Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 882
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Сообщения опубликованы Матушка Ветровоск


  1. 1 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

    Ее- невестку тоже ведь не приковали к мужу, и двоих детей родить не заставлял

    А сыночку силой заставляли в невестку нефритовый жезл запихивать? С ружьём над душой стояли?

    • Нравится 2

  2. Только что, Иволга сказал:

    А для вас главное чужая женщина, которая к тому-же вас терпеть не может. И скандалит постоянно. Ну не всё доросли до такого дзена

    И выяснилось, что скандалит она не просто так. Что поводов то масса...

    • Нравится 1

  3. 1 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

    Вы считаете нормальным "не метать бисер перед свиньями", а потом то чего удивляетесь, что "свиньи" к Вам по свински.

    Я отношусь по человечески, и к себе жду такого же отношения. А если мамо изначально транслирует, что главное сыночек и желание его левой пятки...


  4. Только что, Данжи сказал:

    И когда все успевал-то? Он же и работал, и к маме помочь, и к любовнице... Ой, что-то по времени не сходится. Вот никак. 

    Многорукий Шива, а не мужик. 

    • Нравится 2

  5. 4 минуты назад, Оля Борисовна сказал:

    Вот. Не берегла, что имела. Муж не только "гулеванил". 

    И в отношениях со свекровью, чтобы "взять", надо положить сначала, ну и не только со свекровью.

     

     

    А толку? Вон Машуля пишет, что примет любое сыночкино решение. Стоит ли метать бисер перед свиньями, если ты при любом раскладе в проигрыше?

    • Нравится 7

  6. Только что, Машуля сказал:

    Чужое само пришло и стало своим. :D

    Вот так получилось.  Иначе как можно взять мужика? За шиворот к себе привлечь? 

    Вы несколькими словами обесценили все повторные браки. 

    А вы даруете прощение любой мерзости. что происходит от вас и вашего сына.

    • Нравится 3

  7. 7 минут назад, Лана сказал:

    Не чувствовала, но бесилась! От ревности к маме, от жадности, от того, что ее высочайшего разрешения не спросили,  да мало ли побуждающих моментов у таких невесток. Ваша логика нулевая. Бесятся все равно, даже если их содержание ну вот вообще не страдает. Жаба "а мог на эти лишние деньги колье мне подарить, а не своей маме мешок еды (а то голодная) и пакет лекарств (никчемных и дорогущих)" не спит

    Вы так рвете задницу на британский флаг, что складывается полное ощущение, что эта свекровь вы и сын ваш. 

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 5

  8. 16 часов назад, Эксперт сказал:

    А параллельно делал ребенка любовнице.:laugh:  и всё ради сохранения семьи.

    Муж прям всем на зависть.

    Любил и плакал. Неприличный вариант знают все.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  9. 13 минут назад, Melas сказал:

    Я думаю, что неприятно. Вообще, по ОМС партнёрские роды проходят бесплатно, но в условиях отдельной родовой, так что присутствие посторонних мужчин в общей родовой является нарушением.

    Ну, например, я два рожала и оба раза в роддоме был ремонт и он базировался то в детской больнице, то в детской хирургии. Так мне вот свезло родить с разницей в 12 лет и оба раза не в здании роддома. 

    В последний раз родовая там была одна, на три места. Свободных помещений просто не было. У меня было плановое кесарево, меня поднимали в хирургию, в операционную. Потом там же в палату интенсивной терапии под наблюдение, пока отходил наркоз. 

    Послеродовых было пять палат и одна платная. 


  10. 22 минуты назад, Melas сказал:

    Это другие женщины на глазах чужого мужа рожали? 

    Я думаю, что тем женщинам, во время родов, на чужого мужа было плевать с высокой колокольни. А что касается страданиц того мужика, то сам виноват. Не фиг пялиться куда попало.:D

    • Повышение репутации 1

  11. На Варвару напала нежность. Уткнулась в меня и сопит. 

