Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигренок вторая

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигренок вторая

  1. Избил муж

    Ксюн У тебя муж замечательный? Хорошо, даже если это сейчас так и есть, гдЕ гарантиЯ что так будет всегда?
  2. Избил муж

    Ксюн Почитала себя, посмеялась.... Он спит. Девочки, как себя с ним вести???он хочет спокойной порядочной и тд, я его пока пока простит не могу????
  3. Избил муж

    Ксюн До свидания, угомонитесь уже
  4. Избил муж

    Спасибо, мой ушел спать, меня одну можете чмырить надеюсь на совесть
  5. Избил муж

    Ксюн, Дешевая ты простизвонь, )))))))))))))))))не достойна ты, глупышка ответа и мальчик мой также считает. Твое мнение велико ехало и болело, ты никто по жизни, жаль тебя,дурочка
  6. Избил муж

    Ксюн Рот свой нехороший прикройте, вас никто не спрашивает, ведите себя достойно. Больше на на Вашу глупую провокацию не поведусь, уж извините. Хочу мнения грамотных людей. А тут таких много.
  7. Избил муж

    Кстати, девочки, кто из Питера, а как с Вами пообщаться???
  8. Избил муж

    Свет мой Простите, если что-то недосказала - все расскажу. Особо обездоленным, типа глупышки Ксюн, думаю бесполезно, ибо..
  9. Избил муж

    Ксюн Вы даже не достойны моего ответа
  10. Избил муж

    Он спит, вас всерьез не воспринимает, говорит неудачники, а я блин,не верю, назовите кем угодно, но я пока доверяю людям , и хочу узнать их совет.
  11. Избил муж

    Naomi УХОДИТЬ??? в никуда???к родителям? он не знает как у них прощения заслужить
  12. Избил муж

    А что не понятного, его тут нет, читала некоторые отзывы - смеется, думает, что девушки неудачницы. Я объясняю, что бывают разные, ему даже лень вглубляться в это, у него работа.
  13. Избил муж

    Васёна Я честна перед своим мужем, он рядом, ест сухарики и смеется)))) считает, что люди устроенные в жизни тут не пишут смотрит олимпиаду
  14. Избил муж

    Травиата Интригующая мысль))) мы сейчас готовим мясо) Всем спасибо за понимание, мой сейчас просит прощения. Я читаю ему форум, он смеется Он то у меня умный и деловой
  15. Избил муж

    Во всех правилах есть исключения. Мой мне настолько доверяет, что готов прописать меня в своей квартире.
  16. Избил муж

    Мисс Лисий Нос Лично Вам ответил, что смех продлевает жизнь
  17. Избил муж

    Привет, мы вернулись из Ленты, купили продукты, сейчас будем готовить. Всем нищим около супермаркета подали. Ему рассказала, что мне пишут люди, он сказал, что дельных советов я тут не увижу. По его словам, счастливые люди в театрах, в кино, на выставках, но уж явно не тут.
  18. Избил муж

    Привет всем, мой рядом. Читаю ему ваши мнения. Он смеется, зовет делами заниматься, ехать в "Ленту", продукты покупать. Еще меня пугает, что он в вопросе воспитания детей, он думает, что детей надо бить, его мама так наказывала.
  19. Избил муж

    Девочки, завидовать мне смысла нет, я одна из многих, кто видимо держится за штаны. Сейчас он моет посуду, позже поедем по работе, машина сломалась, одна из двух.
  20. Избил муж

    Дальняя дорога Мне его бывшую жалко. С этими фото, с тем, что она его застукала и простила..Но мне ответ такой, она была приходящей раз в неделю замужней барышней, я , видители другое. Любимая, будущая жена. А она, думаю, открестилась левой пяткой.
  21. Избил муж

    Жизнь продолжается Кольцо с бриллиантом и не первое. Кроме этого еще 2 шубы за полгода и поездка на курорт. Начальник на одной, на второй небольшой бизнес.
  22. Избил муж

    У него так и у друзей заведено "девушек учить", не обязательно кулаками, но походами в кабак или к друзьям, это точно. Друзья тоже "упакованны" и пользуются этим. Я хотя бы понимаю, а многие девочки (их подружки, жены) слепо в розовых очках любят.
  23. Избил муж

    Интересно, почему про алкоголь подметили, но никто не упрекнул его "упакованностью"? золотой клеткой так скажем? В духе, были до него замечательные ребята, но в уровне охранников, так нет же, таких не ценила???
  24. Избил муж

    Мисс Лисий Нос Полярная лиса Хотите подкину еще идейку для всеобщего смеха, вы даже не обратили внимание на такую деталь, что он попросил ударить его в ответ, я долго не провоцировалась, но потом съездила ему в ухо...кровь даже пошла Полярная лиса, да нет, я по жизни такая
  25. Избил муж

    Пусть лучше меня "мутузит", чем жизнь портит хорошим порядочным девушкам, которых на нем вешается уйма
×