Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варежка

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Варежка

  1. Он ест много. Я ем мало.

    У нас 20 это мало...Плюс у него кредит и у меня пара кредитов! На еду много уходит, надо немного приодется, кошкам тоже надо, плюс частный дом, постоянный ремонт и машина, которую тоже надо содержать и ремонтировать! И еще скоро свадьба, а я как назло на больничном! Голова от всего кругом идет! Раньше, до того как узнала, что будет малыш, подрабатывала на выходных и после работы и денег было достаточно, а теперь что-то не хватает !
  2. Он ест много. Я ем мало.

    Кошек жалко, они сами не могут о себе позаботится. Я просто еще и другим бездомным животным помогаю, ни которые у меня дома, но и вожу других подобранцев в клиники, занимаюсь автопомощью животным. Муж сам должен о себе заботиться!
  3. Он ест много. Я ем мало.

    Вы не учли банановый рулет 150р, яблочный пирог 150...ну тут много чего. обычно идем в магазин и полный пакет покупаем. Вот сейчас купили кило яблок, два хурмы, большая банка селедки, большая банка морской капусты. Сделала ему картошки ! Потом это все еще супом запьет. и чай. А фрукты или овощи в каждый прием пищи это обязательно!
  4. Он ест много. Я ем мало.

    Почему он тогда толстеет!? Бутерброды постоянно таскает из холодильника. Готовить он умеет, но постоянно или пересолит, или переперчит!
  5. Он ест много. Я ем мало.

    Салат между прочим, очень большая миска, двухлитровая, а рулет сытный килограмм.
  6. Он ест много. Я ем мало.

    На неделю не хватит! У нас кило мяса стоит рублей 300, если его есть как второе, запекать в духовке, то это дня на полтора. Или меньше. Он за раз может съесть чистым кило мяса. А есть нужно не один раз.
  7. Он ест много. Я ем мало.

    Вредная мама Обычно я стараюсь, чтоб еда была разнообразной и полезной! В холодильнике так же постоянно лежат пельмени, которые ест только он.
  8. Он ест много. Я ем мало.

    Вчера у нас было Утро: Яблоки Икра кабачковая с хлебом(сразу скажу, белый хлеб мы не покупаем вообще, давно от него отказались, тут или отрубной или серый). Пряники Печень ментая с хлебом (но это он не ест, это ем я, хоть что-то) Полдник: Яблочный пирог Обед: Суп гороховый со свининой Рулет с бананом Яблоки Ужин: суп грибной с шампиньонами (остатки с субботы) Салат овощной с чесноком и сыром Яблоки Салат из корейской марковки (это я уже не ем) 2 ужин Хлебцы с молоком опять яблоки В будний день не такое насыщенное меню, т.к. я не знаю чем он завтракает, и полдник и обед на работе. Иногда, полдник приносит мне, там фрукты и кексы. Ужин состоит или из первого или из второго. Обязательно салат и что-нибудь к чаю.
  9. Он ест много. Я ем мало.

    Это мы уже проходили, дохлый номер! Он как маленький покупает всякую дрянь, а деньги тратит почем зря. Он покупает бесполезные желе, блоки батончиков сникерса (у них оптовый магазин), пачки семечек, торты, купил как-то сомнительный шашлык, в баночке, его выкинули. Совсем не смотрит на сроки годности и состав! Может на эти деньги накупить видео игр. Так что деньги все мне отдает, от соблазна купить какую-нибудь дрянь!
  10. Он ест много. Я ем мало.

    Вредная мама Просто мама больной человек, после 2-х инсультов, она постоянно все забывает, а потом может неожиданно кричать. По поводу второго холодильника, места нет совсем, у нас очень маленький частный дом. С завтраком он разбирается сам, просто если он в первую смену, я просто не встану в четыре утра и я не вижу, что он ест. А если во вторую, то он позже меня встают и в это время я опять же на работе! У нас режимы дня немного отличаются, я сова, я даже в выходные раньше 11-12 встать не могу, а он с 8 уже суетиться и вечером раньше 12-01 я не могу лечь, не усну и ему спать не дам!
  11. Он ест много. Я ем мало.

    Тесла Вам безумно повезло ! Ну в остальном-то мой хороший, по дому помогает, зарплату всю мне отдает, о животных заботится, а теперь, когда я беременна, моет пол, дезинфицирует посуду и ходит в магазин . Он похож на плюшевого мохнатого маленького медвежонка! А Ваш такой же?
  12. Он ест много. Я ем мало.

