Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варежка

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Варежка

  1. Он ест много. Я ем мало.

    Конди Простите, пожалуйста, а как удалять сообщения? И почему-то личные сообщения Вам не могу отправить
  2. Он ест много. Я ем мало.

    Это здорово! Я тоже бездомных кормлю! Но пока беременна сильно ими не занимаюсь, потому-что если вижу больное животное, то сразу беру его и везу в больницу, а потом на передержку, а мало ли чего. Как то нашла котенка, а он сильно был болен, тяжелая инфекция и лишай. Пришлось усыпить, никто не хотел его брать, как бы я не говорила, что буду обеспечивать лечение и прочее, все передержки отказались, а мне нельзя было везти его домой, там были здоровые кошки! Ненавижу себя!
  3. Он ест много. Я ем мало.

    Натуралкой дороже! И не всегда полезно, в нашей еде много красителей, консервантов и прочего! И опять же им нужно отдельно варить, чтоб без приправ и у каждой кошки свой вкус, котенок , например, не ест картошку, а вот старый кот почему-то любит свеклу и рыбу (рыбу конечно докупаем, филе без костей), а кошка любит творог и сыр. Кошки были со мной дольше, чем муж и они сами о себе не позаботятся! А муж может позаботиться и не только о себе! Ребенок, это да! Первый год фирма поможет, а там уже и с кредитами разберемся и легче будет!
  4. Он ест много. Я ем мало.

    Большой пакет Конина 1700р (не всегда на месяц хватает) +паштеты и мокрый в баночке (50р баночка), иногда докорм в виде мяса или бульонов, + прививки, периодические проверки у врачей, обработка от блох и других паразитов, витамины. Котенка спасали, на операцию, лекарства, приемы, прививки около 10000р. потратили! Но он выжил !!!
  5. Он ест много. Я ем мало.

    А я не рассчитываю, в том-то и дело! Ни разу ни копейки не попросила, пусть копит! Просто интересна ее логика. Тоже самое было и с квартирой когда продали, а деньги положили на книжку, когда произошел дефолт и все они пропали, а то, что выдали в банке мы купили пакет фруктов и колбасу! Зачем копить на что-то, чего ты уже не увидишь, чем порадовать сейчас себя!
  6. Он ест много. Я ем мало.

    Кошек кормлю кормами премиум-класса, на другие не перейду, у меня от них кошка одна умерла. Остальных кошек никто не берет, это отказники остались, старый кот, кошка после внутреннего кровотечения и тяжелой операции (очень агрессивна, воспринимает только меня) и котенок с трассы со сломанными задними лапами! Вот кто таких возьмет?
  7. Он ест много. Я ем мало.

    У мамы есть пенсия, плюс она подрабатывает (пока до нового года) и инвалидские. Она получает больше нас , но денег никогда не дает, говорит. что это мы ей все должны, все деньги куда-то складывает, на книжку, говорит это на похороны! Так что от нее ничего не добьешся!
  8. Он ест много. Я ем мало.

    [ Сегодня с утра он съел манты, вареники с картошкой, сейчас придет , а его ждет свинные ребрышки с картошкой в подливе!
  9. Он ест много. Я ем мало.

    Животных для еды не могу держать! Я очень люблю животных и сильно к ним привязываюсь! Нашла в детстве в огороде курицу с подбитой лапкой, два месяца ее выхаживала, держала дома, у печки сделала ей загончик. Курица не поправлялась, пока меня не было дома мама ее сварила. Я много месяцев не могла прийти в себя, плакала, перевернула кастрюлю с этим супом, до сих пор помню. Или кролика мне подарили, обычного серого, домашнего, у меня для него места не было и я его у бывшего оставила. каждый день приходила, кормила, научила его лапки давать, он меня уже узнавал, но как-то пришла и не нашла его, бывший сказал, что он вырвался и убежал, а потом у него в морозилке нашла тушку замороженного кролика...я его ненавижу, его упреки, что это же простой кролик, он создан для еды, меня взбесили еще больше, мы расстались, с того дня я не могла даже разговаривать с ним! А Вы говорите держать домашних животных!!!
  10. Он ест много. Я ем мало.

    У нас кредитов на 13000!!! и кошки на 5000!!! И им еще нужны прививки, младшей скоро стерилизацию надо делать! И ремонт дурацкой машины дорого обходится (советский автохлам), но без нее никак сейчас! Дадут декретные, думаю за часть кредитов рассчитаться! Про коммунальные услуги, мне стыдно признаться, мы платим 550 рублей за все! Мама пенсионер-инвалид, так что скидки! Интернет, мне тоже стыдно признаться, корпоративный безлимит, платят от моей работы, так как отчеты я делаю дома из-за разъездной работы и частых командировок. Кредиты сильно душат, мечтаю от них избавится, очень сильно, надо на Новый год такое желание загадать!
  11. Он ест много. Я ем мало.

    Вот здесь Вы правы, урожай от года и дождливости зависит. В этом году из-за дождей пропали все помидоры, морковь мелкая и картошка! Зато вишни, все три дерева полностью усыпаны, компота полный подпол, еще и соседи со всех сторон рвали!
  12. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А у меня кота зовут Тутик (Тутенштейн блин, чисто черный, типа египетский ), кошка Мяшка (такая асимметричная, забавная, с коротким хвостом, вечно разговаривает, даже во сне и когда ей скучно укает) и котенок Варежка (очень лохматое создание, типа сибирской кошки и безумно теплое). А вообще, когда видишь животное имя сразу же возникает! Был пес Чип (такой мелкий, с толстой задницей). Кошка Малышка (очень мелкая лохматая кошка, с белым слюнявчиком на грудке). Котенок Плюшка (мордочка как плюшка, сплюснута, как у перса).
  13. Он ест много. Я ем мало.

