Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cool

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Cool


  1. Конечно, доказывать и прежде всего прекратить пить, тем более вместе( а в одиночку тем более). Вы ведь дважды повели себя так же гадко, как и он -

    - выпили и полезли в драку. Так чем же Вы отличаетесь от него в лучшую сторону? Мужикам не нужен мужик в юбке, а Вы именно таксебя преподносите.


  2. А я, представляете, за 17 лет брака ни разу не проводила отпуск вместе с мужем за исключением медового месяца. И каждый год были какие-то объективные причины. Даже не могу себе представить, каким был бы отпуск вместе.


  3. Мы, как ГАЛЧОНКА, диван не ломали,но в самый ответственный момент он перевернулся, и накрыл нас. На шум сбежались: моя свекровь,сестра мужа и отчим. Чем накрыться нам искать не пришлось - диван всё прикрыл.


  4. А Вы родите от него ребенка, не давая никаких расписок, и подпускайте к нему (ребёнку) папашу. Он постепенно избавиться от своих страхов и привяжется к малышу. Не стоит заострять сейчас внимание на финансовых вопросах - ведь Вы и так вместе живете, значит, расходы как-то вместе осуществляете. Потом, даст Бог, наладится.


  5. ЧТО ВАЖНЕЕ - СЕМЬЯ ИЛИ ЛЮБОВЬ?

    Любовь - это,конечно, прекрасно, но у неё, к сожалению, есть свойство проходить. И останетесь Вы опять в рутинном быту. И не известно ещё, с кем он будет лучше - с отцом ребёнка или с Димой.

    Хотя, кто его знает, что лучше. Может, к гадалке сходить?


  6. Не стоит пороть горячку и уходить от мужа. Почему Вы решили, что "никаких безумств" - это плохо? Этому Диме сколько лет? Почему он в этом возрасте ещё не женат или не был женат? Что Вы о нем знаете? Может быть, лучше побезумничать на стороне, прежде чем причинять боль мужу и ребенку?

    У этого Димы могут такие "тараканы" оказаться....


  7. Дорогая Лисичка, не зацикливайтесь на оргазме. Получайте удовольствие от общения с ним, его прикосновений и прочее. У меня было много мужчин, но за все это время я испытала оргазм только один раз. что поделаешь - такая конституция. Зато я всем телом ощущаю партнера, каждой клеточкой и, когда

    мужа нет рядом, я также его хочу, как и все другие, и уже его руки на любой части моего тела - для меня блаженство. Счастья Вам!

×