    - Что ты там мне в бок сопишь? - спрашиваю. И прилетает мне комплимент, так сказать.

    - Клавой пахнешь! 

    - Какой Клавой?!

    - Жабой. 

    Вот зараза... Где ж ты жаб нюхала?

     

    • Нравится 20
    • Повышение репутации 3

  12. 3 часа назад, Махровая эгоистка сказал:

    то из адски раздражающего бреда какой-то шыдевер, где персонажем был божья коровка Гастон, который лаял почему-то, еще кто-то Паровозов (не Аркадий ли), ну и незабвенная дичь Свинья Пеппа. Сын потом попросил никогда не включать последнюю, я так и говорила ей - паппа запретил пеппу.

    А когда сын был маленьким, то на появившиеся в начале 90-х кабельные каналы явились они - Трансформеры и ещё аналогичный, забыла как называется. Там кто-то преобразовывался в руки, кто-то в ноги, а кто-то орал: Я же буду головооооой... Бррр.

    Все это присутствовало в моей жизни. "Маленькое королевство Бена и Холли", это там где Гастон. Чертова Пеппа. Щенячий патруль. Все это смотрела дочка.

    А "Трансформеры" смотрели сыновья. И аниме они смотрят. Вам когда нибудь пересказывали все сезоны "Блич"? Мозги кипят... А ведь я его ещё и смотрела...

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  13. 6 часов назад, Бугагашечка сказал:

    Прибила бы своего, если б хоть раз чужое увидела, и вместе бы потопали возвращать, так как я значит не довоспитала, упустила.  Позориться напару придется.

    Так и здесь, мать сама втихаря подсовывает, бред. По мне, хуже, чем ее ребенок сдуру сделал. Какое там сохранение лица, всякое бывает, это - жизнь. Просто идешь, извиняешься, и ребенка тащишь, чтобы не повадно было, чувство стыда на всю жизнь отучит.

    Согласна с каждым словом. Я, каюсь, в детстве у соседки куклу взяла без спросу. Как мама меня стыдила и шиворот волокла эту куклу отдавать, помню до сих. Прививка на всю жизнь.

    • Повышение репутации 2

  14. 1 час назад, Машуля сказал:

    Теща - абьюзер. Метод, который она применила, метод эмоционального насилия, называется газлайтинг. 

    Почитайте, что это такое, если интересно. 

    А свекровь - девочка ромашка. Святая женщина, пирожков внучку принесла, ага...

    • Нравится 7

  15. 2 минуты назад, Машуля сказал:

    А кто знает, что именно делала невестка?;) Раз бабка прискакала рысью, может повод был? До этого ведь вообще не общались?

    А теще в гости прийти, навестить дочку и внука законом запрещено? Ей, как в военном городке, пропуск выписывают на посещение?  

    Маразм крепчал.

    • Нравится 5

  16. 5 минут назад, Данжи сказал:

    Но, помнится. по вашим публикациям, деву ту вы не любили, мягко сказано. 

    Очень мягко говоря. И кстати, это было не десять лет тому назад, как говорит автор. Поменьше времени прошло.


  17. Только что, Оля Борисовна сказал:

    Сын мне перечисляет денег- если надо. Растранжирилась. Не уложилась в бюджет.

    И зачем я у невестки буду спрашивать? и главное что? Можно ли ее мужу мне денег дать? Им заработанных. 

    Меня сын не поймет. 

    Сами себе противоречите. Только вот повыше на странице было написано, что помощь регулярная, практически ежемесячная. И правда, зачем спрашивать у невестки? Кто она в жизни сына? Всего лишь жена и мать его детей. Вот еще. 

    Вы спросите как нибудь. Поинтересуйтесь, а ненапряжно ли вам, моя дорогая сноха, давать мне деньги? И предложите не помогать вам ближайшее время. Узнаете и увидите много нового.

    • Повышение репутации 2
×