Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 417
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Арбузик

  1. Фотографии наших любимцев.

    Из серии Было и стало. Маха, он же Принцесса. Вырос совершенно потрясающим котом. Но что удивляет, так это то, что морда так и осталась котенковой.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Только что звонок. Тыры-пыры-растопыры, с вашей карты переведена сумма девять тысяч рублей. Подтверждаете ли перевод? Отвечаю: - Уи, мон шер. Бросили трубку....
  3. Мир животных

  4. Фотографии наших любимцев.

    @Пиначета, @Просто песня Не спрашивайте. Ничего я с ним не делала, ничего не говорила и ничего не показывала.
  5. Мир животных

    Когда хочется быть кошкой.
  6. Фотографии наших любимцев.

    Мурка из маленькой бандитки постепенно превращается в деловую колбасу.
  7. Фотографии наших любимцев.

    Котёночку Малышу скоро шесть годиков.
  8. Интересные картинки

  9. Наши художественные фотографии-2

    Осенние зарисовки.
  10. Фотографии наших любимцев.

  11. Веселые фотографии, сделанные нами

    Вызывает улыбку реклама ветлечебницы.
  12. Мир животных

  13. Фотографии наших любимцев.

    Зайчик
  14. Мир животных

  15. Фотографии наших любимцев.

  16. Фотографии наших любимцев.

    Нос под лапой, пузо кверху, задней лапой закогтился.
  17. Новогодний салат 2021

    Солёные))
  18. Новогодний салат 2021

    Любителям арбузиков. Угощайтесь! С любовью)))
  19. Накроем стол на Новый год-4

    Потихоньку собирается праздничный стол. Шашлык уже приготовлен и привезен домой. Холодец из свиной рульки удался. Селёдку под зелёным лучком уже разделала. Маринованные шампиньоны, оливье, квашеные арбузы и свежий огурчик на закуску. Осталось пожарить стейки сазана, порезать посоленную мамой скумбрию, нафаршировать яйца и сделать нарезку из отварного языка и сырокопченого свиного филе. Компот из яблок, лимона и мяты остывает. Фрукты и конфеты уже заждались. С наступающим!
  20. Фотографии наших любимцев.

    Мой гуляет)) От окна немного дует, поэтому стелю ему салфетку, чтоб лапки не мёрзли.
  21. Фотографии наших любимцев.

    Недобрый кот. Я, без всякого сомнения, могу заявить, что Малыш по-настоящему мой кот. Его настроение и поведение после сна - копия я. Так же недоволен, так же без настроения и так же долго просыпается.
  22. Подслушано

    У нас в городе идёт ремонт трамвайных путей и трамвайчики временно не ходят. Иду от мамы. И как раз путь проходил мимо одной трамвайной остановки. А там мужички в спецовках сидели и распивали. Думаю, не лимонад. И только подхожу, как доносится фраза: - А хочешь я тебе на Новый год два гигабайта интернета подарю? В ногу со временем. ******
  23. Фотографии наших любимцев.

    Мой умница и первый помощник.
  24. Мир животных

  25. Фотографии наших любимцев.

    У всех коты как коты. А мой с батареей обнимается.
×