Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигренок вторая

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигренок вторая

  1. Избил муж

    Привет всем! ну хоть народ посмеялся, уже плюс))) У нас в Питере да, весело, муж мой еще спит, после работы приехал поздно, работает на 2-х работах, устал. Еще и с другом его вчера посидели, пообщались. Мой говорит, что все понял, чтоб я не слушала никого, любит....
  2. Избил муж

    Полярная лиса Потому как не помню пароля, он у родителей, я сейчас у мужа в Питере. Спасибо всем за отклики
  3. Избил муж

    Ксюн Поверь нет. Просто в растерянности и боли от произошедшего. Помогите!
  4. Избил муж

    Да, но не надо так категорично про папу, хоть ему сейчас и 51, девушки ему не дают покоя, просто мама мудрая, и он не ведется. Он хороший мужик. Работает, просто иногда упрекал меня и маму коттеджом
  5. Избил муж

    Ксюн Спасибо, что ставите голову на место. Папа у меня хороший мужик, лидер, но тоже ведомый, мама выбрала политику неучастия.
  6. Избил муж

    Жизнь продолжается У меня нет такой цели. Он сам уговаривал жениться. Предыдущий жених просил это, но я была против. Я долго к людям присматриваюсь, анализирую.
  7. Избил муж

    Ксюн Только из=за уважения к Вам отвечу. Проще всего в жизни чмырить незнакомого человека. Я Вам уподобляться не собираюсь, уж извините. Всего хорошего. Я трезва, но морально у меня плохое самочувствие. Я его простила на словах, но душа мертва.
  8. Избил муж

    Ксюн А кто ему мешает и при мне захомутать неопытную девушку??? я нее...такие на него прыгают постоянно, он только успевает отмахиваться. я единственное поняла, с такой ему будет скучно, ему нужна только стерва.
  9. Избил муж

    У меня есть подруга, 6 лет он над ней измывается, она все рано его любит безумно, все прощает, другой ей не нужен...она дура??? или просто любящий человек??? бывает же любовь безусловная, я именно ее и хочу. Понимаю, что это редкость.
  10. Избил муж

    Индиана Индиана, мне с ним лучше, чем без него. У него та же тема. Мы оба наверное нехорошие, мне это уже тут объяснили "порядочные, у которых такого не бывает". Но все же есть наверное те, кто не побоится признать свою неидеальность, кто плакал с мужем, но все равно счастлив...
  11. Избил муж

    Индиана Про Ромашку могу сказать, что ее главная ошибка, что она с парнем не делится проблемами. Я же изначально поставила так, что мы "одно целое" и говорим все, что нас не устраивает. Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку. Мне действительно плохо и непонятно, как реагировать на него дальше.
  12. Избил муж

    пипилема Ну, к примеру, подруга растит сына, любит его, как любая мать, а он тут недавно на воспитательницу с ножом накинулся..! она плохая мама??? Это к тому, что меня родители любили и все для меня делали, объяснила?нет, задавайте вопросы. Жалко, что мой парень не воспринимает этот форум, считает, что здесь сплошь неудачники, которым нечем заняться....я не согласна....
  13. Избил муж

    Ксюн Да, Ксюн, как бы не хотелось Вас расстраивать
  14. Избил муж

    Вот мне интересно стало, зависят ли ответы от того, сын у них или дочка. Меня воспитывали в хорошей семье, папа вкалывал, мама безумно любила, занималась моим воспитанием. Представьте, хоть на секундочку, как бы вы отреагировали как родители?? Только без слов " Да я бы, я так воспитаю ребенка".и От этого никто не застрахован... Ромашку читала, я бы столько критики бы ей не сказала, понимаю ее, но я немного другая.
  15. Избил муж

    пипилема Да, могу признать. Здесь я предельна откровенна, мы друг друга не знаем. Но не настолько, как многим хотелось бы. В таком случае все ответы сведутся к тому " сама виновата, лечись, нечего пить". Хочется объективности, есть ли надежда на то, что человек исправится и станет хорошим мужем?
  16. Избил муж