    Мартытка Я вот тоже ни масло, ни творог не люблю есть! По-этому этих продуктов нет в доме! Надо попробовать! Правда, от одного вида масла меня тошнит, значит я его не съем, надо ему купить!!!
  13. Он ест много. Я ем мало.

    Тесла Когда как. в основном в его магазине, где он работает, там у него хорошая скидка, по праздникам спасает, что там продукты бесплатно выдают! А так, если все съел и нужно срочно купить, каюсь, в Мегасе. Дорогой довольно магазин, но он находится прям возле дома. Кошек очень люблю, кошки же не могут сами себе на еду заработать, а вот муж может, по-этому и спрос с него больше! Травиата сало ему купить...я тогда слюной изведусь! Многие продукты мне нельзя есть, а он всегда так с аппетитом ест и еще нахваливает, что самой есть очень хочется, а нельзя и это злит... Кстати с эндокринологом, это хороший совет! Спасибо!
  14. Он ест много. Я ем мало.

    Мисс Лисий Нос Его родители живут за тысячи километры от нас на другом конце России и счастливы, что переложили эту заботу на меня. Мы у них летом бываем в гостях, там многодетная семья с кучей родственников в одной квартире, где за каждый кусок хлеба идет жесткая конкуренция! Может он по этому наедается впрок, что там его так не кормили! Он многих кушаний вообще не ел, а тут просто пытается все попробовать, быстрей бы он уже напробовался ! Мандарина Хоть не одна я такая !
  15. Он ест много. Я ем мало.

    Травиата Так мы с ней почти и живем раздельным бюджетом, он всегда знает, что в холодильнике купила мама, т.к. обычно она покупает полуфабрикаты. т.к. готовить не умеет, либо готовит гадость, которую днями не едим, а потом он все ходит вокруг ходит, в конце концов съедает и болеет. Мама иногда сама его зовет есть, типа что мою еду не едите, а потом забудет, что звала и ворчит, что съели! Глистов, сразу скажу, что нет! Он работает в пищевой промышленности, анализы постоянно сдает, есть санитарная книжка! Звоночки, не скрою, были, он в наш город приехал уже полным, у его родителей многодетная семья и там все пытаются урвать еду, вот , наверное, и наедался в прок! Но когда он со мной похудел, я так была рада, что у него хорошая фигура, мы даже тогда ему обтягивающие джинсы купили!
  16. Он ест много. Я ем мало.

    Мартытка Все запасы соленого на зиму уже опустошены ! Они ушли первые пару месяцев. Может ему и вправду картошку варить!? Мы четыре мешка на зиму запасли. Вот только я такие вещи не ем, готовить отдельно, он опять все съест!
  17. Он ест много. Я ем мало.

    Артмане Готовим, супа, мясо обязательно, он без него не может. Первое, второе, сладкое тоже ему надо, с утра бутерброды с колбасой и пряники, печенья. После ужина опять сладкое, салаты, фрукты. Плюс у меня небольшое хобби благотворительность...мы очень любим животных и помогаем им, сейчас когда беременна почти всех животных раздали, остались трое кошек-отказников, которых никак не раздать, потому-что они со своими историями, котенок вообще инвалид, нашли на трассе , после аварии ему ноги передавило и сейчас плохо ходит. Так что в холодильнике еще и куча кошачей еды, боюсь как бы он за нее не принялся
  18. Он ест много. Я ем мало.

    Боевая подруга Если бы он ел, потому-что есть хочется! А тут он ест, потому-что делать нечего или скучно! Причем все подряд без разбора! Даже пару раз травился, потому-что колбаса была с душком и суп давно стоял. Он , мне кажется, даже вкуса еды не чувствует, просто надо что-то жевать! На работе его хорошо кормят бесплатно, два раза. Плюс еще все дома! Просто живот и фигура за год, уже расплылись настолько...белье стало маленьким, одежда...это все же плохо для здоровья! Хотя есть надежда, что к лету станет лучше!
  19. Он ест много. Я ем мало.

    Девушка на шпильках От него ничего не спрячешь ! Да еще мама вечно все покупает, а потом жалуется, что он ее еду съел. Ребенок больше для себя, мне 30, раньше была врачи писали, что бесплодна, а тут такое счастье! Пока я работаю, работаю в очень хорошей фирме, обещают дать хорошие больничные и платить хорошие декретные, да и у мамы пенсия и по инвалидности платят. Мой получает двадцатку. Я думаю продержимся! Хотя есть небольшая благотворительность, куда тоже уходят деньги, хоть небольшие (где-то 5000 в мес., иногда больше), но все же, отказаться от нее не могу, тогда сердце не на месте!
  20. Он ест много. Я ем мало.

