Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дритатушка

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Дритатушка


  1. No Future

    Или вы считаете, что замуж выходят только из-за постоянного либидо?

    Бывает и такое. Путают зуд в одном месте с любовью

    Бывает что из-за последствий этого самого либодо в виде "залета"

    Спутника жизни(МЧ, подруг...) мы выбираем ИМЕННО на уровне психологических и психофизических критериев.

    Ни один тест не спрогнозирует, будет ли вам щасте с тем или иным человеком.

    Да даже не надо в дебри психотестирования углубляться. Если вы лежите в больнице после тяжелой операции а ваш МЧ вас ниразу не навестил, уехал в другой город в друзьям пиво пить - это вам о чем-то говорит и безо всяких тестов, я надеюсь? В том числе и будете ли вы счастливы с таким в браке. Вот из таких деталей и складывается вывод о мужчине как о будущем муже.

    О каких ошибках вы говорите?

    Меня изначально не прельстит слесарь Вася с опухшим рылом.

    Было бы непоправимой ошибкой забеременеть и родить от мужчины пример которого я вам выше привела. Вы будете ОЧЕНЬ рисковать остаться матерью-одиночкой, в лучшем случае воспитывая ребенка с чужим отцом


  2. M_a_r_g_o

    И вообще не понимаю почему, зачем живут с тиранами и пьяницами? Почему не разводятся, а тратят время на бесполезное вразумление опустившихся людей?

    При сей моем сочувствии к самому такому явлению, иного ответа кроме как "потому что дура, вот и живет" у меня нет


  3. Камелия

    А это было к вопросу о рукоприкладстве. Он же ее ударил! Значит ли это, что примерно через 8 лет он будет бить меня смертным боем?!

    Знаете такую "Дарвиновскую премию"?

    Присуждается людям, своей смертью помогающие человечеству очистить генофонд от дураков smile.gif

    Так вот, один из лауреатов, точнее лауреатка - была студенткой-психологом, которая решила написать реферат на тему "Степени раздраженности человека"

    Для наглядной иллюстрации своей статьи она пригласила слесаря чинить кран, и своими комментариями по поводу него и его работы довера слесаря до того что он набросился на нее и избил до смерти smile.gif

    Случай с вашим Васей из той же серии


  4. mysya06

    мы люди,каждому от природы дано право прощать ,делать ошибки и т д .

    Дело в том, что есть такие ошибки, последствия которых вы будете расхлебывать до конца жизни. Надо ли их самой совершать? Или все-таки посмотреть по сторонам, на печальный опыт других людей?

    Я просто уверена,что случись беда попроси вот вы допустим денег на помощь какую-либо,и большинство из нас помогут и ничего не вспомнят.Или это тоже инфантильность?

    Это смотря какая беда. одно дело ребенок тяжело болен, нужны деньги на лечение. И совсем другое знакомому одложить безо всяких мер предосторожности кругленькую сумму денег под залог своей квартиры, а он исчез в неизвестном направлении. В первом случае я бы помогла - во втором кроме "ну и дура" пострадавшая от меня ничего не получит.

    No Future

    Если бы предохраниться от неудачного замужества, было бы так же просто как от нежелательной беременности 

    Вам не кажется, что межличностные отношения сложнее физиологии???

    Конечно сложнее. Так почему же некоторые к выбору спутника жизни относятся лишь на уровне физиологии? Думают не головой а другим местом?


  5. Elise

    Пусть условно тут гороскопы будут одним и тем же, назовем это "Психологическими тестами".

    Ну и? Вас парень кроет матом, пьет, угрожает побить и т.п. а вы все равно за него замуж пойдете потому что лубофф? smile.gif

    Просто в пылу рассчетливости это нужно, но оно все абсурдно и неприемлимо для жизни

    То есть вы абсолютно никак не определяете подходит вам парень или нет. Что-то не верится


  6. Elise

    хыыыыыы, так и представила летаем год на крыльях любви, решаем пожениться, тут бац, не подходим мы по гороскопу и что теперь? послать все свои чувства в попу, растаться и жалеть всю жизнь?

