Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шанежка

  1. Энергетические вампиры

    Лён Насчет осины. Почитайте можно ли её носить постоянно. Живая осина высасывает энергию(как тополь и ива) как плохую так и хорошую. Как носить обереги из осины не знаю. Но общаться с такими деревьями рекомендуется дозировано,главное себе не навредить. Может лучше зеркальце.
  2. Наш сонник - 9

    Вдогонку к своему сну. Весь день шел проливной дождь и речка наша вышла из берегов и затопила часть города.
  3. Наш сонник - 9

    Уважаемые девушки, которые могут разгадывать сны, нуждаюсь в вашей помощи.Мне тут намедни приснился не очень приятный сон. Хотелось бы растолковать. Я нахожусь в незнакомой местности в южных краях на берегу моря. Пляж песчаный, море спокойное. Иду со своей покойной ныне мамой по берегу и немного на взгорке находятся небольшие домики с участками. Мы подходим к одному заходим на участок. На участке газон с зеленой свежеподстриженной травой. Я про себя удивляюсь, что везде трава высохшая а здесь свежая, зеленая. Наступаю на газон и вижу что земля под травой влажная и не каменистая а хорошая, мягкая влажная. Мама показывает мне на какого-то мужчину вдалеке и говорит -Это Петя. Неплохой мужик.(В реале нет ни одного знакомого Петра). Далее я захожу в море с какой-то женщиной. Ныряем.Вижу перед собой рыбку, по виду как рыбка-кузовок. И она нам указывает на то что под водой какие-то дома . Я открываю дверь и оказываюсь в помещении где вода мне грудь, вода слегка мутноватая,но чистая. Я вижу небольшую лестницу и далее две комнаты. В комнатах стоит мебель и вода где-то до уровня сидений дивана. В большой комнате стоит картина. На картине нарисована женщина обнаженная, но со спины и голова повернута так , что на картине лицо в профиль. Напротив картины стоит мужчина(тот самый Петя). Вода ему по пояс и женщине на картине тоже( т.е. видна только спина и голова). И этот Петя обнимает эту картину и твердит только одно-Золотая рыбка, золотая рыбка. Я смотрю на эту картину лицо в профиль красивое, но я вижу что она поворачивает лицо в мою сторону а вторая половина -глаз длинный узкий . с наклоном вниз,голубого цвета и помню что губ почти нет и острые зубы. Я поняла что вижу истинную сущность. Беру соль(видимо кто-то везде ходит с "Лаской" а я везде с солью, даже ныряю с ней.)и кидаю горстями ей глаза.(Это видимо уже на подсознании прочитанный в этой веточке материал). Беру этого Петю за руку и открываю ближайшую дверь.Вижу что там вода выше двери(причем внутрь вода не заливается ,стоит стеной). Решаю вернуться через ту дверь в которую вошла. Выхожу . вылезаю на берег и тащу за собой Петю. Оглядываюсь. Вылезла я посреди какого-то болота. Опять раскидываю соль во все стороны, ныряю в воду (вода не тухлая,чистая)оказываюсь снаружи тех дверей в которые входила. Рыбка превратилась в какого-то водяного,но он не злой, улыбается и кивает что все правильно. Выныриваю уже на том пляже где заныривала. Женщина которая ныряла со мной меня ждет. Выхожу на берег и за руку вывожу этого Петю. Короче не сон а операция по спасению какого-то Пети.
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Спросите мысленно и ответ узнаете так же в мыслях просто поймете сразу к худу или к добру.
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Я думаю что он наоборот сохранил и вернул вам эти ложечки. Значит он для чего-то нужны вам. Пусть даже просто лежать в доме как память о ваших близких, а может они являются своеобразным семейным оберегом. У меня тоже в доме хранятся остатки столового серебра еще от моей бабушки. Причем ложки на вид весьма простые. Однако, увидела такие ложки в антикварном салоне, оказалось они выпускались еще до революции. Когда беру эти ложки в руки внутри разливается какое-то тепло, становится спокойно на душе. Реальный Мир Ваш песик явно видел какую-то сущность и защищал вас.
  6. Приметы

    Прочитала кучу примет про сверчков. В основном все приметы к добру. http://woman-l.ru/primeta-v-dome-sverchok/
  7. Я идиот(ка) - 5