    Работает. На рабочей специальности. Но получает меньше меня. Об этом уже говорили. Говорит, что после работы сильно устает. И куча других отмазок. Типа где я еще буду работать, я ничего не знаю. Или у меня в вашем городе нет прописки и меня мало где возьмут. Эту работу на которой он сейчас работает ему нашла я, так как он не ореентировался в нашем городе. Да и график работы у него неудобный, плавающий. Он может неделю в первую работать с шести утра dо трех дня, а неделю во вторую с двух дня dо одиннадцати вечера. И он постоянно меняется, что не подстроишся. По этому в любом случае он полдня дома сидит.Летом было проще. Я ему давала задания , попилить дрова, огород прополоть, крышу покрасить. Хоть был занят. А сейчас делать нечего. Только белье в машинку закинет и опять сидит , играет и ест.
  21. Он ест много. Я ем мало.

    Всем здравствуйте! Мой будущий муж никогда не был стройным, но и пуза не было. Когда мы жили на съемной квартире деньги были распределены четко. Оплата квартиры, кредиты, продукты. В холодильнике было не густо и еда распределялась что когда съесть чтоб не остаться голодным. Через год мы переехали к моей маме. Тут все общее, в холодильнике всегда что -то есть. И он стал постоянно все есть, просто так, даже когда не хочется, от нечего делать, когда смотрит фильм, когда дома один сидит. Еда стала за день исчезать. Ест даже несовместимое. Расстолстел. Появилось пузо. Денег стало больше тратиться . Каждый день приходится продукты покупать. А зарплата не прибавляется. Сейчас я беременна и ем все порционно. Отложенны фрукты и овощи. Но долго это не лежит. Прихожу , а уже съедено два килограмма яблок за раз, а я их на несколько дней купила! Уже нет отложенного мной салата и прочего. Сидит у компа и просто так грызет. А что тут такого! Я уже ругалась с ним, намекала, что пузо в штаны не влазит , что я люблю стройных. Только смеется , что это запасы на зиму . Говорила , что денег не хватает, а он больше не получает , а в день уходит тысяча полторы. Ему все равно. Что мне делать? Что придумать ?
  22. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Я когда то тоже с женатым встречалась . Ради секса и мести бывшему которого очень любила. Но когда он стал говорить , что хочет уйти от жены и приму ли я его. Я подумала вот нафиг ты мне сдался с бывшей женой , ребенком, кучей проблем и нытья и к тому же изменяющий. Я сразу присекла такие отношения . А он все звонит пишет, настаивает на отношениях. У меня у самой скоро семья будет а он все отстать не может. Бедная его жена.
  23. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Ну и трагедия ! Я вот такая же ! Получаю больше своего, есть дом, гараж , машина. Задерживаюсь на работе. Домашнии обязанности это не для меня, мне это не интересно. Я могу убрать за кошками из за большой любви к ним. В выходные приготовить вкуснятину. Но если я уставшая приду с работы и не найду горячий ужин , чистые вещи, чистый пол . Тогда я своего накажу ! А ему нравится все это делать . У его родителей многодетная семья и он привык за всеми следить ухаживать. Скоро будет малыш и он готов помогать мне во всем , а как иначе. Сейчас я вообще перестала готовить, меня тошнит от вида сырого мяса. Так что может вам смирится и приготовить ей что нибудь вкусного !
  24. Как вам сделали предложение

    А я сама своему сделала предложение. Мы с тобой живем уже два года почему бы не отпраздновать свадьбу. Он, да было бы здорово. Давай в июне. Мы как раз рассчитаемся с кредитами , все придумаем. Уже начали присматривать загородные базы , мне платье. Все спокойно и размеренно. Приготовится за год. Но через два месяца я узнаю что будет малыш. И тут шок. Звоню своему , отменяем свадьбу, все меняется , все рушится, мой дикий шок. И тут он берет все в свои руки. Спокойно, поженимся раньше , зимой, в тихом семейном кругу, расспишимся, Все будет хорошо, ты не переживай. А потом устроим пышную годовщину все как ты хочешь. Я сквозь слезы , правда? Он, ага !
  25. Мужская невинность.

    первый не знал . Да и стыдно наверное было штучки покупать. Со мной то прокатило . Насчет возраста почему бы и нет. Чем позже дети бывают , тем ответственней родители. А я лечилась и оказалось успешно. Правда все равно это неожиданность Хоть и приятная. А мысль моя тут в том , что вот все тут осуждают парней девственников. Что никогда с таким бы не стали. А я считаю , что такого человека проще под себя подстроить проще сделать из него парня своей мечты. И что это большая награда, что он только твой .
×