Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Сводничество, сватовство, свахи.

    Just-a-Girl ага, пора ему уже, 22 как никак! Ну как с какого? Из Москвы конечно (я ж оттуда)!
  2. Сводничество, сватовство, свахи.

    Алинка могу, только фотка так себе, не чёткая. А вы можете выслать свою?
  3. Сводничество, сватовство, свахи.

    Поганка теперь будет в курсе! На самом деле мне эта мысль пришла вчера ночью, когда мой муж общался с Женей по телефону. Он ему сказал, чтобы Женька написал в "мою семью" свою историю с этой дамой и тут меня осенило! что я и сделала сегодня
  4. Сводничество, сватовство, свахи.

    Алинка я вам в личку написала, смотрите. Удачи вам
  5. Сводничество, сватовство, свахи.

    Натика а я не знаю как её сюдЫ загнать. Тем более она одна и не очень чёткая.
  6. Сводничество, сватовство, свахи.

    Неужели никто не откликнется? Все замужние? Или может мне эту "пару" оставить в покое? хотя я ещё никому не надъедала
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    У моего мужа есть хороший знакомый "со школьной скамьи". Сейчас он сидит дома (до лета), отходит после операции. У них там в школьные времена случилось: тоскали мебель и Женьку как-то сильно задело. Задели позвоночник. Уже чуть ли умирать собирался, но слава богу, теперь всё позади. (подробностей школьной истории не помню). Сейчас он любит женщину с ребёнком, и которая замужем. Любит? Ну по крайней мере так говорит. Она уходить от мужа не собирается, апелируя тем, что ребёнка содержать надо в огромном достатке! Да, Женька не меллионер и сейчас не работает. Но будет же! Но думаю эта дамочка его просто разводит! Хотели предложить ему познакомиться с кем-нить из наших знакомых девушек и поняли, что не с кем! Мож здесь на форуме есть кто желающий начать общение? Хотя бы попробовать? (у него есть аська)
  8. Сексуальный туризм: на курорт за удовольствиями?

    Я тож ничего не поняла из слов автора, думала другие поймут, напишут. А оказывается ни я одна на объяснения рассчитывала
  9. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    О-ля-ля слава богу готовлю не я, меня в своё время свекровь от этого избавила. А моя свекровь ей сама сказала, что готовить на её мужа и брата не будет. Пока их нет (на заработках они). А так Саша приходит, она сама ей говорит "садись, поешь".
  10. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    О-ля-ля приносит молочное и творожное или сырковое, далее может быть сладкое. Иногда крупы или макароны. Берёт то, что уже готово: суп или второе.
  11. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    °°°Mond Hexe°°° корень этого я и пытаюсь донести. Поэтому спрашиваю: какие хитрости можно придумать?
  12. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    О-ля-ля неа, не нравиться, хотя в меньшей степени чем мне это мы не обсуждаем, каждый приносит то, что счёл нужным
  13. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    °°°Mond Hexe°°° во-во, только до неё до сих пор это не доходит!
  14. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    С моей свекровью хоть кого посели, она своей заботой даст на шею сесть любому. А потом все вместе будем страдать! У нас рабочие на полтора дня приходили ремонт делать. В начале они хотели идти пирожки у дома покупать. А к концу работы они уже расчитывали, что мы либо отвезём их за наш счёт на своей машине на их место жительство-работу, либо оплатим такси!
  15. Я не хочу делать карьеру

    Кнопка даже если бы мне предложили учиться или работать в любом другом месте кроме Москвы (где я живу и моя семья), даже если бы полностью оплатили и т.д. СЕМЬЮ БЫ НЕ ОСТВИЛА! И МУЖА НЕ ПУСТИЛА БЫ! А вы выбирайте, что для вас важнее: семья, которую можете потерять или карьера?!!
  16. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    А кто-нить знает способ, как перехитрить такого человека, а не открыто "вызывать его на ковёр"?
  17. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    О-ля-ля ну уж не знаю кем она себя считает, но всё так, как я написала.
  18. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    GreciA дело в том, что с людьми, которые мне противны, я могу подчас обойтись не просто грубо, а порой и жестоко! Но она мне вроде ничего плохого не сделала, поэтому нннее могу я так...чёрт...
  19. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Марина я пытаюсь. Она заходит в комнату, любуется моим сыном. А я делаю свои дела... Паприка знаете мне уже тоже так кажется, потому что к этому ещё случай добавился. Свекровь работала на рынке (убиралась), а теперь уходит. Так Саша быстро решила там занять её место. Сказала т. Любе, что её напарница по работе уже ждёт не дождётся, когда моя свекровь уйдёт, а вместо неё будет работать она - Саша! Мой муж в это не вмешивается, не потому что не мужик, а потому что знает, что В ЭТОМ ВОПРОСЕ если он скажет чего не то, либо я, либо его мама его съедят! Это очень серьёзно!
  20. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Just-a-Girl она мне говорит, чтобы я с ней разбиралась. Я иду к Саше, только начинаю разговор, а она "ой, я с тётей Любой поговорю" и убегает куды-нить. Потом идёт к моему мужу его упрашивать, он её тож ко мне отсылает. Она идёт к моей свекрови и говорит, что с её сыном (моим мужем) они сошлись на сумме 3000! Это моя свекровь преучила! А нам всем теперь расхлёбывать! Да и сначала Саша у нас жила одна, потом переехала в загородный дом (там работать и жить), а теперь (как бы) по дружбе, как только освободилось место мы её взяли назад, т.к. она очень просила.
  21. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО вы бы её хотя бы предупредили, что если всё так пойдёт и дальше, то могут и в рабов превратиться!... ох я бы этой Ире!
  22. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО это полная вина ваших знакомых, что им сели на шею! Если бы я и позволила остаться этой девочке, а потом принять её обязанности матери, то она бы у меня либо ходила по струнке, либо съехала с моей квартирки!
  23. Сексуальная жизнь подростков

    Шпиля вот это действительно умное высказывание! НЕКТО я удивляюсь над этой Ирой! Все жалуюются на свекровь, а здесь в пору свекрови жаловаться на невестку (да ещё какую!)! Как бы она ваших друзей из их квартиры то и не выгнала бы!
  24. Ангелочки с рожками

    °°°Mond Hexe°°° а она моего??! Зуб за зуб!
  25. Дети от прежних браков.

    М-31 обратите внимание! эта цитата выделена мной, лично для вас!
×