Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звезда по имени Солнце

Наши люди
  • Число публикаций

    5 425
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Звезда по имени Солнце


  1. Для меня, например, физическая верность мужчины ценности как таковой не представляет. Ну взыграл гормон, переспал и забыл. Дома все тихо-мирно, жена любима и обласкана. А когда физически МЧ верен, но желание и тоска по другой покоя не дают, вот зачем такая "верность"? confused_1.gif


  2. Бабники ведь тоже разные бывают. Я думаю что среди них можно встретить самых тонких ценителей женской прелести. Когда женщина воспринимается как божественное создание, источник радости и вдохновения. Когда смысл жизни в любви к ЖЕНЩИНЕ!!! Такие мужчины могут быть очень верными, и любя весьженский род носить жену на руках. Или это уже не бабник? confused_1.gif


  3. Моя первая любовь как-то не удалась, и ничего, слава Богу, из нее не вышло. tongue_ss.gif Было мне 17 лет, как то раз с подругой мы развлекались по телефону: набирали номера от "балды" и если отвечал приятный мужской голос, пытались знакомиться. Вот я и познакомилась на свою голову.... Встретились, он мне не понравился совсем, а я ему очень, и он настаивал на продолжении общения. Начали встречаться.Как-то для себя незаметно влюбилась поуши, а он охладел и пропал из виду cry_1.gif . И как я его искала, звонила, навязывалась, потеряв всю гордость!!! Не понимая, что делаю, прокляла его. Потом спустя 7 лет покаялась батюшке, снял он с меня этот грех. Рассказала коротко, но для меня это было очень долго, тяжело и неприятно.

×