Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясный день

Наши люди
  • Число публикаций

    384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ясный день

  1. Вот это было конкретно им сказано или вы сами это додумали? Если это его слова, то на мой взгляд любви нет и ехать не нужно.
  2. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Знаете, что это у вас! Это ваш брак с бывшим мужем был хорош и вы мереяте этой меркой и данного мужчину. Абсолютно беспочвенно! Весь ваш опыт говорит одно, но он в прошлом, с новым человеком по-другому.
  3. Жизнь после развода - 23

    Точно! Только просить врятли будут, своим отношением будут всячески давать сыну понять, что пора бы и честь знать, а там с подростком ещё более серьёзные проблемы могут возникнуть, когда он решит, что никому не нужен.
  4. Жизнь после развода - 23

    Значит она надеется, что все само рассосется, без её участия.
  5. Жизнь после развода - 23

    Если он очень хорошо заботится о ней и о её дочке, то из любви и благодарности у новой супруги может и не быть протеста и она также понимает, что ей лучше сделать поддерживающий вид, а до такого, чтоб прямо жить переедет, врятли дойдёт.
  6. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    У меня вот есть один знакомый типчик. Придёт к своим друзьям в семью, где есть ребёнок и играет с этим ребенком лучше, чем папа и разговаривает. Он ни ребенка, ни маму уводить не хочет, всего хочет чтобы другие люди думали - ах, вот он лучше. И ему этого достаточно для мотива. Вот может и псу также.
  7. Что вам в материнстве, девочки?

    Вы же помните, как сильно хотели ребёнка, молились, а теперь вдруг расхотели. Так и это желание избежать ответственности за ребенка тоже не воспринимайте так серьёзно. Оно не отражает действительности. Вы так долго ждали мужчину, мечтали, мечтали, а это только уводит от реальности. Что вам конкретно нужно - этого пока не знает никто. Поэтому так уж не воспринимайте свои метания за нечто решающее.
  8. Если супруг - алкоголик - 3

    Это очень широкое понятие. Совсем не можете или все-таки другая чаша весов перевешивает, например, сын и несамостоятельность. Наличие родственников со стороны мужа и какие взаимоотношения у них и у мужа с сыном. Очень много нюансов из которых складывается степень пропадания женщины после развода. Теперь понятно, алкоголик . Надеюсь, хоть тихий?
  9. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Вполне возможно, он планирует эту тему жене преподнести, как общественное мнение и в воспитательных целях. Вот и хочет выглядеть белым и пушистым, пусть дураком, зато с нимбом.
  10. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Отчаявшийся, народная мудрость - "сучка не захочет, кабель не вскочет" известна ведь вам. К сожалению, как вскочить на нехотящую до сих пор не придумали, если не нарушать закон. Остаётся только давить на жалость, манипулировать, подкупать.
  11. Разница в возрасте - 4

    Мечта поэта, потому что Одесситка рискует зависнуть с ним на пару месяцев, а она нацелена на поиск подходящего мужчины. Отклонение от курса поиска принесёт больше раздражения, чем удовольствия от мужчины.
  12. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Кино и немцы, если кому-то из вас с мужем прямо свет не мил без третьего ребенка, то рожать, конечно, стоит. А так, критически поразмыслив, я бы не советовала. В вашей ситуации получится три ребёнка равно вырастить одного полностью без всякой помощи, кроме материальной составляющей. И эта составляющая позволяет пойти на поводу у своих желаний,, если очень хочется. Но такого комфорта уже не будет - вам сын, ему доча, сын к папе, доча к бабушке. Если желание превышает комфорт, то всё будет хорошо.
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Татошка Абсолютно нет Похоже, что большим благом было бы сойтись с бывшим, понять себя, свои ошибки, проверить чувства, правдивость эмоций и остаться с ним или разойтись насовсем и строить спокойно свою жизнь. Заняло бы год, а так ещё неизвестно на сколько лет растянется это подвешенное состояние.
  14. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Татошка Я тоже не вижу, почему вас торкает. Почему ту женщину торкает - вижу, а вас почему - не вижу! А вы алименты отцу платите и с кем место жительства ребенка определено? Будут новые эмоции от мужчин, уйдут остатки мыслей о бывшем.
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кроля Ну причём тут зависть, просто балланс нарушен. Чтобы его восстановить, съездите вы одна без ребенка в отпуск хоть на пару дней. А дальше будет видно по поведению мужа.
  16. Легко ли вы переносите одиночество?

