Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаурелия

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаурелия

  1. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Крикуша Когда у моей средней дочери поднялась температура 38 и после жаропонижающего не прошла, вызвала скорую. Ей на тот момент было 6 лет, приехали через 5 минут и отвезли в больницу. К детям у нас очень быстро приезжают ( по сравнению со взрослым населением).
  2. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Читала ветку и задумалась. Кто-то пишет, что виноваты врачи... Мое мнение такое: Если свободных машин нет, то надо диспетчеру заранее предупредить в течении какого времени будет возможен приезд, должна же у них быть связь друг с другом. Просто в таком случае люди не будут ждать, а вызовут платную помощь, которая приедет быстро и возможно именно эти минуты спасут жизнь. Когда я вызвала скорую по подозрению на аппендицит, то ждала ее 3, 5 часа. Хорошо не гнойный был, дождалась...
  3. Хиромантия

    Прочитала все и самой захотелось узнать о себе по линиям на ладонях... Кто подскажет к кому можно обратиться по этому поводу?
  4. Медикаментозный аборт

    Не знаю правильно ли я выбрала ветку, не судите строго. Рассказала медсестра с роддома. Звонят с приемного отделения больницы (больница и роддом вместе) и просят врачей для консультации. Привезли по скорой девушку в нетрезвом состоянии. Говорит болит живот, проверяют, оказывается беременность, где-то 18-20 недель. Ее спрашивают готова ли она лечь на сохранение, девушка невнятно объясняет что они никак не беременна, что врачи с дуба рухнули, ну и все в том же духе. Собранный консилиум решает поместить ее в роддом (в гинекологии мест не было) и прокапать. Девушка не сопротивлялась и удачно под капельницу заснула. Самое интересное началось утром. Так как это отделение где уже лежат и ждут родов все мамочки, то естественно что все вокруг ходят с огромными животами. Проснувшись и увидев вокруг столько беременных у этой девушки был вопрос почему она лежит тут. Ей опять попытались объяснить на трезвую голову что она беременная, но и на этот раз ничего не вышло. После узи врачи были в ужасе, естественно там уже ни о каком нормальном ребенке речь не шла, плод замер, отставание было в развитии колоссальным. В итоге ее кесарят, ребенок был коричнево-серого цвета..........Так она еще на них в суд хотела подать, за то что ребенка ей угробили. А то что ей жизнь спасли, она понять не могла.
  5. "Домашний" аборт

    Когда я лежала в роддоме перед родами, в одну ночь нам всем не спалось (полнолуние наверное было), наша медсестра рассказала много интересных историй которые произошли за последний год в роддоме. Одна из них. Привезли девушку со швом внизу живота, шов начал уже гноится, зашит был обычными черными нитками. Спрашивают что случилось? Ее ответ поверг в шок всех, кто там был. " Я решила посмотреть на ребеночка, взяла нож и разрезала живот. Достала его посмотрела, и засунула назад . Решила зашить обычными нитками, но шов загноился." Аут....... У врачей нет слов сначала... Сколько ее не спрашивали она говорила одно и тоже. Потом приехал в больницу ее парень и наконец-то ситуация разъяснилась. Оказывается эта мадам просто не хотела ребенка и попросила чтобы ее парень сделал ей кесарево. Он вроде согласился, уже разрезал низ живота (до матки не дорезал), а потом испугался, зашил ее нитками и вызвал скорую...........Срок был около 25 недель, сделали чистку. Что самое интересное она была абсолютно трезвой. Вот как бывает.
  6. Цистит

    Я цистит лечу отваром петрушки. Беру один пучок, промываю, кладу в кастрюльку с водой и довожу до кипения. Кипятить минут 10, потом дать постоять минут 5. На один средний пучок 0,5 л воды. Отвар пью сразу полстакана, и на ночь полстакана. На следующий день уже не помнишь об этой проблеме.
×