ( тем более муж опять уходил в ночь). С самого начала деньги мужа всегда при муже, мои при мне. Но на тот момент я была без работы и соответственно "моих" у меня не было. Когда муж проснулся и начал собираться на работу, я объяснила ему ситуацию и попросила купить бутылку вина (надо же как то отметить). На что он сказал, что ему некогда, денег у него нет и все такое. Я в тот момент просто ушла в комнату и заплакала (было очень не приятно, что он даже не поздравил ни на словах, ни тем более подарком просто отмахнулся от меня, при этом наорав). После этого он зашел в комнату наорал на меня за то, что взяла его зажигалку и не положила на место, что я такая дура, и какого фига я тут вообще вою сижу, и спросил тебе что дать эти сто рублей чтобы ты заткнулась? Я была в шоке. Позвонила подружками и сказала, что никак сегодня у нас не получится, и чтобы они не обижались. Муж уехал на работу, а я всю ночь проревела белугой. Так обидно мне еще никогда не было. Спрашивается за что? За то что я родила ему двоих дочерей (на тот момент, сейчас и сынок имеется), которых он кстати любит и все им позволяет (это уже другая тема) или за то, что постоянно старалась что бы в доме все было убрано и еда каждый день разная? Надо сказать, что я всегда ему делала подарки, а сама наверное рожей не вышла. Мне вообще кроме моей мамы на День рождения никто ничего не дарит.
  22. Дети и животные "видят" кого-то...

    У моих старших большая двухъярусная кровать. Борт у верха достаточно высокий и они решили обклеить его смайликами-наклейками (размером с большое яблоко). Когда сыну было три месяца и он желал находится на руках только в положении стоя, то я стала его подносить и показывать эти картинки. Он выбрал одну единственную смайлик-ангел ( смайлик, а над головой нимб) и постоянно ему улыбался, и агукал. Из 20 картинок выбрал только эту. Даже когда брала его на руки и спрашивала: Где ангелочек? Он все время смотрел на него и улыбался. У меня даже мысль была купить плакат с ангелом и повесить на стену рядом с его кроваткой. Теперь ему 10 месяцев и каждый день перед сном мы играем с "дядей". Спросишь где дядя? А он довольный находит его глазками и столько восторга издает, и сразу смеется, пытается за ним следить постоянно (дядя иногда у нас по потолку круги нарезает, так что сын как юла за ним вертит свою голову).
  23. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Левкой Я вот думаю, а вдруг со мной что-то случится ,то получается у моих детей и вызов не примут? У меня трое детей, старшей 13 лет, получается ей не поверят, и что они будут делать со своим братом, которому всего 10 месяцев? Ждать папу с работы. Соседей днем никого дома нет. Ужас.
  24. "Домашний" аборт

    Жизнь продолжается Мне рассказали эту историю, к сожалению может быть не так правдоподобно как было, возможно что-то приукрасив..........зря я ее вообще тут написала.
  25. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Морозко Я бы точно за это в суд подала
×