Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зурбаган

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зурбаган

  1. Цитатники рунета. Башорг

    Думал, такое только у Задорнова бывает. Сегодня приходит посылка на фирму (Мск) из UK. В ней - мелкая сепулька для НИИ в Казани, где у нас идет монтаж оборудования. Чешу репу, зачем они ее нам прислали, у них же их инженер в Казани, и вообще все уже там. Пишу: дорогие сэры, что за нафих? Отвечают на полном серьезе: ну вам же там недалеко, передадите. Гендир ржал, как гиена, все порывался с обеда выходить и в Казань топать с сепулькой. За углом же, практически. Михаил Григорьев: В прошлом году от смежных соседей поставил забор из 2-х метровой рабицы, сосед справа очень сильно обиделся, но урожай ягод на удивление был хорош, до этого времени с супругой считали, что с землей что-то не так, вроде бы все цветет хорошо, а ягод нет, оказывается высота забора прямо пропорциональна хорошему урожаю. "Английским владею свободно, но, ясное дело, говорю с акцентом, делаю иногда ошибки и произношу слова неправильно" ххх: вожу машину как пилот NASCAR, но, ясное дело, путаю иногда педали, глохну на светофоре и не умею парковаться. ууу: С голым торсом выгляжу как Аполлон, но, ясное дело, пузо немножко свисает со всех сторон, а с голым торсом я хожу, потому что рубашка на мне не застегивается. Lie: Когда был мелкий, читал какую-то русскую народную сказку. Там у всех животных имя-отчество было: кот - Котофей Иванович, лиса - Лизавета Ивановна, волк - Валерий Иванович, медведь - еще кто-то Иванович... Вот читал и думал: а Иван-то не промах! 1: помнишь, я у местных гопов парнишку избитого выкупила за полтинник? пожалела, дура! 2: почему дура-то? 1: они ко мне вторую неделю ходят как на работу. приносят парней, предлагают купить. и говорят: не стесняйся! не нравится этот, скажи - другого принесем ( Luiren: О возрастах. Ждал я маму от зубного, в машине сидеть надоело, так что пересел на качельки. Сижу, качаюсь, никого не трогаю, думаю о бренности бытия. Тут ко мне подходит тетенька и спрашивает, почему я не в школе. Ответил, что я там больше не работаю. Сижу, качаюсь.... Cтатья "Лечение глистов народными средствами" Комментарии: - Только одного не понял - зачем лечить глистов? - Не важно, чем больны глисты. Их обязательно нужно лечить. В здоровом теле - здоровые глисты!
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Было это довольно давно, около 15 лет назад. Жили с сыном вдвоем на съемной квартире (муж, теперь уже бывший, ушел к любовнице, вроде как по привороту). Спала на софе, стоящей в левом углу комнаты под окном, напротив в правом углу телевизор, между софой и телевизором проход к окну. И вот какое-то время, не помню точно, сколько, при пробуждении, на границе сна и яви я чувствовала во внешней стене рядом с окном, под потолком над телевизором что-то очень мерзкое, ужасное по ощущениям, просто словами не передать, как пятно чего-то кошмарного. Потом это что-то "упало" на пол в проход между софой и телевизором, и какое-то время ощущалось в перекрытии между этажами, а потом "ушло". Думаю, за бывшим мужем. Есть идеи, что этом могло быть?
  3. Цитатники рунета. Башорг

