Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ностальгия

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ностальгия

  1. Священник - тоже человек

    я тоже не поняла? вы чего смылись-то?
  2. Животные в постели?

    Я вот тоже преобрела щена такая лапуся. На улице не могу пройти спокойно. Все ходят и улыбаются, комментируют какой славный малыш (пуделек карликовый). а его еще хозяева обголомозили. Кутузов малый И вот он постоянно плачет за мной, бегает хвостиком. Посуду моет со мной, купается со мной, обед готовит со мной. Сидит и охраняет меня, чтоб не сбежала И ночью тоже. Правда у него есть свое одеялко, на котором он спит рядышком. Но это если я дома у мамы. А если я у любимого, то там ему кресло выделено. И большое одеяло. Хотя проблемы, чтоб уложить его есть. Ну не может он там уснуть, пока мы его не поругаем основательно. Тогда обидется и спит. Но утром все равно приходит греться. на днях было холодно, так он замерз как цуцик и уже ночью тихонечно прилез сначала в ноги, а потом и под моим бочком оказался. Я к любимому тулюсь греться, а щен ко мне Конечно надо отучать, а то никакой личной жизни. Это ж как маленький ребенок
  3. Священник - тоже человек

    Кстати, папаша выглядел ну прям точно священник! Волосы черные с проседью по пояс! Борода густая. Крупный дядька такой. Если бы с него снять бандану и черные очки и одеть в рясу, то точно бы на улице все кланялись
  4. Священник - тоже человек

    хорошо...будем считать,что он не шарлатан. Но возможно он тоже обладает какми-то способностями. Священник, это не значит святой. Есть черные маги и белые. Мой бывший свекр был черным. Хотя ничего вроде никому не делал и ничем таки мне занимался. Просто были у него склонности такие. И школу какую-то заканчивал в столице. Ну я в этом не сильно разбираюсь. Плюс мог врачевать. И вот я с ним общаюсь. Вроде человек не плохой. Ничего мне такого не сделал. А вот смотреть в его глаза не могу. Какой-то дискомфорт постоянно. Старалась поменьше общаться. Пришла к тетушке (она целительница), объяснила ситуацию. А она мне говорит, ну так правильно. Ты у нас белая, хоть и не знаешь себя. А он черный. И он тебя чувствует. Считает, что ты можешь его сына сбить с пути истинного. Короче, не любит он тебя и вроде ничего не делает, а энергетика на столько сильна, что он тебя подавляет. В результате мы с мужем разошлись, а папа мне его потом очень долго снился. Причем самое смешное, я его любила как человека. Интересная личность. Но вот неуютно было при общении и все... Может ваш священник тоже вас чувствует и пытается подсознательно подавить. Вот вам и дискомфорт.
  5. Священник - тоже человек

    Интеерсная ситуцая Вообще я не удивляюсь. В наше время иногда такие люди нехорошие батюшками становятся. Выгодное это дело оказывается. Был какой-то алкаш, вдруг у него прозрение настало и он подался в батюшки. Или просто человек просек, где можно денег иметь. Я сама редко общаюсь с батюшками, точнее никогда. Я считаю, что на пути души к Богу не должно быть посторонних проводников. Иногда стоит сходить в священное место, церковь и просто поговорить в душе с Ним. А чтоб прям общаться со священником, в дом его приглашать и т.д. это уже не нормально, это уже мне почему-то секту напоминает. Ну не доверяю я.... А ваш священник видимо чувствует вас. Чувствует, что вы ему можете помешать. У вас я думаю не ревность, а интуиция. Присутствует внутренняя тревога и волнение. Вы взволнованы, и пытаетесь найти причину. И как всегда считаем что сами виноваты...
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Я бы просто сказала, извините, не могу.... НАДО!!! и все.....без блеянья про мужа и т.д. Жесткое НЕТ и точка. Простите, но увы и ах, прийдется вам самим съесть мой кусчек свадебного торта Иначе такие подруги на голову сядут, ноги свесят и все. А вы еще и от мужа получите в добавок. Мужчины любят женщин со стервинкой. Вот вам и предоставляется шанс это показать. Уверенность в голосе и невозмутимое выражение лица. Они должны вас уважать,а не вытирать ноги. Уверена, что на свадьбе вы будете бегать больше свидетельницы и только устанете... Мужа поддерживаю на все 100. Такие подруги не нужны. Мужчина должен видеть, что вы сильная женщина и можете дать отпор. А потом прийдете и поплачетесь к нему на груди. Вот это романтика
  7. Наши отношения и проблемы с братьями