    Где-то на фейсбуке прочла - У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала Я с ребенком без бабушек и родни не успеваю востановиться, чтобы у меня ещё и ресурс на мужчину появился.
  17. Всеясветная Грамота

    Прочла темку, заинтересовалась, полазила в интернете и нарисовала на себе буковку "ра" на солнечном сплетении. Третий день хожу, никакого влияния не чувствую вообще. Зато развлеклась
  18. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Alegria Ни то, ни другое - просто забыть об этом. Сказали то, что посчитали нужным и кому надо и забыли. Разве мужу вышему важно, что там у бывшей на душе? Вам он скажет, что нет. Так оно и есть наверное. Вот из этого и исходите.
  19. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

    Злобынюшка Мой папа со мной год не разговаривал, самый лучший год был из моего подросткового периода. Тоже уехала - лишь бы из дома и много проблем было у меня как у личности, да и сейчас малость остались. Домой не езжу - лишь бы моя дочка не видела как на маму орут, а то не знаешь, где всплывет у него. Сейчас бы, имея такого мужа, который дочку обзывает, я бы не стала расшаркиваться, летели бы перья у этого петуха.
  20. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Автор, вот по опыту скажу - нечасто, но иногда приходится есть полной ложкой то, что сама себе наложила. Иногда любящие люди съедают за тебя половину, но иногда нет и лучше исходить из того, что самой всё есть придется. Вот забеременеете вы, и даже если этот мужчина с вами останется, уж жена его расстарается выдоить его по-максимому. Вы думаете, что мама с деткой вашей посидит, пока вы заработаете для вашей семьи, так маме может здоровье не позволить или мужчика встретит и за границу укатит. Дети иногда до школы довольно часто болеют. Какие вообще чувства? Вы себе этого мужчину позволить не можете! Он вам не по карману просто!
  21. Измена всегда ломает жизнь?

    Я такая же - не знаю, что делать, ничего не делаю, просто деньги ныкаю (моральное право я бы такое на вашем месте сама себе получила). А потом приходит время, когда понимаешь, а вот сейчас правильно и нужно совершить что-то, например развестись. Тогда без страха и сомнений идёте вперёд! Сил вам и спокойствия!
  22. Turbulent Bell Ой точно, тоже надеюсь!
  23. Рене Конечно, в наш век 23 года - это совсем юная невеста и времени ещё много. Только даже многолетние отношения имеют свойства разрушаться, года пролетать, а все это предстоит пережить до свадьбы, хоть и надеюсь, что вы скоро встретите и взаимно полюбите и на всю жизнь. Так что в таком возрасте вы просто обязаны много знакомиться, ходить на свидания, выбирать, привередничать. А тот кто ваш - сам будет ваши пороги оббивать, желательно, чтобы и несколько молодых людей, для выбора
  24. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Осенняя Вы вот верите в предназначение, что детё даётся высшими силами, в душу. Я тоже в это верю. Но ещё я верю, что Бог видит дальше, чем мы, люди, и знал, что у вас время испытаний и неродившейся душе тоже время испытаний. Так вы друг другу помогли Ведь то что вы узнали об изменах как только решили оставить ребёнка и отслоение - я думаю это тоже знак. Иногда лучше не спорить с судьбой, себе дороже будет. Сил вам!!!
  25. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мечта поэта Врятли врёт . Значит нет у вас никаких дряблостей, которые его должны удивить, если он не дурак. Не сомневаюсь, что на вашем образе отражается свет внутреннего мира, его даже через экран чувствуется. А это то что оставляет отпечаток в душе, а не какие-то там морщинки.
×