Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дритатушка

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дритатушка

  1. Женщины, уважайте себя!

    Леди Люкс Относится к непредсказуемым событиям. Мимо
  2. Женщины, уважайте себя!

    No Future Вы считаете для вашей дочки без последствий прошел ваш разрыв с первым мужем? А если она так не нарадуется на своего отчима, то значит она это сравнивает с тем плохим как ей жилось с родным отцом? Это тоже будет для нее без последствий? Ну-ну Продолжайте себя убеждать что все хорошо. Только психотравмы в детстве во взрослом возрасте ой как аукнутся.
  3. Женщины, уважайте себя!

    Леди Люкс А вы не так его спросите. Спросите "хотел бы он чтобы РОДНОЙ мамой его были вы?" Жаконя У меня зато есть есть мама. И я в отличии от вас или No future не променяла бы ни родную мать ни родного отца на "лучших" , при всех имеющихся недостатках моих родителей (идеальных людей в природе не существует как известно). No Future Сами лучше спросите - хотела бы она чтобы ее родным отцом был отчим. И почему мама не подождала этого самого отчима а заместо этого родила ее от другого мужчины
  4. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма А откуда вы знаете что земля круглая? В космос летали? Еще ни одному психологу в пьяном бреду не пришло в голову доказывать что жизнь с приемными родителями у ребенка будет лучше чем с родными. (криминал не в счет) Только вы на такое сподобились
  5. Женщины, уважайте себя!

    No Future А от вашего примера - укрепляются правильность моих убеждений и сочувствие к вам
  6. Женщины, уважайте себя!

    Старая ведьма Я говорю что надо думать от кого рожать, чтоб не разрушать потом семью. Вы хотите сказать что на ребенке никак не отразится то что его воспитывает не родной отец а отчим? Сам факт того что он не родной отец? Увы и ах- отразится
  7. Женщины, уважайте себя!

    No Future Я всего лишь довела до конца ваши рассуждения о неродных родителях. Возразить вам стало быть нечего. Я вас поймала на внутреннем противоречии
  8. Женщины, уважайте себя!

    Жаконя Я все правилно ее ответ поняла. И говорю - заметно это. Так же как и мать родившая ребенка не обязательно будет хорошей матерью. Так может начнете ваших детей передавать родителям лучшим чем вы?
  9. Женщины, уважайте себя!

    Вендетта Это вам не физика где четко установлена грани и деления, как в градуснике Я уже приводила примеры, где только слепая, глухая, и перенесшая операцию на головном мозге не может понять что что-то не так. - пьянство - дерется - постоянные ссоры - "вечный безработный", ищущий годами место где его "оценят по достоинству" И т.п.
  10. Женщины, уважайте себя!

    No Future Ну то есть как бы росли без отца. Это заметно А скажите, раз для вашей дочки нашелся отчим лучше родного отца - может для нее и мачеху лучше вас поискать попробовать? Как вы к этому отнесетесь? Пожелаете дочке лучшей жизни с мачехой?
  11. Женщины, уважайте себя!

    Галчонка А нет предела совершенству. Так может вас надо было отдать на воспитание людям которые лучше? Отрубленую ногу тоже можно протезом заменить. И даже радоваться какой он прочный и красивый Мы не ведем речь о криминальных примерах. Если отчим замечательно заботится о чужих детях, значит он был бы им и замечательным РОДНЫМ отцом. Вы с этим согласны? А то что не хватила ума найти раньше такого человека чтоб он стал родным отцом детям - это ОШИБКА женщины (разумеется за исключением непрогнозируемых случаев) Фрукт У вас есть дети? Может им подыскать мать и отца получше чем вы с мужем? Следуя вашей логике детям от этого будет лучше. Вы же желаете счастья своим детям, и все самое лучшее для них? UmaCerveja В чем была проблема? Вам надо было сбежать от родителей, поскитаться по вокзалам, поискать родителей получше А еще у вас есть шанс своим детям дать все самое лучшее - откажитесь от них в пользу родителей лучше чем вы Мон Шер А мы не ведем речь о криминале, как ничтожно малую величину от всех случаев когда из-за дураков-родителей дети вынуждены жить с неродным отцом или мамой. Скарлетт Ну попугайте, попугайте меня моим будущем страшнее чем третья мировая война mysya06 Ой, я даже на таую честь и не надеюсь. Хотя бы темы с глупыми вопросами не открывайте на форуме. Заранее благодарю Кисюга Опубликование своего мнения на форуме не является навязыванием. Вы имеете полное право быть не согласны с ним Гусёна Дело в том, что наврятли курильщик откроет тему "я курил по 3 пачки сигарет в день, а теперь у меня рак легких - что посоветуете???" Он прекрасно знает чем рискует своей привычкой. Но если все-таки откроет - я его назову дураком Если есть мозги - сделать самому выводы из ошибки. А если нет - эти глупые темы бесполезны и в зависимости от содержания вызывают или смех или раздражение. Потому что я не знаю еще НИ ОДНОГО случая обращения на форум, после которого муж стал нежным и заботливым, перестал бы избивать жену, бросил пить, начал заботиться о ребенке и т.п. А те случаи когда хоть не такие радикальные, но хоть какие-то изменения были - нельзя 100% утверждать что из-за советов на форуме. No Future 31 3й irisha Наверно дура была, не хватила ума удержаться от перехода на личные оскорбления Хорошая девочка Оля Нет, мне достаточно меньшей вероятности 90-95% вполне достаточно Mashusha не верю я, что все произошло внезапно. Вы выдаете желаемое за действительное, пытаясь оправдать свою невнимательность Valentina А мы ведем речь только о том что можно спрогнозировать Mashusha А кто его отнимал? вы чтоли? No Future Правильно. Чуть что не так - пинка под зад мужу! Ведь семья это не мать, отец и дети. Семья - это мать и дети. Мужу делаем одолжение что живем с ним Дайте угадаю с одного раза. Вы сами росли с отчимом. Или вообще у матери-одиночки. Знакомая деформация отношения к семье после такой "жизни" Баритон "Сначала делаю, потом думаю" Поведение 5-летнего ребенка Стюардесса Ну не ходите к зазнай-кам врачам, ходите к любящим наивных женщин народным целителям. Будут вас от рака керосином лечить, пока не вылечат No Future Вот именно что на все "если" не подстрахуешься, я и оцениваю что более вероятно может произойти, а что нет. Сложно додуматься до такой простой мысли, понимаю Вы же не ходите в каске по улицам? А если вам на голову метероит упадет, что тогда?
  12. Женщины, уважайте себя!