    То, что брат поступил некрасиво не предупредив, так это однозначно. Так он еще и посмеялся и вместо помощи еще и (абсолютно правильное высказывание).... Кстати, а почему она ищнеженная? Если человеку неприятно брать в рот горлышко из которого уже пило куча народа и напускало туда своих слюней, это разве изнеженность? Помоему просо человек заботится о своем здоровье. Кстати, а брат старший???? Если нет, то в глаз заехала бы без разговора! Хотя может заехала бы по мягкому месту, чтоб посрамить перед девушкой
  8. Просто изначально надо было ставить условия. Только секс без обязательств. И все было бы замечательно. Никаких обоюдных претензий. А так получается, что МЧ на что-то расчитывал, а вы его в известность не поставили... Некрасиво.
  9. Сексуальная жизнь подростков

    ого какие торопыги.... Гражданский брак это было бы самое разумное... Ой, пожалеет она потом о сделанном... Отговаривайте как можете. Поговорите действительно с парнем. Он сейчас окрылен, но потом это может пройти, а шаг уже сделан...
  10. Изменил муж...

    конечно нестандартное решение проблемы, но все мы совершаем ошибки... Я думаю, что стоит забыть, или хотя бы закопать поглубже в память... Вы сейчас счастливы и пусть это счастье продлится как можно дольше... Значит так было написано в вашй судьбе. Вот подумайте, если бы вы не услышали этих слов, если бы ушли...то ваша жизнь бы координально изменилась. Возможно, вы бы уже не смогли доверять мужчинам, обозлились и были бы несчастны... Что-то же заставило вас остаться на месте и задуматься... Сейчас у вас есть любящий муж, ребенок. Все хорошо. Не стоит так терзаться. Ведь никто не говорил, что жить - это легко Ваша ситуация разрулилась по пути наименьшего зла Все хорошо...
  11. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    нет. Мне кажется, что действительно не стоит делать тату. Если рубец большой, то там кожа жесткая. действительно, неизвестно как будет на ней выглядеть тату и какой вообще болевой порог. А вдруг начнут вам делать тату, а вы не выдержите?? Получится еще хуже, и недоделанное тату, и шрам... Послушайтесть Asso
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я думаю, что не стоит отчаиваться... Может оно и к лучшему А то бы жили до конца дней и не пробовали других... Мне нынешний МЧ пять лет назад сказал (тогда я еще была с первым своим МЧ и кроме него ни-ни): Не спеши замуж, нагуляйся, чтобы потом не было соблазна попробовать еще кого-то.... Так я и сделала, правда особо не гуляла, но попробовала - без любви нет удовольствия . Теперь через 5 лет мы вместе, созревшие... Главное - не паниковать. Просто до этого вы кроме своего МЧ никого не замечали А теперь глаза откроются и вы увидите,что на вас обращают внимание. Улыбайтесь искренне
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    поодерживаю... жене знать не обязательно. Будете крайней. Я до сих пор держу обиду на свою "подругу", которая когда-то слишком много трепалась как мужу, так и мне... Мне о его похожедниях, ему о каких-то сплетнях... Я всегда придерживалась мнения, меньше знаешь - крепче спишь. А вот такое оказание "помощи" и открытие глаз меня просто убивало. Не лезьте в чужую семью Сами разберутся. Возможно, что жена и в курсе. А даже если и нет, то это их дело. Возмущают конечно такие поступки, но что делать... Половина сайта именно таких женатых мужчин, которые ищут легкого секса
  14. Простите, но я считаю что ваш муж подонок и садист. Если бы не верил, то можно было предоставить доказательства, сказать что разводится с вами и выгнать (на сколько я понимаю, вы полностью от него зависимы и дом его, поэтому уходить он не будет - это можете сделат только вы). А так я думаю,что у него психическое отклонение. Это просто садизм чистой воды. бегите пока не поздно
  15. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    без подробностей советовать нечего...
  16. Какими иностранными языками вы владеете?

