Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дритатушка

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дритатушка

  1. Женщины, уважайте себя!

    Читаю, читаю ваши темы, уважаемые форумчанки. У одной муж грязнуля, у другой чуть что - из дома уходит, у третьей руки распускает. Скажите, а подумать , присмотреться к характеру, привычкам прежде чем жениться и детей от таких мужчин рожать - слабо было?
  2. Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в радикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян смешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку. © Народный фольклер
  3. Рыжая кошка Показательно, что даже если какая-нибудь неадекватная откроет тему например "я обожаю есть собачьи какашки и запичать их мочой, а вот муж не понимает меня и хочет развестись" - обязательно найдется пара-тройка таких вот "Рыжих кошек", которые обязательно напишут в поддержку "Да, я тоже бывает ем какашки и запиваю их мочой, что тут такого" Чтож, если это единственный шанс выделиться на форуме, не интеллектом а эпатажностью - отчего бы и нет
  4. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Предлагаю! Закон принять Но с одной поправочкой! чтоб с каждого мужика. который не дает подписку на аборт (из вредности к примеру), сразу стали вычитать 500$ в месяц (примерно) на содержание оного ребенка - с момента зачатия, до 20-ти лет. Если мужик не может выплачивать - дворник к примеру - конфискавать квартиру. машину, или что есть, а потом в долговую тюрьму. Знаете. сколько желающих будет рожать? Тьма!
  5. Женщины, уважайте себя!

    О, новая тема "Надоело драться с мужем" Классический пример , подтверждающий мою правоту и то что моя тема актуальна
  6. Женщины, уважайте себя!

    Леди Люкс Я молчу потому что зачем по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы
  7. Женщины, уважайте себя!

    Не все Но вот многим авторам тем, которые тут заводят так и хочется сказать "куда ты дура смотрела и каким местом думала когда выбирала такого, с уже ОЧЕВИДНЫМИ проблемами
  8. Женщины, уважайте себя!

    Кошара Вы видите что ваш муж стал злоупотреблять спиртным. Пока он не спился - его можно заставить снова вернуться в рамки нормы, не сложно. Все бы так легко предсказывалось и прогнозировалось как алкоголизм Конечно не значит, вот видите - вы уже сами начинаете доказывать что измена непредсказуема
  9. Женщины, уважайте себя!

    Кошара Пьяницами за одну ночь не становятся А вот изменником - легко Никак не улавливаете разницу, что можно предотвратить и предсказать а что нет?
  10. Женщины, уважайте себя!

    Кошара Ошибаетесь. Банкротом человек может стать в один миг, а вот алкоголиком - наука таких случаев не знает Умоляю, не изобретайте велосипед. Давно уже существую данные сколько алкоголя в день не вредно для здоровья, чем в меру употребляющий отличается от злоупотреляющего спиртным. Все четко и понятно, и определить кто встречается/живет с вами - пьяница или нормальный мужчна трудов не составляет, как и указать ему что он уже слишком увлекается спиртным Вы бы еще написали - "любит каждый вечер ходить к девушкам на свидание" Это все очевидно, и я с таким не стала бы связываться. Я же просила вас дать методику определения что вам изменять в БУДУЩЕМ. Не завтра, не через месяц, а через несколько лет Или все-таки это как я и утверждала - непредсказуемо
  11. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма вы меня спрашиваете как предотвратить банкротство миллионера? Я по-моему утверждала что это непредсказуемо (случаи когда этот миллионер - азартный игрок и т.п. не рассматриваем).
  12. Женщины, уважайте себя!

    Очередной "перл"
  13. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма "Если будешь так продолжать пить я от тебя уйду" Пока для человека жена важнее водки - он остановится. Только надо вовремя это сказать, а не когда уже поздно
  14. Женщины, уважайте себя!

    Кошара Вы собираетесь доказать что и это предсказуемо чтоли Бывает. Но алкоголиками в один день не становятся все равно Верю. Но не за каждого кого любила надо выходить замуж если в трех словах то "дружба+влечение+уважение" (все одинаково важно) Вроде на все ваши вопросы ответила? Так раскажите о том как определить будущего изменника, любопытно ведь
  15. Женщины, уважайте себя!

    Кошара См выше что я написала
  16. Женщины, уважайте себя!

    Пока не перейдена черта это несложно остановить. Так что мимо
  17. Женщины, уважайте себя!

    Жаконя Я написала что она невежественна после ее "перлов"
  18. Женщины, уважайте себя!

    Кошара см. что я выше написала
  19. Женщины, уважайте себя!

    Не бывает такого, что заснула с трезвенником, а проснулась с алкоголиком. Процесс этот достаточно длительный по времени, чтобы заметить когда человек приближается к опасной черте
  20. Женщины, уважайте себя!

    Кошара То что пьющий мужчина маловероятно что бросит пить, бъющий мужчина маловероятно что перестанет бить и т.п. я прогнозирую на основании наблюдений за окружающими людьми и жизненного опыта. Надеюсь вам не надо рассказывать как определить что мужчина сильно пьет, не прочь руки распустить? (если надо и вы не в курсе - охотно расскажу) Вот я и прошу вас, поделитесь своим опытом, как "вычислить" будущего изменника, раз вы утверждаете что это предсказуемо?
  21. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма Вы мало того что невежественна, так еще и лживая женщина. Никого лично из дискутировавших со мной я дурами не называла. И даже "-" не ставлю тем кто вполне этого заслуживает, своими наездами на меня лично. Если угодно, в этом аспекте я "в белом платье", а меня окружает тут сами знаете что Кошара По определению Если у вас есть методика предсказания измен - я буду рада с ней ознакомиться. Но не обещаю что не буду смеяться
  22. Женщины, уважайте себя!

    Галчонка Почему же. на умные вопросы стараюсь отвечать Ну например: при официальном браке жена (муж) имеют право не давать свидетельские показания друг о друге, в случае какого-то криминального ЧП. А если откажется сожитель - сам под уголовную статью пойдет за отказ от дачи показаний. Так же в случае развода муж (жена) обязаны платить алименты на содержание супруга, в случае потери им трудоспособности. Лет 5 после развода правило действует, если не ошибаюсь. А так же множество всяких "мелочей" вроде возможности ехать заграницу вместе с супругом, если того работать посылают, и т.д. По большому счету-ничем (если вы не расписывались при этом) Вы создавали темы навроде тех глупых которые я приводила в пример? По-моему нет
  23. Женщины, уважайте себя!

    Леди Люкс Мне ваши предположения о моей личтой жизни как-то... Хотите чтоб ответила на ваш вопрос - сформулируйте послание в менее оскорбительной форме
  24. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма Я вам говорила что вы невежественна, про ваш ум я ничего не говорила Галчонка Не браки а сожительства мне были даны, чтобы проверить на практике, каково с этими мужчинами жить. И мне в отличии от например мягко говоря глупго автора темы "муж пьет гуляет-изменяет" хватило мозгов вовремя дать пинка под зад тем кто мне не подходит Непредсказуемо. Глупый вопрос
  25. Женщины, уважайте себя!

    Галчонка Вашему мужу нервотрепка и развод был дан за его дурость А вы ему - потому что поумнел (надеюсь)
×