    Камелия Мнение отличное от моего может быть глупостью А может и нет. Что да а что нет решаю я для себя сама. Лично Хорошая девочка Оля Зато человек может оценивать вероятность того или иного события. Я это и делаю Камелия Вы хотели бы воспитываться мачехой и отчимом, если они бы были лучше ваших родителей? Галчонка Тот же вопрос и вам Мон Шер И вам Кисюга Когда какая-то глупая женщина начнет создавать тему, возможно мысль что кто-то о ее теме подумает "ну и дура" заставит писать на более умные темы
  13. Женщины, уважайте себя!

    No Future Вы ушли, от вас ушли - какая в данном аспекте разница-то. Я вам сочувствую что вы родили ребенка от человека с которым потом пришлось расстаться а не жить вместе, так вас устроит? А несчастье ваше в том что ваша дочка лишилась родного отца. Можете и дальше хорохориться в стиле частушки "хорошо тому живется у кого одна нога - ей не надо сапога" Но факта наличия не родного отца а отчима это не отменит. Elise На свете 3 миллиарда мужчин, и ни один вам не подходит чтобы жить с ним долго и счастливо до самого конца? Не верю На этом максимум несколько лет прожить можно, уверяю вас
  14. Женщины, уважайте себя!

    No Future Меня-то с ребенком никто не бросал. Так что это я вам сочувствую
  15. Женщины, уважайте себя!

    Джина Я не пойму о чем вы спорите. Вы не хотите встретить человека с которым сможете прожить всю жизнь? Или вы способны с любым не бомжеватого вида человеком с улицы жить?
  16. Женщины, уважайте себя!

    No Future Зато у меня есть МАТЬ И я не хотела бы чтобы меня воспитывала чужая мать, как и чужой отец. А если для вас что чужое, что родное- все едино, и вы даже не чувствуете что совершили ошибку, родив от человека который вас бросил - остается только грустно вздохнуть
  17. Женщины, уважайте себя!

    Elise А вы можете дать гарантию что вообще будете живы через 10 лет? Это из разряда непредсказуемого. Но что в ближайшее время меня муж не бросит, и не бросит если я беременная буду и ребенка рожу - уверена
  18. Женщины, уважайте себя!

    No Future Вы хотели бы чтобы вашу дочку воспитывала не родная мать а чужая? То же самое и с отцом. Или для вас мужчины в плане необходимости для детей - так, доноры спермы. А кто дочку воспитывать будет родной или чужой отце - да пофиг, главное - мама? То есть если вам дочка скажет "ты мне только биологическая мать" вы мило улыбнетесь наверно
  19. Женщины, уважайте себя!

    Джина Конечно Мы сразу договорились, что это пробный брак. Если в течение 3 лет так и не решимся расписаться - расстаемся
  20. Женщины, уважайте себя!

    Джина Предлагаете с целью решения демографической проблемы всем без раздумий хватать первого встречного и бежать в ЗАГС, потом детей делать? Или даже нет, просто начать повально делать детей, чтоб время не терять
  21. Женщины, уважайте себя!

    No Future А был бы замечательный любящий РОДНОЙ папа Разницу улавливаете? Или для вас ее нет? То-то и оно что были Elise Однажды мой брат в пылу ссоры такое ляпнул отцу - "ты мне только биологический отец". Ох и больно же папа ему врезал по губам тогда. Понимаете за что?
  22. Женщины, уважайте себя!

    ARNA Как много нового узнать тут о себе можно оказывается
  23. Женщины, уважайте себя!

    No Future Даже если ваш бывший был плохим отцом и мужем, то ваша ошибка в том что вы выбрали плохого отца и мужа И теперь у вашего ребенка не будет рядом родного отца больше никогда.
  24. Женщины, уважайте себя!

    Джина Я к совместному проживанию именно относилась как к пробному браку. Не подошли бы мы друг другу - то расстались бы. И именно потому что узнали друг друга достаточно чтобы это понять
  25. Женщины, уважайте себя!

    No Future А вы правда не понимаете? Вы правда не мечтали родить от любимого человека и всю жизнь прожить с ним? Не спорю, конечно сейчас вам хорошо, и вы наверное счастливы, но семья где любящие друг друга (специально дописала "любящие" чтоб не было инсенуаций на тему семей где скандалы) мама, папа и их родные дети все-таки лучше
×