    Тоже обучалась ЕШКО еще в школе. Усидчивости "0" !!! осталось конечно куча материала, но сейчас сама система обучения и предоставленный материал кажутся скучными. Прочитав половинку журнала начинаю усыпать. В голове ничего не остается. Купила самоучитель по англ.языку для энергичных лентяев Осталась довольна Все правила нужные есть, написанно в интересной форме, легко читается и запоминается. Удобные таблицы-шпаргалки. А вообще без постоянной тренеровки язык забывается. Лучше дополнительно общаться по переписке, в Аське например, с иностранцами А по поводу курсов феншуй и т.д. Вы можете ознакомиться с теорией, но в практике руки стоять не будут
  17. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Axisa тогда согласна с Кокотой. Не стоит вмешиваться. А то ваша мать обидется а вас. Подождите пока вырастет ваша сестренка. Когда она станет самостоятельной и улетит из гнездышка, возможно ваша мать уже не сочтет нужным держаться этого брака
  18. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    У вас уже своя семья. Зачем ее переубеждать? Может ее это устраивает? Хотя это наверное уже какой-то мазохизм Вы не пытайтесь ее убедить в гуляниях мужа. Вы попробуйте донести до нее, что она прежде всего ЖЕНЩИНА, а не домработница. Она должна смотреть за собой, пусть действительно займется спортом, сделает новую прическу. Займите ее чем-то. Скажите, что нашли классный фитнесс-клуб и хотите ходить только вместе с ней. Поддержите ее. Скорее всего она просто неуверенна в себе, поэтому и думает, что кроме мужа на нее уже никто не посмотрит. Плюс ваш отец укореняет этот комплекс. Знакомить ее не надо, я думаю, что она пока не поймет этого. Поднимите ей самооценку и увидите, что ее взгляд переменится. Потом она сама увидит, что ваш отец просто не достоен ее все будет хорошо. Будьте инициатором ее подьема, а не опускания вашего отца...
  19. Кокетство и распущенность

    осталось пригласить Дмитрия Нагиева и услышать " Дамы и господа! Электрик!!! Встречайте" И далее из серии " сижу я в тумбочке" (с) анекдот... Окажется, что муж пригласил своего друга побыть в роли электрика, чтобы проверить свою жену и пристроить сцену ревности Мы не знаем ни жену (какая она в жизни), ни мужа (может он и к столбу ревнует), ни электрика... Но мой МЧ сказал, что это дуристика, ревновать в такой ситуации. "Если бы это был посторонний человек, то да - можно особо и не церемониться. А если это был бы мой знакомый, то конечно, если бы ты не улыбалась и не предложила кофе, я бы обиделся. Это просто было бы некультурно"
  20. Кокетство и распущенность

    не вижу повода для ревности. Как уже двадцать раз было сказано до меня, это всего лишь вежливость. А одеть паранжу на жену это желание возникает уже от комплексов и неуверенности в себе. Мой МЧ наоборот, говорит, чтоб я носила и мини, и каблуки, и декольте, и загорала топлесс... Гвоврит: "Пусть все смотрят и мне завидуют!"
  21. Оооооой....с ужасом вспомнила, как раньше с бывшим приходилось вставать в институт!! Я жаворонок, а он сова. Причем спит убойно. Я его парур раз будить пыталась, но поняла что это опасно для здоровья. Так я эту процедуру его маме доверила Она ж его растила... Так вот она тоже как-то решила ему водички из чайника на личико налить...Ох и услышала она в свой адрес!!!! А он спал до обеда потом. И сказал, что ничего не помнит А маман на долгоооо запомнила те слова Слава Богу, теперь у меня есть мой жавароночек, который еще раньше меня просыпается и нежно так будит еще до будильника поцелуями А посоветую действительно ложиться чуть пораньше, организм не отдыхает. Если не можете уснуть рано, то попробуйте бегать по вечерам или в тренажорку ходить, чтоб от усталости принять теплый душ и завалиться спатки...
  22. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    повеселила тема особенно ответы некоторых )))) мне самой любимый мужчина говорит, зачем мол лифчик одеваешь? А я говорю, что дома пожалуйста, хоть вся обнажусь, а на работе это просто неприлично. Хотя если надо подписать важный документ, то приходится одесать платье с глубоким декольте Да и на улице просто могут украсть такую красоту
  23. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    ну это точно. Если все время бегает и моргалками своими пытается за кого-то уцепиться Всего должно быть в меру.... как элемент заигрывания это веСЧ хорошая.
  24. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    игра в моргалки! хехе))) кстати, интеерсная штука... особенно если играть с тем, кто тебе нравится
  25. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Maria-Antoinette Maria-Antoinette ну я не думаю,ч то если вам в магазине продавщица в наглую дасть меньше сдачи, то вы отведете глаза и молча выйдете . Скорее всего, вы посмотрите ей в глаза и возмутитесь Т.е. вы отводите взгляд если вам человек действительно нравится
×