    На кого-то жара действует, а у нас холодно и дожди. Видать мозги отсырели и контакты в них отключаются. Месяц назад дали мне в поликлинике талончик и направление на обследование. Несколько раз за это время я смотрела этот номерок, что бы не перепутать дату. В положенный день пришла в поликлинику за 10 мин до назначенного времени. В коридоре никого. Заглядываю в кабинет, говорю что у меня номерок на 13-30 . У мед.сестры глаза на лоб- какой такой номерок? У нас на сегодня уже все. Я протягиваю номерок и выясняется что он в диагностический центр, до которого ехать почти час. Я в ступоре. А ведь доктор когда давала мне этот номерок называла номер этого центра, а не нашей поликлиники. Такого идиотизма от себя я не ожидала. На номерке написан и название и номер центра, и адрес, и кабинет. Это из серии"Смотрю в книгу-вижу фигу". Подхватилась я, бегом на маршрутку и до этого центра. Слава богу меня приняли и даже не обругали.
  8. Христианство - 6

    Вот очень во многом согласна с Чудящая. В наших верованиях очень много взято из древнего язычества. В древние времена веровали, что съев глаза своего врага будешь также как он зорким. Преподносили духам стихии, душам предков или богам подношения что бы их задобрить. Ничего не напоминает? Причастись-съешь просвирку(плоть) выпей кагор(кровь) , прикоснешься к мощам и обретешь благодать. А подношения в церкви? Мы делаем дары в виде денежных подношений, в виде свечей. Мы несем туда продукты в расчете на то что души наших предков получат эти подношения. Поменялась внешняя часть, а суть вещей такая же. Да Бог един и в разные концы земли он посылал своих пророков. Естественно в разных частях земли их и звали по разному. В современных религиях многое перекликается. Те же 10 заповедей, смертные грехи . Задумка хорошая, призывающая людей жить по законам совести. А вот на деле все выглядит несколько иначе. Сколько людей у нас "истинно верующих"(разных религий) на деле оказываются корыстолюбцами, гордецами, прелюбодеями, завистниками, клеветниками и т.д. Сколько мы знаем воин на религиозной почве, когда убивались и инакомылящие и единоверцы не согласные с какой либо теорией главенствующей на данный момент. За что убивали может очень хороших людей, безгрешных детей? где же то милосердие и всепрощение о котором кричат эти религии. Все религии придуманы людьми, написаны ими же. и я думаю начав изучать все древние книги и рукописи мы найдем массу не стыковок и противоречий. т.к. все они переделывались в соответствии с действующей на данный момент политикой.
  9. Волшебная сила камней

    Если душа приняла камень значит это ваше. В воде все камни выглядят по другому, а высыхают меняют цвет. У меня такие понравившиеся камушки положены в домашний фонтанчик. Когда то давно на курсах экстрасенсорной мед. диагностики мы изучали каналы подключения в высшим силам. И там нам говорили что каждому из нас можно сказать так покровительствует та или иная религия, не обязательно общепринятая. Оказалась, что лично для меня ближе всего шаманизм ( хотя я и далека от этого). Однако надо помнить что за исполнения наших желаний с нас взимается плата. В вашем случае может это полить водой( это я предполагаю). В церкви мы тоже оставляем плату деньгами, свечами, подношениями.
  10. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Я не имею ввиду, что общалась с рептилоидами. Я не знаю кто это был. Это было в 1992 году. Там где мы жили начались беспорядки . Ввели комендантский час. Мы жили в пригороде, в предгорьях. Сам город находится в котловине. С противоположной стороны находились высокие горы. Я ждала мужа. Время было уже 10 часов вечера- начался комендантский час. Но я надеялась, что он сможет проехать по сельской местности. Уложила детей спать и вышла на балкон. Смотрю не мелькнут ли где-то фары автомобиля. И вдруг вижу что над городом висит большой оранжевый шар. Я сначала решила что это где то в горах на другой стороне города. Потом присмотрелся и поняла что этот шар висит над городом. Когда я поняла что это НЛО то у меня в голове (это трудно объяснить. Это не был голос как будто мне передавались мысли) четко прозвучало"Мы детим за тобой" шар начал приближаться. Я испугалась. Мысли лихорадочно скакали. Я же не могу - у меня дети. Шар завис. А потом мне сказали " Не волнуйся ничего с тобой и твоими детьми не будет" и шар исчез. Я со страху побежала к соседям начала стучать к ним в дверь. Когда сказала что видела НЛО думала будут смеяться, а они сказали что накануне сами видели такой же, висел в наших предгорьях. Видеть я их еще видела, но больше со мной не общались.
  11. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Город золотой Правду мы не узнаем пока сами не встретимся. А вот тогда уже нашим рассказам не будут верить и будут говорить "Брехняяя" Я вот только общалась с кем-то из них. А вот с кем?
  12. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Вероятнее всего голубь принес вам хорошую весть Символы веры в христианстве. Голубь — Голубь является символом мира и правды, символом невинности и покорности. Голубь и лилия — благовещение; двенадцать голубей ассоциируется с апостолами. Его изображали с оливковою веткою на гробницах. Он также является символом св. Духа. Про крещение Иисуса Евангелист Лука говорит: ";И Святой Дух в телесном виде, словно голубь, сошел на Него"; (Лк.3.22). По правилам православных соборов запрещено изображать Святого Духа в виде голубя (кроме иконы Богоявления). В Библии голубь символизирует конец всемирного потопа, он приносит Ною в ковчег оливковую ветвь. ";Семь даров Святого Духа"; (мудрость, разум, добрый совет, сила, знание, благочестие и страх Божий) воплощаются посредством голубей; новоокрещенных также символизируют голуби. Источник: http://prayerssaints.ru/?id=simvoli © prayerssaints.ru
  13. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Во многих статьях о рептилоидах говориться о том, что это наиболее агрессивная расса. не дружественная по отношению к людям. они стараются занимать руководящие посты( власть) быть возле денег, а это подразумевает достаточный интеллект и грамотность
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дефектолог Интересное фото. Даже если это блики- то они сложились весьма оригинально, создав иллюзию( а может и не иллюзию) загадочного лица.
  15. Порча, сглаз - 4

