Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ритаус

Наши люди
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ритаус

  1. Я бы поступила следующим образом: пацан вас уколол - уколите его, ущипнул - ущипните его, ударил - ударьте его. Пусть узнает, что это не очень приятные для вас ощущения. Я так делала, когда мой сын стал кусаться, слегка укусила его, чтобы только почувствовал. Он ойкнул и больше приступов не было.
  2. А, может быть, кому-то хочется экстримальных отношений: например, первые несколько лет писать письма и возить передачки. Потом ПОЗНАКОМИТЬСЯ поближе и узнать об этом мужчине много "хорошего", хорошо, если сразу узнать и разойтись, потеряв всего лишь эти самые несколько лет. А можно узнавать все прелести в процессе семейной жизни, чтобы потом поделить собственное имущество с мужем-тунеядцем, алкоголиком, вором, злодеем и т.д. И хорошо, если расстаться без тяжких телесных повреждений. В этом, наверное, тоже есть какая-то прелесть...
  3. Хотим родить ребенка, но...

    Он может быть и безопасен. Я не имею в виду последствия аборта. Но ведь бесплодие бывает и у женщин, которые никогда в жизни не делали абортов. Сейчас бесплодие молодеет и такой диагноз у 20-тилетних - это уже не новость. Многие мечтают о ребенке и не выходит. Дай бог, чтобы вы с такой проблемой не столкнулись!
  4. Хотим родить ребенка, но...

    Когда аборт делают женщины, у которых уже есть дети, у кого бывает и трое. Тогда я понимаю. А первый аборт не столько осуждаю, сколько считаю большой глупостью. Может быть, это был единственный шанс родить ребенка, и больше такой возможности не будет... Решать, конечно, нужно самому, и если вы уже сделали аборт, то постарайтесь забыть об этом, как о самом страшном дне в вашей жизни. А изводить себя мыслями и мучаться нельзя, доведете себя до ручки и поползут болячки на нервной почве.
  5. Обручальные кольца и все о них

    Я очень люблю свое обручальное кольцо. И ношу практически все время. Даже когда была беременна и поправилась на 25 кг, носила свое до последнего, пока палец не опух. А потом у мужа забрала его кольцо и носила до тех пор, пока не смогла одеть свое.
  6. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Мы были на море и поехали кататься на катере. Метрах в 100 от пирса катер заглох. Нам раздали спасжилеты и приказали плыть на берег. Я с мужем плавать умели, но с нами был мой брат, который только ножки в воде мочил. И что вы думаете, когда Дима(муж) его в воду бросил, он так стал грести, как профессиональный пловец. Первым на берег прибыл брат, потом муж, ну а там и я подплыла. С тех пор, его из воды не вытащишь ни под каким предлогом.
  7. Ангелочки с рожками

    Вот это детишки!!! Вот бы нам их непосредственность.
  8. Полюбила ...юродного брата.

    У меня была похожая история в жизни, только с другой стороны. Мы с моим мужем тогда еще встречались, когда он повез меня знакомить со своими родственниками в другой город. Там живут его крестная мать и её дочь (соответственно, троюродная сестра моего мужа). Я была в шоке, когда увидела, как они обнимаются, целуются. Скорее, как она его обнимает и целует. Для ясности, она старше его на 4 года, не замужем. Потом мы отдыхали как-то вместе, так она старалась прижаться к нему поближе, поцеловать в губы. Я обиделась и сказала ему все, что я об этом думала. А он любит меня, а не её, ему самому тяжело было от этой ситуации. Но это еще не все. За день до нашей свадьбы она договорилась с родственниками ночевать у них дома. Когда я узнала, у меня была истерика. Муж меня уверил, что поедет ночевать к бабушке. С тех пор я не соглашаюсь ездить к ним ни под каким предлогом. Ей уже 30, а она еще не замужем. А я мечтаю, чтобы она успокоилась и нашла себе мужчину.
  9. А я считаю, что она правильно сделала. Просто мужики свои неудачи уж очень сильно переживают. А имитировать не нужно, а то дальше всю жизнь придется имитировать.
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Все пишут: игрушки-безделушки! Конкретно напишите кому что больше нравится?!
×