Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 870
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Сообщения опубликованы Матушка Ветровоск


  1. Только что, Лавка антиквара сказал:

    Еще раз - я никого не защищаю и не осуждаю! Не осуждать - не значит защищать. Так что нигде не колет. Ибо не суди, да не судим будешь. Пусть судит, оправдывает и защищает суд людской или Божий. А так-то по закону все преступники имеют право на защиту. Спросите у адвокатов - колет им или не колет

    Так может и не стоит похваляться своей воцерковленностью. Если там ели, а тут рыбу заворачивали. А то так ой, как много всего оправдать можно.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  2. Только что, Белый орикс сказал:

    Прелюбодеяние - смертный грех, который вы сейчас защищаете. Ничего не колет нигде? 

    Это другое! Это материнская любовь! Она своим светом от всего очищает! 

    • Нравится 4

  3. Только что, Оля Борисовна сказал:

    А то муж по закону должен, а жена как считает нужным. Тоже ж не хорошо, не правильно.

    Вы б своей невестке ссылку кинули на эту ветку. Хай почитает. 

    • Нравится 4

  4. 1 минуту назад, Машуля сказал:

    Мама их скандалами и уже достаточно травмировала, никакая опека с ней не сравнится. 

    А папа не травмировал. Подумаешь, нового братика состряпал втихую. Надеюсь, он там от икоты  не сдох еще.

    • Нравится 3

  5. 1 минуту назад, Сибирская душа сказал:

    А невесткам некоторых дам из этой темы. я бы настоятельно советовала выйти на работу. даже если их мужья будут настаивать на том. чтоб они сидели дома. занимались детьми. 

    Я это еще пару страниц назад хотела написать. 

    • Нравится 2

  6. Только что, Лавка антиквара сказал:

    Вы купили и рюкзак, и рубашки и это все у Ваших детей есть и вопросов нет. А если обнаружится, что нет у этих детей ни рюкзака, ни рубашек, тогда как?

    А девочки приезжают к бабушке без трусов и в рваных носках. В одной паре на двоих? 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  7. Только что, Лавка антиквара сказал:

    Проверяют при условии подозрений, что ребенку там живется плохо.

    Я детей один год в школу на базаре собирала. И рубашки там покупала и рюкзаки и обувь. Чеки там, естественно, никто не выдавал. И? Из этого следует, что я плохая мать, раз чеки предоставить не смогу?

    • Нравится 5

  8. Только что, Машуля сказал:

    Подло и низко козлить мужика,  из рук которого ты жрёшь!

    Подло и низко козлить бывшую жену, когда она в одно лицо воспитывает детей, пока ты новых на стороне стругаешь.

    • Нравится 8

  9. Только что, Оля Борисовна сказал:

    Отправила жалобу- невозможно Вас читать.

    А что так? Грубая правда глаза колет?

    Только что, Iriska сказал:

    Не достоверный опрос. Вы опрашивали только гипотетически возможную ситуацию, но не тех кто в похожей был. 

    Так и у защитниц святой женщины и ее сына, тоже таких ситуаций не было. Но они почему то свято уверены, что одобрят любую мерзость, если она будет происходить от их сыновей.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10. Только что, СолоНина сказал:

    Из-за темы на форуме-то? 

    Да. Причем спрашивала лишь тех, у кого есть сыновья. Мне же тут неоднократно объясняли, что любая мать примет любовницу сына при его живой жене. Вот я и интересовалась мнением женщин, у которых сыновья выросли и уже много лет в браке. Социологический опрос, так сказать.

     

     

    • Нравится 2

  11. 6 минут назад, Оля Борисовна сказал:

    Эта обязанность означает, что родители должны обеспечивать потребности детей в питании, одежде, игрушках, отдыхе, лечении и т. п. Выполняется данная обязанность в большинстве случаев добровольно.

    И? Папа тратит на детей столько же времени, сколько и мать? Он водит их в сад и школу? Моет, расчесывает, заплетает, читает сказки, лечит сопли? Готовит обеды и завтраки, моет посуду? Спать укладывает? Выслушивает их, разбирается с их ссорами, слезами, проблемами с подружками? 