    Я в своей жизни и брала вещи и отдавала, правда у своих подружек, с которыми не один пуд соли съела и знаю что они в глаза тебе скажут, если им что-нибудь не нравиться, за спиной пакостить не будут. У меня приятельница водит девочку в школу при церкви. Они там сами устроили своеобразный секонд. Приносят вещи из которых выросли, кому надо забирают. Там много многодетных. Сама туда отдавала свои вещи. С оговором, что отдаю только вещи.
  16. Любимые присказки

    На работе у нас как обычно требуют работу за себя и за того парня, а ни похвалы ни денежных вознаграждений не дождешся. Поэтому всегда хвалю сотрудниц "Молодец! Возьми с полки пирожок. Там два- так ты возьми средний".
  17. Материальность мыслей и слов-2

    Это один из видов материализации мысли. Например Хочет человек иметь браслет, но не имеет возможности его купить.- представляет себе как она покупает его,как надевает на праздник и вдруг неожиданная премия и в магазине продается именно такой браслет. И вот она уже обладательница мечты. Мысли материализовались. то есть нематериальное перешло в материальное.
  18. Материальность мыслей и слов-2

    Когда то давно,в лихие 90 я говорила своим детям,что бы они не заглядывались на других, все у нас образуется, И у нас будет свое жилье, и машина будет и все наладиться. Говорила так,хотя сама мало надеялась. Но в результате все получилось как хотела. И жилье у каждого есть и машины.
  19. Заговоры самые разнообразные

    Ну хоть не разорвали уже хорошо. Кто его знает что могло еще быть. и каким боком повернуться.
  20. Заговоры самые разнообразные

    Запра уже проходит. Волновалась за вас. ВЫ как? Заговоры ведь тоже вещь индивидуальная. Я вот прочитала в веточке привлечения денег про банановые шкурки, сделала и получила в результате индейскую хижину- Фигвам называется. Одни убытки были -не мое это было.
  21. Заговоры самые разнообразные

    Фокус О! Я рада ,что мой совет пригодился и оправдался. Я этим заговором пользуюсь не только перед начальством, но и в других ситуациях,когда например иду решать какие-либо вопросы в различных инстанциях, даже если не знаю имени ,называю должность. Удачи вам!
  22. Заговоры самые разнообразные

    Интересно как все прошло?
  23. Заговоры самые разнообразные

    Я напишу про заговор который мне помогает. Перед тем как идти к начальству говорю "Как овца боится волка,как волк боится тигра, так раб божий.....(имя начальника) боится рабу божью....(своё имя) Повторяю про себя три раза. Если и не совсем не ругают, то вместо ожидаемой головомойки просто пожурят.
  24. О вере и безверии

    Я уже описывала свое недоумение по поводу выбора примером для празднования дня любви,семьи и верности образы Петра и Февроньи. У меня есть еще один вопрос. По поводу одной заповедей. Божьих. «Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ни всего, что есть у ближнего твоего» Что значит ни раба его, ни рабы его? Я не имею ввиду что эта заповедь значит не завидовать меня интересует слова о рабах. Неужели это значит что церковь признает рабство и значит раб не человек. Сейчас часто можно прочитать эту фразу написанную несколько иначе, из неё убраны слова про рабов. Мне так кажется, что часто представители любой веры идя в ногу со временем переделывают и переписывают первоисточники так как выгодно определенным влиятельным кругам на данном этапе. Может быть глядя на несоответствие слов и поступков определенной части духовенства и возникают сомнения.
  25. О вере и безверии

    Rettka Ваши мысли очень созвучны с моими мыслями и рассуждениями и ощущениями
×