Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 882
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Сообщения опубликованы Матушка Ветровоск


  1. Только что, Машуля сказал:

    Кстати, мы не знаем - а первая дочка этого мужика точно родилась через 9 месяцев после свадьбы?:D

    А, может, она такая же, как и актуальный малыш?

    Только этих детей делали не прячась от законной жены. По моему, разница очевидна.

    • Нравится 1

  2. 3 минуты назад, Иволга сказал:

    Вам же можно. И даже ребенка нерожденного обозвать. 

    Он уже родился. И таких детей на Руси называли куда, как круче. 

    Узнай я, что мой муж прижил на стороне ребенка, я не буду умиляться розовым пяточкам и называть его буду именно тем, кем он и является. И его и бывшего мужа и маму этого ребенка. Уж простите. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  3. Только что, Жизнь продолжается сказал:

    Нагулянные дети!

    Главное. в соседней ветке свекровям кричать о нагулянных детях можно! Они, блин, сердцем чуют и в выражениях не стесняются. А как сыночек на стороне прижил, так сразу не троньте деток, они не причем.

    • Нравится 5

  4. Только что, Дениза сказал:

    все дети рождённые в  последующих браках

    Рожденные в последующих браках. А не рожденных, пока папа был женат на маме и бегал чесать писю к другой бабе. Тут несколько иное.

    • Нравится 2

  5. Только что, Лохматая сказал:

    Дети ни причём, даже если они от любовниц. 

    Так и старшие ни причем. Абсолютно. А теперь им жить с осознанием того факта, что есть правильный внучек, которого так трепетно ждали и папа и бабушка, когда папа еще с ними жил и все было хорошо. Я не думаю, что бабушка там настолько мудра. чтобы держать язык за зубами по этому поводу.

    • Нравится 2

  6. 10 минут назад, Сила Воли сказал:

    Нет это не ваши истории, не ваши мужья, не мужья ваших знакомых и свекровь не ваша не вашей подруги не вашей мамы. Это совсем незнакомые вам люди.

    Человек принесший сюда эту историю, аж захлебывался, называя бывшую жену мерзавкой, объедающих своих детей. Разве можно так про незнакомого человека?

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 3

  7. 12 минут назад, Сила Воли сказал:

    Их родная мама должна была раньше думать когда разваливала семью

    Так это их родная мама мужу рога наставила и в подоле от чужого мужика принесла? Какая нехорошая женщина...

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3

  8. 15 минут назад, Сила Воли сказал:

    Корона совсем мозги придавила?

    А у мамы что там корона сдавила, когда она ещё не рождённого удалено с его мамкой облизывали, не думая о внучках и о том, какую свинью им подкладывает?

    • Нравится 3

  9. 7 часов назад, Лана сказал:

    у этой женщины один единственный сын. Разницу чувствуете? И он может больше не придти, или придти очень не скоро и с большими мамиными трудами

    И поэтому мама будет оправдывать любую мерзость? Чем она отличается от той мамы, что приводила жертв своему сыну-маньяку? Там же тоже сын! А вдруг он больше не придет!

    Не пытайтесь оправдывать мерзость. Очень, знаете ли, бледно выглядите, крича, что бывшая объедает детей. Поток злобы в ее сторону просто поражает. Так ненавидеть человека, зная его заочно... 

    Да и врёте со знакомой напропалую. Два месяца мама всего знала про другую беременную бабу. За это время они успели не торопясь собрать приданное в роддом, родить и внук уже начал узнавать бабушку! Капуста-скороспелка, а не ребенок.

     

     

    5 часов назад, Die Vogel сказал:

    Ну да, сейчас полетит с вентилятора, что мать должна была про дочерей думать и свекровь во все места целовать.

    Тут выше написали гениальную фразу: куда свекровь не целуй, всюду жопа. 

    У меня два сына растут. Не приведи Господь стать такой дурой. Надеюсь, моих морально волевых на это хватит.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 10

  10. 5 минут назад, Машуля сказал:

    Безуспешная затея от слова " совсем" - уйдёт одна, появится другая, если дома мужику дерьмом воняет!

    Дерьмом мужик воняет. И маменька его с новой любовью в интенсивности навозного духа не уступают. 