    Мечта поэта Вредная мама Попробую объяснить, что я хочу. Хочу быть с ним, но чтобы такого не повторилось. Хочу, чтоб уважал и любил, осознав свою ошибку. Блин, девочки, я реально запуталась. Про моральный террор писала к тому, что даже и по трезвости чувствую, что он на меня давит...
  17. Избил муж

    Ксюн Ладно, может я и глупа но Вашему, но все же спрошу. Когда люди находят пару, они же выбирают по принципу, этот минус могу перетерпеть, этот нет. Я пошла на это, зная, что он далеко не красавец, я довольно симпатичная, он этим всегда гордился и говорил, что у него должно быть все самое лучшее, чтоб друзьям не стыдно было показать. Зато он умный, и мог бы иметь больше, если бы не его доверчивость. Его уже кидали друзья, бывшая, которой он много лет верил, что она с мужем ни-ни, а он даже не проверял, у него свои минусы, у меня свои. Но избивать, для меня тоже самое, чтобы я как-то воспользовалась его слабостью доверием и изменила к примеру.
  18. Избил муж

    Я никогда не пила запоями. Все в пределах. Мой мужчина тоже может выпить, но вопрос в том, что если даже мы и сведем это к нулю, где гарантия, что физический террор не перерастет в моральный?
  19. Избил муж

    пипилема С папой всегда были отношения напряженные, он лидер, с детства не давал слова и всегда не за меня...это отдельный разговор. мне до сих пор снятся сны, где я просыпаюсь в холодном поту и он на меня кричит. Так что, думаю, тут, реакция папы не показатель. Полярная лиса, Вы правы может быть. Убиться мне теперь? я и своему сказала, что я чувствую вину, он ответил, что да, но он виноват в 100 раз больше.
  20. Избил муж

    Амнезия Стивена Конечно зря, парень белый и пушистый Только и до меня вылезали некоторые подробности Первым звоночком стало отношения (их конец) с бывшей, да и про других рассказывал не очень лицеприятно... Наверное, оба хороши
  21. Избил муж

    Ксюн Девочки, может вы перепутали, но меня никто не кодировал. Прошу не срывать злость, не зная всех фактов. На все вопросы готова ответить. И за все понести наказание
  22. Избил муж

    Ксюн Может сейчас и глупость скажу, но Вам, встретив его в повседневной жизни, он, скорее всего бы понравился. Все, что я писала, всплывает не сразу. Он умеет производить впечатление.
  23. Избил муж

    Вредная мама Папа за него, потому что он умный, с 2 высшими, всегда поддержит любую беседу о политике, истории, кино. Он считает его хорошей партией. Родители тоже обеспечены, прЫнц наравне. Глупая кошка, я в том момент думала, как ему отомстить за свое унижение.
  24. Избил муж

    глупая кошка Да, верно, наверное заслужила. Я просто хочу понять, что он за человек, он знает про форум. Но он по сравнению со мной не любит все эти психологии взаимоотношений, считает, что мужчины, которые тут, неудачники, я так не думаю... Он по жизни прагматист, а я наверное идеалистка. Он даже сестру свою не любит, считая ее "дурочкой, ждущей принца и с амбициями"...
  25. Избил муж

    Жизнь продолжается Так мне же сказали, невеста сама нарвалась, я же тоже чувствую свою вину... Папа мой очень к нему хорошо относится, сказал мне " тебе решать, но маму твою ни разу в жизни не трогал, хотя и хотелось пару раз, но сдерживал себя". У меня в семье папа главный, у него наоборот, мама его в детстве тоже ремнем воспитывала, и про будущих детей, он отвечал, что, если ребенок не понимает, надо ремнем. Лично меня родители не трогали, пытались словами все объяснить, максимум в угол.
×