Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дритатушка

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дритатушка

  1. Женщины, уважайте себя!

    За дурость
  2. Женщины, уважайте себя!

    Появилась новая тема "Муж пьет, гуляет, изменяет" Дураков (и дур) не сеют и не пашут, они сами родятся, не оскудеет ими земля русская
  3. Женщины, уважайте себя!

    Bryce И вам пора почитать по поводу последствий для детской психики развода родителей. Успехов!
  4. Женщины, уважайте себя!

    Жаконя Готова поспорить - без участия форума МУЖЧИН -нет МУЖЧИНА - есть
  5. Женщины, уважайте себя!

    Кошара Если для таких детей даже ЭТО все равно уже - то поздно пить боржом как говорится... не лечится Хотите - жалейте. Хотите - не жалейте. В ее жизни от вашего жаления-нежаления ничего не изменится, и она не поумнеет ни на грамм.
  6. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма Усе, с вами дискуссию прекращаю, ввиду вашего невежества
  7. Женщины, уважайте себя!

    Жаконя Да не бывает такого, это сказки женщин-неудачниц, чтоб себя оправдать. Если он ДЛЯ ВАС стал другим - это вы просто были невнимательны. "матчасть" это не математическая часть
  8. Женщины, уважайте себя!

    asdn23 Хватает мозолящих глаза глупых названий тем. Вот был бы фильтр, позволяющий тупые темы в игнор отправлять - я буду рада
  9. Женщины, уважайте себя!

    Вот интересно, никому из оппоненток я не писала "вв в 10 классе учитесь", желаю вам чтобы в будущем" и т.п. Elise Если хотите ответа - потрудитесь иправить письмо чтоб не было таких выпадов. Тогда возможно отвечу
  10. Женщины, уважайте себя!

    Кошара А я не тоже самое пишу? Вот только "все равно" таких людей НЕТ
  11. Женщины, уважайте себя!

    Камелия на любом сайте посвященном психологии прочитайте статьи на эту тему. Мало - сходите в библиотеку. Или непосредственно с психиатрами побеседуйте.
  12. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма Половина семей в Росии - те где один из родителей неродной? повторно прошу идти учить матчасть
  13. Женщины, уважайте себя!

    Камелия В той или иной степени последствий для психики - безусловно.
  14. Женщины, уважайте себя!

    No Future Я очень рада за вас, но моего утверждения что развод родителей, ссоры в семье отражаются на психике детей это не опровергает. asdn23 Ну а я не могу не видеть что полно глупых тем, которых могло бы и не быть
  15. Женщины, уважайте себя!

    asdn23 Не поняла, чего не может быть?
  16. Женщины, уважайте себя!

    No Future Ведите. Вам любой психиатр скажет что развод родителей, ссоры в семье отражаются на психике детей. В той или иной степени серьезности последствий.
  17. Женщины, уважайте себя!

    asdn23 Оооо это мечта. К сожалению несбыточная No Future попросила пример ошибки за которую человек может расплачиваться всю жизнь. Я ей привела пример, и так совпалао что это оказался ее случай
  18. Женщины, уважайте себя!

    No Future я вам уже все написала. Зачем повторяться
  19. Женщины, уважайте себя!

    No Future Если б так все хорошо было плюс (вам стало лучше) который нейтрализует минус (жизнь с плохим отцом, развод, поиски, привыкани к отчиму) то психиаторы и психотерапевты от кучи работы избавились так что увы, ошибку вы совершили. И последствия будут аукаться всю жизнь Как ни старайтесь делать хорошую мину при плохой игре
  20. Женщины, уважайте себя!

    Asso только что сама забила в поиск Только моя тема с фразой "учите матчасть" нашлась А вообще эта фраза из известного анекдота, если что
  21. Женщины, уважайте себя!

    А в чем я не права? Не надо думать от кого рожать? Развод родителей, никуда не годный отец такой, что отчим оказывается лучше - это для детей остается без последствий?
  22. Женщины, уважайте себя!

    Asso Я так понимаю ответ "нет я не мужчина" вас не удовлетворит Так как мне надо отвечать на такие вопросы?
  23. Женщины, уважайте себя!

    Леди Люкс Это с большой долей вероятности приведет к ломке мировоззрения человека и его психики, что лишний раз доказывает что расти с родными родителями лучше чем с чужими. Это бомба замедленного действия и никогда не знаешь когда она рванет
  24. Женщины, уважайте себя!

    Домашняя А может я не хочу отвечать на глупые вопросы, и на те на которые уже раньше отвечала
  25. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма Учите матчасть
×