    • Повышение репутации 1

  11. 11 минут назад, Машуля сказал:

    кто такое написал? Цитату в студию!

    Я вам не нанималась цитаты разыскивать. Листайте страницы и наслаждайтесь восторженными стонами о новом внуке. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  12. 21 минуту назад, Магдала сказал:

    Ох, сдаётся мне, загуляй ваш муж и не входи на тот момент в ваши планы развод, живо умножили бы вы на ноль и сводню-свекровь, и любовницу, и якобы имеющего равные с вашим сыном права её ребёнка.

    А тут бросились свекровушки доказывать,что невесткам любой, залетевшей от их мужей бабе, нужно низко кланяться и дорогу уступать. Там же ребенок! А другие внуки, видимо, собачата.

    • Нравится 3

  13. 1 минуту назад, Иволга сказал:

    совмещать эти два занятия нельзя? Одно другому не мешает. 

    Скажем так, моральное право учить жену, как жить и воспитывать детей, он потерял.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  14. 2 минуты назад, Иволга сказал:

    чтобы жена как ее мать не приволокла алкаша в дом. И этим он обезопасит своих дочек. 

    Ты гляди, какой заботливый папаша. Беспокоится за дочек. А когда член куда ни попадя пихал, тоже весь в заботе о детях был?

    • Нравится 2

  15. Только что, Жизнь продолжается сказал:

    А он начнет. Обязательно начнет. 

    Конечно, начнет. Чтоб его новое солнышко упустило из цепких ручек хоть что то ... Алименты уже подсчитали, жилье следующее на очереди.

    От всей души желаю, что свекрови от сыночки и новой, золотой невестки лишь полушка по великим праздникам перепадала. А так оно и будет.

    • Нравится 6

  16. 5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    Это ненадолго. Скоро перестанет.

    Там  же целый новый внук!

     

    8 минут назад, Лана сказал:

    Ваш ответ? 

    Ты. сынок, чай, не мусульманин обрезанный, что б гарем на сорок душ иметь. Пуп не надорви.

    2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

    Уже жены. :)

    Родился у потаскушки. 

    • Нравится 4

  17. 7 минут назад, Лана сказал:

    Да уж. Какие же двуликие люди бывают

    Ага, и одна из них ваша знакомая. Аж целый внук у нее родился от потаскушки женатого сына. А законные внучки от не такой невестки уже и надоели, через выходные встречаться будет. Мразь чистой воды ваша знакомая.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  18. 3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

    Не повезло. Легко было добрачное вложить. а обратно выцепить в виде похожей прежней квартиры уже нереально.

    Зато муж какой гордый! Эту сумку мне муж купил, кольцо с  бриллиантами муж купил... А квартиру в основном на добрачное имущество жены купил. Олигарх!  

    Но маткапитал все равно подспорье огромное. 

    • Нравится 4

  19. 5 минут назад, Иволга сказал:

    Нет, доли у детей нет, маткапитала нет. Писали же, квартиру купили вложив её квартиру и его деньги. Поэтому у неё доля больше. 

    Ну значит, повезло тётке. У нее ещё и маткапитал целый. 

    • Нравится 1

  20. Только что, Иволга сказал:

    Выше Автор писала

    Ещё она писала, что у мужа там небольшая доля. Стало быть квартира поделена на четверых в равных долях. А это маткапитал, обязательное условие. 

    • Нравится 1

  21. Только что, Иволга сказал:

    Квартира не только её. У него доля, если начнёт делить? Что она купит, в области квартиру? Поэтому оставил, не делит и тоже хорошо. 

    Там доли детей. Скорей всего маткапитал вложен. И все манипуляции с продажей и прочим только через опеку и с ее разрешения.

    • Нравится 2

  22. 34 минуты назад, Мэри Грант сказал:

    Чувствую, что бегать / ездить придется много. Как бы всё это организовать. Чтобы начальство не бесить. 

    Все организуется. Успокоитесь немного, в голове повертите то так, то этак, и найдете оптимальный вариант.

    Крепко вас  обнимаю. Ничего по теме посоветовать не могу, но одно могу сказать точно: из тьмы всегда вытаскивают обыденные дела. Живите жизнь. Готовьтесь к выпускному. Стройте планы. И будет легче.  

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5
×