    Да, мы планируем прожить в этом доме долгое время, а вот от огорода хотим избавится, мама после инсультов не может, я тоже по мед. показаниям не могу там копаться, а муж не хочет!
  14. Он ест много. Я ем мало.

    Свой! только в нем война ведется , мы оба против огорода! За 70 лет он себя изжил, в детстве, помню там все было и помногу, а теперь земля очень плохая, сухая, как камень. Одни сорняки, все плохо растет, надо ей отдыхать! Да и нет у нас любви огородничать, лучше купим чего. Это мама из под палки заставляет там копать и поливать все. А потом большую часть выкидываем, либо мелочь, либо черви, либо невкусно! Мы уже давно мечтаем разбить там беседку, поставить бассейн или прудик выкопать, засадить все газоном и шашлыки жарить ! Не понимаем этой тяги к земле! Нам летом лишь бы в горы, на Алтай, или в лес за грибами, а потом их засолить, посушить. Или осенью за шишками в тайгу. А тут огород, кверху задницей. под палящим солнцем, комары кусают...ну уж нет
  15. Он ест много. Я ем мало.

    У нас так же! Он с таким аппетитом все ест и любит когда я рядом сижу и что-нибудь говорю, что я тоже рядом с ним хочу есть и тоже ем! Пока я с ним, я поправилась на 15 кг. Правда последнее время стала усиленно ходить в спортзал. А теперь сижу на диете, которую мне прописал врач. Дико облизываюсь, когда он всякие вкусные бутерброды делает из булочки мяса,овощей и соуса!!! А так же иногда сало ароматное ест или пиццу...
  16. Он ест много. Я ем мало.

    Мы покупаем именно сетками, а картошку мешками, у нас есть прохладный подпол. А вообще спасибо!
  17. Он ест много. Я ем мало.

    Есть Ашан, но это магазин , в которым мы предпочитаем не закупаться...самое низкое качество продуктов, гнилые фрукты и многие знакомые там травились... Мы закупаемся в Метро
  18. Он ест много. Я ем мало.

    Признаться честно, мне уже 30, но я первый раз живу с мужчиной вот так, под одной крышей! Раньше только встречалась с парнями, оставалась у них на выходные, ко мне из-за мамы в гости не очень любили ходить! А теперь как-то надо перестроится, что и еда пропадает и он по другому питается!
  19. Он ест много. Я ем мало.

    Не легче! У нас частный дом, тут без мужчины ни как и больная мама, я бы одна с ней с ума сошла!!!! Не могу я быть одна.
  20. Он ест много. Я ем мало.

    Спасибо большое, вчера он прочитал и устыдился! Сегодня с утра, пока я спала, сварил лапши, потом пожарил с колбасой и яйцами, даже мне кусочек оставил! Яблоки нетронуты, сказал, чтобы я ему по одному в день выделяла! Как я надеюсь, что это надолго! Или это может связанно с моим больничным, то что я дома и посидеть и поиграть ему не даю! Посмотрим, что будет когда я на работу выйду! Купила масло, к чаю будут бутерброды с маслом и творог!
  21. Он ест много. Я ем мало.

    9 часов работает, в отделе доставки, оптовым покупателям заказы собирает, продукты там всякие. Он полдня работает, или рано утром уходит и в обед возвращается или днем уходит, ночью приходят...
  22. Он ест много. Я ем мало.

    Спасибо большое! Если честно. то придя с работы, он немного почитал тут и поворчал, что ему и вправду нужны, оказывается, макароны и что наше питание отличается от того как его кормили дома, что дома было дешево и сердито! Правда сказал, что и вкусняшки он хочет!
  23. Он ест много. Я ем мало.

    Машина чисто моя, кроме меня на ней никто не ездит, она бралась для работы, я раньше на ней работала, сейчас выдали корпоративную, на этой по выходным езжу и на подработку ездила. Кредит его брался на его лечение, санитарную книжку и прочее, когда он только приехал. Второй кредит мой, да это моя вина, этот кредит на предыдущую машину. я ее брала в кредит, а потом меня подставили, подрезали и я ее очень сильно разбила, пришлось брать еще один кредит. чтобы восстановить, продать, а потом купить новую. Но я его выплачиваю, своего не напрягаю, в следующем году должна выплатить.
  24. Он ест много. Я ем мало.

    Яйца всегда есть в холодильнике, но никто их не ест, я не люблю, мой не считает их интересными. Кашу нужно приготовить, времени с утра совсем нет. Этот набор я как-то покупала, но его никто не стал есть, суп вышел сильно жирным, вылили... А лук мой совсем не ест, этот продукт он просто не переносит, всегда отовсюду вылавливает! Последнее звучит хорошо, возьму на заметку, спасибо!
  25. Он ест много. Я ем мало.

    Мясо уже поздно готовить, уже 20:28, поздно из больницы приехала ! Я просто пока на дневном стационаре. Да и честно сказать деньги закончились, потому-что приходится пока на юриста в суде вкладывать ! Так что поджать пояса придется...
×