Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anatolyevna

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anatolyevna

  1. Всё о зрении и его коррекции

    Здравствуйте! Просмотрела веточку. Очень мало про катаракту. А я тут была на больничном, ну и чтобы время провести с пользой и не отпрашиваться лишний раз, сходила к окулисту. Со зрением давно проблемы. А в последнее время, какая-то пелена перед правым глазом. Надеялась, конечно, что пронесет, что-нибудь несерьезное. Зря надеялась. Катаракта. Сказали не тянуть и по возможности скорее оперироваться. Ну записалась в Микрохирургию. Прошла диагностику. Назначили мне операцию в первые недели после праздников. Оббежала врачей, сдала часть анализов… И стала бояться. Кто-нибудь делал эту операцию? Чего бояться? На что обратить внимание? Больно-не больно?
  2. Я с удовольствием всем отправлю, только не знаю, как это сделать.
  3. Автошкола. Учимся водить машину.

    А я вчера на новом автодроме была! Вернее расчерченным по-новому. Прикольно. В "прямой угол" не вписалась, по новой "змейке" проехала. Ну и новый гараж мне прямо понравился. Максимально приближен к реальным условиям парковки. Это мы с инструктором задом парковаться учились. А вообще машинку купила две недели назад, автомат. Пару раз с инструктором на своей поездила, с детьми ездила-у них права есть. Даже с мужем не боюсь. А одна боюсь. И не знаю как через этот страх переступить .
  4. Дальняя дорога У меня, вроде, вся Маринина есть. Ну, кроме последней. Могу скинуть на электронку.
  5. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Забайкалка "Остров проклятых сейчас скачала на Флибусте. Бесплатно. Большое спасибо за рекомендацию!
  6. Автошкола. Учимся водить машину.

    Я на компьютере и по приложению на телефоне учила. Бумажные даже не открывала. С теорией проблем не возникло.
  7. Автошкола. Учимся водить машину.

    Морская тень Мои поздравления! Я до сих пор в эйфории, что все наконец закончилось! Нас инспектор так не мучил. Минуты по 4 все ездили. Девочки сдали почти все. Мальчишку одного завалил прямо конкретно-велел остановиться за знаком "Остановка запрещена".
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

    Крокодиловна Госпошлину я платила 2000. Реквизиты брала на сайте ГИПДД.
  9. Автошкола. Учимся водить машину.

    Я вчера сдала. С 4 раза. С тремя замечаниями. "Неуверенная езда"- наше все... Это замечание у всех было... Ну и по-мелочи... Конечно, счастья-через край. И огромное спасибо всем, кто писал в эту веточку. Я не писала, но читала очень внимательно. Теперь вот думаю-автомат брать, или механику...
  10. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Слезинка Я не помню, к сожалению, как называется программка, я ее сразу удалила. У меня тоже было очень много мусора, причем не моего, я долго чистила лишнее. Но мои фотки там тоже оказались. Причем я их тоже не удаляла, как-то сами исчезли. И тоже их было жаль...
  11. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Слезинка Я с помощью какой-то программки относительно легко все как-то восстановила. Программки есть в Play Маркете. Попробуйте. Уж если у меня получилось...
  12. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    У меня должна быть Рубина. Если кому нужно, могу вечером скинуть на электронку.
  13. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Домовая Меня книжка тоже потрясла. А откуда у Вас все эти сведения? Где можно почитать?
  14. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Скорпиоша У меня есть электронный вариант книги "Зулейха открывает глаза". Я только не знаю как переслать.
  15. Оснащение кухни

    На меня газовики тоже шумели. Теперь слежу, чтобы дверца шкафа была открыта, когда колонку включаем. Потом закрываю. А что делать?!
  16. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Тостером мы начали пользоваться, когда он удобно встал в новой кухне. Пока не знали, куда его приткнуть, он у нас тоже валялся на антресолях. Кусочек хлеба из холодильника (потому что в хлебнице хлеб день-два и пропадает), тонко отрезать, поджарить, да сверху потом полить каким-нибудь соусом, или маслом намазать, которое на горячем хлебе впитается... Вкусно...
×