Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Бомбинатто прочитала и у самой чуть слёзы на глаза не навернулись. Я боюсь, что не справлюсь во второй раз с кг после беременности и что делать? Быть поросёнком? Что-то не хочется! И муж мой наел за время брака (1.5 года) аж 10 кг!!! Что с ним делать? Это чёртово пиво!!!
  2. Совы и жаворонки

    MAY это смотря какие дела??? Например, нам сейчас надо делать страх. полис Илюшке, так ночью его не сделаешь! Да и днём тоже! Даже ремонт в квартире нельзя сделать ночью, начнёшь сверлить и тут же приедет милиция!!!
  3. Совы и жаворонки

    MAY мой муж тоже сова, работает в охране. В одной сутки, в другой только ночь. Так ведь всё равно неудобно. Приходит с ночи и спать. А когда же дела?
  4. Тату и пирсинг

    Так кто живёт в Москве? Скока стоит яЖик проколоть? НиХто не знает?
  5. Совы и жаворонки

    Знаю тут был опрос на тему сов и жаворонков. Но мне интересно кто как выкручивается, попадая "не под его временное пространство"? Я, например, сова и мне тяжело вставать рано. Но встаю и просто не высыпаюсь! Или ещё пример: все гос. учреждения выдают справки в основном с утра. Как быть? И есть ли какие-нибудь трудности у жаворонков? Интересно, они ходят на ночные дискотеки?
  6. Тату и пирсинг

    сама над собой удивилась... у меня ж их две!!! Вторая на попе - гномик сидит на сердечке, а в сердечке мой огненный знак.
  7. lyusya а у меня как карты лягут: если за день вымотаюсь как собака, да ещё и рано встану, то часам к 2 усну
  8. Страждущий а гараж-то в каком районе? Мож я расчищать приду, я тож по ночам не могу уснуть?!!
  9. Мужская невинность.

    Когда мне было 15, я встречалась с Витей (ему тогда было 16-17). Так вот он был девственником. Пока я этого не знала, мне было всё равно. А когда узнала, решила побыстрей от него избавиться. Ведь как я тогда боялась залететь и считала, что если залетают от парней "с опытом", так от девственника ещё быстрей этот процесс пойдёт!
  10. Ребёнок не желает учиться!

    Эллада сколько ставят будильников - это уже не ума дело учителя! Я считаю, что если пару раз пропустил, то ничего страшного. Даже просто так. Тем более если ребёнок хорошо учиться. А вообще, если учёба интересна, то врядли нарошно будешь прогуливать.
  11. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Оса я перестала готовить дома (у свекрови) после НГ 2004. Она попросила помочь ей, я с удовольствием согласилась. Но ей не понравились мои кусочки... всмысле говорит большие, хотя они были нормальные (не большие не маленькие). Только она начала меня учить, как я позвала мужа и его друга из комнаты и сказала: "вот пожалуйста, они ничего не умеют, поэтому учите их!" Жестоко? Не думаю, потому что до этого случая я уже не однажды слышала учения в свой адрес. Хотя скажу честно, может и не скромно, но готовлю я нормально, даже хорошо. Нет на звание шеф повора не притендую конечно, но на кухню ( к свекрови) прихожу только поесть или попить. Ну ещё посуду помыть...
  12. Тату и пирсинг

    У меня одна татушка на лопатке - дракончик средних размеров. Делал муж, поэтому бесплатно. И пирсинг в носу. Не поверите, но тоже муж прокалывал бесплатно! А ещё в ушах три серёжки - одну подруга сделала, вторые муж!!! А ещё мы в июне (на ДР мужа) будем оба прокалывать языки, поэтому тоже интересно узнать цены на эту услугу. И может потом сделаю себе на плече китайский или японский знак, но чтобы обозначал удачу!!!
  13. Дневник моей жизни

    Я подвела такой небольшой итог: значит дневник вели многие из нас (больше половины) и начали мы их вести лет в 13-15 - это как раз тогда, когда появляется первая любовь!!!
  14. Во что играют наши дети?

    Симона мы дочурке покупаем и пистолеты, и машинки, и куклы и т.д. Она охотней даже играет с машинками, нежели с куклами. Не вижу смысла запрещать ей такие игрушки.
  15. Дневник моей жизни

    Я начала писать дневник, когда мне было 13. Я тогда после отдыха приехала, где встретила красивого мальчика. Так вот я начала с сожаления, что не набралась смелости и не познакомилась с ним. Блин, сейчас об этом вспомнила и опять начала жалеть, уж больно он мне тогда понравился! Потом второй, третий... Не знаю сколько у меня их было. У меня тоже. Одну партию выкинула, после очередной её проверки. Вторую, после проверки первого мужа. Третью и последнюю после проверки второго мужа.
  16. Дневник моей жизни

    Лабрис а что это мысль, жаль я до такого не додумалась, когда у меня они ещё были.
  17. Сводничество, сватовство, свахи.

    О-ля-ля мда, здесь видать медицина бессильна
  18. Я не хочу делать карьеру

    Я бы и сама врядли уехала. Не могу долго быть в разлуке с семьёй и не могу больше чем на два дня уезжать из Москвы. У меня начинается хандра и нервная становлюсь!
  19. Я не хочу делать карьеру

    НЕКТО смотря какие отношения в семье. Моя семья это бы оценила!
  20. Сводничество, сватовство, свахи.

    О-ля-ля ну и как? получилось у них чего-нить?
  21. Сводничество, сватовство, свахи.

    Вот лично мне (раньше) пофиг было как знакомиться Самое главное, чтобы он мне понравился сначало на мордашку, а потом и по общению И бог с ним - сама я его нашла, он меня или кто "сосватал"!
  22. Сводничество, сватовство, свахи.

    О-ля-ля пока никак... Я со вчерашнего дня не могу до него дозвониться, дома (почему-то) никого нет! Может почуял чего и убёг? При этом прихватив маму и младшего брата?
  23. Сводничество, сватовство, свахи.

    Рэйчел Кидман я не решаю за него его судьбу... я предоставляю возможность (по крайней мере пытаюсь) ему решать!
  24. Сводничество, сватовство, свахи.

    Алинка а фиг его знает но выглядел он впринципе также, когда я видела его в последний раз, ну или похоже. А было это около года назад.
  25. Сводничество, сватовство, свахи.

    Алинка это кадЫш такое будущее наступит?
×