Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 417
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Арбузик

  1. Фотографии наших любимцев

    После переезда в другую квартиру я радовалась, что она на солнечной стороне и Малышка не будет мёрзнуть. Но не тут-то было. Вчера утром я кота потеряла. Моя суровая полярная кошка опять влипла в батарею. Пришлось подстелить коврик, чтоб лежалось с удовольствием.
  2. Фотографии наших любимцев

    Моя борзая киса.
  3. Мир животных

  4. Фотографии наших любимцев

    Мой цветочек))
  5. Мир животных

  6. Фотографии наших любимцев

    Кото-кабачок()
  7. Фотографии наших любимцев

    Мой сладенький))
  8. Фотографии наших любимцев

    Когда не очень хочется, но очень любопытно)) П. С. Угостила. Малыш не обделён.
  9. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Утром, по традиции, завтракала супом. Доела. К обеду сварила борщ с фасолью и маринованной капустой. Приготовила свекольную икру с чесноком и майонезом. Мужу на ужин запеченный цыпленок табака с отварным картофелем. К ним маринованные арбузы. Мне же светлое пиво и раки.
  10. Мир животных

  11. Фотографии наших любимцев

    Не могу со своего кота.
  12. Фотографии наших любимцев

    Малыш играется))
  13. Фотографии наших любимцев

    Прям с утра нервотрёпка.
  14. Наши художественные фотографии-2

    Дон, паром и баржа.
  15. Мир животных

  16. Фотографии наших любимцев

    Мой зайчик))
  17. Фотографии наших любимцев

    Когда ты настолько эстет, что наплевать на нахождение на кухонном столе. И ух ты! Новая коробочка!
  18. Мир животных

  19. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Да. Потому что без него мне грустно живётся.
  20. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Гараж. Под Газель. И с подвалом, сухим и тёплым. Теперь мой внутренний хомяк заживёт пуще прежнего.
  21. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Сегодня ехала с работы. В автобусе, который был полупустой, подсел рядом пожилой мужчина, дедушка. Чисто одет, выбрит, в солнцезащитных очках. И потихоньку начал разговор: - Читал статью в новом журнале. Так там было два интересных вопроса. Можно я вам их задам? Какой самый страшный зверь для человека? Я, скажу честно, не любитель болтать с незнакомцами. Не потому, что боюсь. Просто не люблю. Но тут поддержала разговор. Мужчина не нахальный, особо не навязывается, видимо просто решил в разговоре скоротать дорогу. Начала рассуждать: - Россомаха? Или домашняя кошка? Ведь только они убивают ради забавы. Или... Человек? - Оказывается, именно человек. Вот вы знаете, когда стали предсказывать погоду? В какое время? Начинаю прикидывать факты. Вспомнился Тесла. Начало 19 века? Нет, ошиблась я, конец 18. Именно тогда один из предсказателей трижды правильно спрогнозировал погоду и был прославлен толпой. А после первой ошибки был той толпой убит. За то, что ошибся. Периодически мужчина замолкал. Потом снова начинал беседу и опять молчал на середине фразы. Я так понимаю, что вспоминал слова, которые должны передать точный смысл посетившей мысли. Я не торопила, понимаю что возраст. В середине поездки я увидела ещё одного мужчину, который готовился к выходу. Ничего общего с моим папой не было. Но что-то такое похожее было, что слезы брызнули из глаз. Сегодня папин день рождения, а ведь его нет уже восемнадцать лет. -Я помню, как впервые летел на самолёте. Кажется это было в конце семидесятых. Было не по себе. Нет, не то, чтобы было страшно, просто боялся, что упадём. Продолжал мой собеседник. - В1943 году я красил самолёты. Знаете, на Хотунке был авиационный завод. Мне было тринадцать лет. Нам работницы разводили из порошка краску и мы красили самолеты. И тут наш автобус доехал до нужной мне остановки. Я извинилась и попросила пропустить меня. Мужчина бодро вскочил и посторонился, что я смогла пройти по проходу. Успела пожелать ему хорошего дня, а вслед мне неслось " Дай Бог вам здоровья! Дай Бог вам здоровья! Вам, которые пережили войну и разруху. Которые не знали детства. И которые в таком почтенном возрасте интересуются новостями, читают новые журналы и анализируют. Про которых язык не поворачивается сказать дедуля. А именно мучжина. *******
  22. Фотографии наших любимцев

    Мой сладкий сплюшка)) Повадился спать на подушке мужа.
  23. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Вот хотите смейтесь, хотите нет. После переезда в новую квартиру нам требовался небольшой ремонт и диван. Поехали мы за плинтусами. Купили и решили зайти в мебельный салон. Посмотрели, с нами побеседовали. И... Мы решили купить диван. Для нас дороговато. Но покупка - то не на один год. Оформили рассрочку. Я хохотала, ведь ехали же за плинтусами. На что продавец ответила, что однажды был покупатель, который искал пуговицы, а ушёл с дорогим, но очень качественным матрасом. ******
  24. Мир животных

×