    Для вас что гороскопы, что психология - один фиг?

    О нам училка биологии ещё говорила нужно на совместимость крови провериться, а то ещё и дети могут не получиться.

    Вот же глупость-то смолола, дура такая эта училка, да? biggrin.gif


  7. Linda

    Оно отражает Вашу логику. "Если мне хватает мозгов на что-то - то почему Вам, убогим, не хватает"?

    Видите ли

    Я отнюдь не считаю себя самой умной

    Так, серединка-наполовинку, нечто серенькое мой умишко

    И вот именно поэтому я и не понимаю - неужели до ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей некоторые додуматься не могут confused_1.gif

    Вы полагаете, это достаточный повод бравировать собственной продвинутостью и поставить себя выше остальных форумчан?

    Все врачи хором на всех углах говорят "секс без предохранения это глупо и безотвественно". Следуя вашей логике, они ставят себя выше "залетевших" ? smile.gif


  8. Linda

    Не придёт мне в голову "пробивать" человека, если я его люблю.

    Да, и если случайно узнаете например что он пьет до посинения и регулярно бил свою бывшую жену - не обращайте внимания на эти пустяки. Главное- вы его любите, и ради вас он обязательно исправится когда вы поженитесь smile.gif


  9. No Future

    Со своим нынешним мужем знакома давно.

    Видела КАК он жил с первой женой. Скандалы, хамство, да и тычка ей мог дать.

    Так вот в нашей с ним жизни НИЧЕГО подобного не происходит.

    Это говорит лишь о том что вы себе грамотно выбрали мужа, а она -нет.

    Русская

    Ну ладно,я владелец крупной нефтяной фирмы,учился ,работал всё у меня сложилось.Почему тогда у нас полстраны бедные и голодные.Дураки потому-то,думать неумеют,мозгов нет.

    Примерно так.

    Некорректное сравнение. Ибо что такое "миллионер" и "нищий" относительно упеха в личной жизни - непонятно


  10. Elise

    А "пробить" мужа на психологическую совместимость, чтобы знать сможете ли вы жить с ним долгие годы - это тоже грязный расчет, недостойный чистой и светлой любви? Как влюбилась - надо мозги выкинуть и бежать в ЗАГС, авось повезет, как в лотерее? ну так с той же вероятностью как в лотерее и будет таким людям везти по жизни - то есть по большей части быть лузерами в проигрыше


  11. И мне приянто их читать, поддерживать и вступать в дискуссии.

    У них нет политики "сама дура" и "фиг ли ты здесь делаешь".

    Согласна. Лучше и сама на этот дурацкий вопрос, который мне некоторые задали уже тут - не отвечу smile.gif


  12. Можно стать мелочным и жадным, можно стать пофигистом...

    можно стать более жадным - если жадный был изначально

    Можно стать более раздражительным - если раздражительный был изначально

    Всегда есть "зерно" из которого это развивается

    "С нуля" ничего возникнуть не может, никакая черта характера.

    Ну разве что после сильнейшей встряски типа тюрьмы, смерти близкого человека и т.п. Но мы не от таких случаях ведем речь - такие случаи пронозированию не поддаются


  13. Старая ведьма

    Да, кстати, насчет мнения. Иметь его можно, а вот поучать других - нет. И раздавать советы, когда их не спрашивают - тоже.

    Так я отвечаю тем кто создает глупые темы. По их просьбе. А что с ними тут все будут сюсюкать и по головке гладить и никто не станет говорить "что за дура эту тему создала" - никто не обещал smile.gif


  14. Русская

    презервативы тоже рвуться,спираль даёт осечку,таблетки не надёжны ,100% защиты даёт только полное воздержание

    Ну да, конечно

    И незапланированная беременность в подавляющем большинстве случаев так и появлетя, а не потому что у парня и девушки в голове гормоны заместо мозгов. Или может все-таки наоборот?

    И потом(уже написано,но всё-равно скажу) люди меняются.Бывает до неузнаваемости

    Никогда флегматику не стать холериком. Аксиома

×