Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Афинская

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Афинская

  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Росла я на одной улице с мальчишками. Они дружили с раннего детства. Я была старше их на год, и мы сними играли в сыночки матери. Я была их мамой, а они мои непослушные детки Один из них вырос хорошим человеком, женился, родил двух детей, закончил школу милиции. Работал гаишником. Его на рабочем месте и сбили. Какой-то молодой оболдуй несся как угорелый. Снес стоящие машины и сбил моего товарища по детским играм насмерть. Второй стал совсем непутевым. Женился первый раз на такой же непутевой, родили двух детей, не сжились, развелись. Потом сошелся с еще более непутевой. У нее своих было двое детей. Младшая была больной, умственно отсталой. За ней нужен был особенный уход, но особо смотреть горе-родители за девочкой не хотели. В конце концов, ребенок исчез. Все думали, что ее определили в спецучреждение. Оказалось этот дружок со своей подругой убили девочку, ее останки закопали в посадках. Обнаружилось это совершенно случайно. Отца девочки нашли приставы, чтобы тот оплатил долг по алиментам. Вот он-то и заявил: "А вы сначала проверьте, живы ли мои дети, а потом с меня деньги спрашивайте!" Вот и проверили!
  2. Хлам - не хлам.

    Никотиновую зависимость я не хочу, ждать не люблю, поэтому хочу забрать форму для запекания яичницы в микроволновке. Взамен отдаю 2 оставшиеся сушки никотиновая зависимость - ожидание - 2 оставшиеся сушки
  3. Хлам - не хлам.

    Забираю набор разномастной посуды. Всегда не помешает. Отдам старую пароварку электрическую укусы мошек - орущий телевизор у соседки -старая пароварка электрическая
  4. Материальность мыслей и слов-2

    У меня много было случаев, когда материализовались мысли. И не только у меня. Я, когда училась в институте, каждые 2 недели приезжала домой к родителям. И вот в воскресенье мама, собираясь меня провожать, помолилась перед иконами, чтобы я вернулась. Она имела в виду живой и здоровой через 2 недели, но не сформулировала до конца желание. Я и вернулась в этот же день. Автобус не поехал Как-то меня ждал человек, я ему должна была что-то передать. Подхожу к остановке, подъезжает троллейбус, открывает и тут же передо мной закрывает двери и уезжает. Я, онемев от такой наглости, думаю про себя, пусть у этого троллейбуса рога соскочат с проводов. Долго еще пришлось ждать моему знакомому меня, пока водитель ставил рога на троллейбусе, на котором я ехала Вот и пожелала )))
  5. Какая музыка у вас в наушниках?

    Земфирино "Хочешь..." в исполнении ушедшей от нас в лучшие миры Гурченко
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Это точно! Проснулась как-то утром, шея болит, повернуть не могу. Я в то время замужем была. Естественно, жила отдельно от родителей. И вот звонит мне неожиданно отец. Говорит:" Ты, конечно, извини. Глупости это, наверное. Только мать меня все дергает, чтоб позвонил тебе. Сон ей про тебя сегодня плохой приснился." Я и рассказала про свою шею. Вот так вот! Ничего не скроешь!
  7. Байки из транспорта -2

    Возвращались с сотрудницей с работы на электричке. Сзади нас сидел пожилой мужчина, весь распухший от пьянок. Внезапно он схватился за сердце и начал стонать. Я подошла к нему и спросила: "Вам помочь?" Он в ответ: " Помоги мне, выпить дай" Я в шоке от него отошла, его начали осуждать другие пассажиры. Мужик сразу же стал неожиданно здоровым и начал на всех орать матом.
  8. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Была я в такой ситуации 5 лет назад. Ужасно хотелось вернуть мужа, хотя для нас с ребенком он не особо старался. Зато последние 2 месяца своей ненаглядной и себе любимому квартиру снимал, хотя у нее своя трехкомнатная квартира У нас ситуация была совсем не ахти. Жили в неприватизированной квартире с отцом и бабушкой мужа. Я была не прописана, так как метро на меня не хватило, благо ребенка, как несовершеннолетнего прописали. Приватизировать вся семья квартиру не хотела, лень было документы собирать. В конце концов, после развода остались мы с ребенком без жилья - былья. Спасибо, родители и сестра помогли. Сейчас, хоть и очень маленькими шагами, жизнь моя и сына налаживается. Ребенка из отцовой квартиры я выписывать не стала, не дала согласия, когда поначалу они хотели его выписать. И вот теперь думаю, из-за кого я страдал целый год, переживала, хотела вернуть... Нет, того ни мой бывший муж, ни ваш не стоят. Нужно жить своими интересами и интересами своего ребенка. И научиться любить себя, тогда тебя будут любить и уважать окружающие. Это главное! Мне иногда снится, что мы с мужем снова вместе, но утром я понимаю, что не хочу с ним никаких отношений... Повторно на одни и те же грабли наступать бессмысленно!...
  9. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Я - Птица Зима, Холодна и упряма! Бросаю дома В метельные ямы Я - Птица Весна! В ожидании лета Зимы уходящей Играю куплеты! Я - Лето! Я знойная птица поэта! Стихи посвящаю любви... Без ответа!... Я - Осень! Я - птица дождей и туманов, И листьев опавших, И тайных обманов!
×