    Вам, взрослой бабе, нужно объяснять сколько сил и времени мать вкладывает в детей? 

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  12. 9 минут назад, Оля Борисовна сказал:

    Почему не спросить у бывшей свекрови, а не тяжело ли каждые выходные с внучками.

    А не тяжело было тогда ещё актуальной свекрови пузо любовницы сына наглаживать? Ничего там у трепетной бабули не брякало?

    • Нравится 3

  13. Я подняла на уши всех своих родственниц старше 50-ти лет. Позвонила тётке. У нее два взрослых сына. С невестками у нее не очень хорошие отношения, но и она сказала тоже самое - сначала разведись, а потом приводи своих баб знакомиться. Мне у  себя дома такого не надо. 

    Сразу видно, маргинальные у меня родственники. Не одобряют, почему то, такого паскудства. 

    Тетка, кстати, немало повеселились от слов, что новая невестка хорошая и на свекровь в молодости похожа. Так и сказала, конечно, она ее одобрит. Эта чужому мужика давала и свекровь, по младым годам, видать, не отставала.. Ещё б она ей не радовалась.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  14. 1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

    Мадам,  понимаю в вашем кругу принято подобное общение. Но вы ошиблись аудиторией. Форум вам не получится превратить в сборище маргиналов 

    Прекрасно. А покрывает такую мерзость исключительно цвет интеллигенции. Вшивой интелленции. 

    • Нравится 2

  15. 22 минуты назад, Скоро Лето сказал:

    Это только в этой ветке прямо разгул и шабаш обзывать детей непотребно! :censored:

    А таскаться с женатым мужиком потребно? А таскать свое беременное пузо матери чужого женатого мужика потребно? А изменять жене, которая в это время с твоими детьми сидит и думает, что ты у мамы, потребно?

    А тут, гляди, вещи своими именами назвали и усё, травма психическая нарисовалась у свекобрушек форума. Дитё не так назвали! Так не приживай дитё от женатого и называть не будут. Трепетные какие нынче ...

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 9

  16. 7 минут назад, Скоро Лето сказал:

    Но, никогда мать не откажется от своего ребёнка, сколько бы лет ни было тому ребёнку

    От ребенка не откажется, но это же не означает, что надо покрывать любую мерзость, вытворяемую этим ребенком? 

    Бывшей свекрови врать мне незачем. Мы с ее сыном уже скоро год, как в разводе. Отношения у нас хорошие и делить нам нечего.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  17. 5 минут назад, Аластриона сказал:

    Опять видела мою маму и свою маму, давно покойных.

    Ты, главное, себя не накручивай. Кирилловна уже в том возрасте, когда грань тонка, но это не значит, что она туда уже собирается. 

    Все будет хорошо. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 7

  18. 5 минут назад, Барабулька сказал:

    Вы в разводе.

    Вот именно, мы в разводе. Мой бывший муж имеет полное право жениться и родить ещё хоть десятерых. Равно, как и я.  Пока мы были в браке, он к свекрови пузатых баб не таскал. 

    • Нравится 3

  19. 5 минут назад, Сила Воли сказал:

    Забавно считать что невестка будет для свекрови важнее сына, если сын не наркоман и не пьяница.

    Про невесток речи не шло. Только о внуках. Дословно моя бывшая свекровь сказала, что у нее есть законные внуки. И она не собирается облизывать на стороне прижитого байстрюка.

    • Нравится 1

  20. Я свекрови позвонила, буквально пару минут назад. Рассказала сию шедевральную историю. Вы не поверите, но реакция у нее была, как и у моей мамы, так и прочих опрошенных мной женщин. 

    Дословно: " Выгоню! Дома жена, а он мне баб таскать будет?! Плохо живётся, пусть разводится. Внук там в пузе... А дома у него кто? Это уже не внуки? Я почему должна своих законных внуков ради байстрюка предавать? Плохо жил? Не видел на ком женился? Или все таки хорошая была, пока не зачесалось? "

     И итоговое заключение. " Он мне так каждые полгода будет беременных баб таскать, а я принимать всех?"

    Кстати, спасибо за адекватность я ей сказала.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 11
×