    Гиппократ дал болезни название "рак" потому, что вырезанная из трупа больного опухоль напомнила ему по форме это животное. А представьте, если бы она напомнила ему котика? Врач с профессионально скорбным лицом сообщает пациенту: "У вас котик". И тот такой "Не-е-е-е-ет!". А врач успокаивает, говорит, что может химией его... А потом вдова говорит; "У мужа был котик. Сначала маленький такой, удалили. А потом вырос, стал большой, пушистый, а в марте как начал размножаться... Тут уж никаких шансов"... И все вздыхают. А ведь мог и белочкой назвать. А песцом не мог, на югах жил. Был у меня одноклассник. Двоечник двоечником. Меня к нему прикрепляли для помощи. После 8 класса ушел с формулировкой "Не оставляем на второй год, если не пойдешь в 9 класс". Не поступил в ПТУ и вернулся в 9 класс. Сейчас ректор частного института повышения квалификации и доктор педагогических наук. Из техподдержки спутникового ТВ Звонит мужик в истерике, телек не показывает. После очередей на эмоциях, орет. Короче и так ему техник помочь пытается и этак, нифига. В общем техник говорит: Т: посмотрите на тарелку. Мужик ему : она у меня на дереве. Т: не важно, посмотрите на нее М: дерева нет! где дерево? Короче, управляющая компания порядок наводила и спилила дерево с его тарелкой и все увезла. Ххх: Встала на весы вместе с котиком. С прошлого лета котик явно поправился на 12 кг. Это точно он, ну не я же! Пора его на диету сажать... Интересная история у нас в конторе приключилось. Сначала начали зарплату задерживать, потом хозяин заболел. Думаем, что скоро контора закроется. А тут внезапно все долги выплатили. Оказывается хозяин ходил к врачам, там ничего путного не сказали, пошел к в деревню к знахарке. Она и сказала, что некоторые сотрудники решили сами себе заплатить зарплату... его жизненными силами. Только кто именно, она не скажет, потому что не по совести. И верни долги всем. Искала рецепт тыквенного пирога. Рунет сошёл с ума. В каждом первом рецепте каждый второй комментарий - "такой хороший рецепт, аж не чувствуется, что блюдо из тыквы!" Я. Готовлю. Тыкву. Можно мне пожалуйста в готовом изделии чувствовать вкус тоже тыквы?! Elektrikmann: Всем привет! Срочно продам: 1. Лазерный принтер А4 Xerox phaser 3010 2. Подарочный винный набор Woodmax из трех предметов 3. Часы Burberry bu1856 кварц На все лоты — СРОЧНЫЙ ТОРГ! или срочный обмен на кошачий корм Sheba. enemydoe: хозяина к компу позови...
  4. Анекдоты-7

    Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапка у нее была из Серого Волка, просто носила она ее мясом наружу.
  5. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    глеб с отравлением острейшим в реанимации лежит вчера несвежую газету ему подсунули в ларьке kingpest зухре отказано в кредите на внедорожного илью пока проценты не погасит по трем супружеским долгам siberian_huskie всю ноч курил клешня дрожжала и пепел сыпался на стол вчера у рака подтвердился диагноз страшный человек Blюher я замечаю постоянно что кто то здесь ещё живёт приду с работы суп горячий а ночью дышит мне в плечо i-mel давайте выживем олега сказал в курилке николай олег услышав усмехнулся он знал не выживет никто better days
  6. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: После восьмого сезона многим понадобилась реабилитация. xxx: Говорят, что даже дракон заболел на сьемках Мама на кухне насыпает кошке сухой корм: -Недавно же корм тебе покупали, а уже кончается. Жрёшь ты его, что ли? xxx: был в гостях у приятеля цыганских кровей xxx: посидели, выпили xxx: достаёт шахматы xxx: я не фанат, но ок xxx: играем одинаково хреново, так что партия идёт вяло xxx: спустя полчаса количество выпитого вынуждает меня отлучиться xxx: возвращаюсь xxx: сидит, улыбается xxx: двух моих чёрных коней как не бывало xxx: зато у него четыре белых коня xxx: этот придурок купил два набора шахмат только для того чтобы проворачивать этот прикол xxx: обожаю его ххх: Вообще внук очень хорошо умеет слушать, психиатром будет, наверное. Он внимательно слушал Письмо Татьяны к Онегину (2 раза), таблицу умножения (на 5 так улыбался, что выронил пустышку). Когда уже с ним можно будет нормально общаться!? ууу: Годам к тридцати примерно. XXX: Ну не так уж много есть на свете переводчиков, которые могут перевести "don't worry, be happy" как "не воруй, будь хиппи"...
  7. Зарубежные сериалы - 3

    Хочу порекомендовать к просмотру сериал Уэйн (Wayne) 2019 г. 16-летний Уэйн вместе с подругой отправляется на мотоцикле из Бостона во Флориду, чтобы вернуть старенький Понтиак своего отца, который был украден до его смерти. Очень понравился, пересматривала два раза, и, думаю, буду еще смотреть, при том, что многие сериалы бросаю, так и не досмотрев. Смешной, немного грустный, но жизнеутверждающий сериал. В общем, рекомендую.
×