Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ностальгия

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ностальгия

  1. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Зайка моя Значит что-то у человека произошло. Может еще из детства ниточка тянется ))
  2. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Изюминка Ой, как вы правы У меня сотрудник такой же. Снимает очки и такая "мордочка" беззащитная делается Халёёёсиииий.... Kiss-ka рада, что вы меня понимаете. Боже, сто лет уже не писала,а тут прям нахлынуло Так приятно на душе... Баба Нюра О! Вот недавнешнее событие. Пришел к нам новый начальник. Весь такой положительный, без мыла в попу лезет, ко всем подлизывается, заботливый типа. Я человек прямой, если что-то обсуждаю смотрю прямо в глаза. А у него глазки маленькие, все время бегают из угла в угол. Как будто боится кого-то... В общем мы ему не доверяли... Собрали совет сотрудников (4 человека - уже банда! ) и решили, что ему не жить в нашем коллективе. Короче Три мушкетера отдыхают. Подкопали мы ямку и его убрали.... Стыдно было. Но потом оказалось,что он такая змиюка подколодная была.... Так что надо смотреть почаще в глаза
  3. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Хм... Вот я недавно ехалала в машине с одним знакомым мужчиной. Смотрю как он говорит. Ну так и заливает соловьем!!!! А я уши развесила...Слуушаюююю.... Приехали, стоим, разворачивается ко мне лицом и продолжает заливать. А я смотрю в его глаза и вижу, что мужик просто хочет СЕКСА! У него прям взгляд как у маньяка. Так и завалил бы меня прямо в машине. Причем не похотливый взгляд, а злой какой-то, психический...Он там что-то говорит,а я уже и не понимаю, что именно....В голове одна мысль, надо валить отсюда!... Пронесло Но когда сажусь в машику стараюсь сразу смотреть человеку в глаза
  4. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    не переживайте так. И не кидайтесь каждому на шею. Не лежит душа и не надо. Значит не ваше. И не слушайте никого!!! Это ваша жизньи только вам решать когда, с кем и зачем. Я год была одна. Ни с кем ни-ни, не потому что некрасивая, а потому что не лежала душа. Абы с кем лишь бы галочку поставить? Зачем? Только лишние душевные терзания... Расслабьтесь. Будет и на вашей улице праздник. Улыбайтесь и не держите плохих мыслей. Думайте о хорошем и оно к вам притянется
  5. Потерялось животное, что делать?

    Вааай...какой милый Ни за что не отдавайте в руки чужому хозяину. Может потому она от нее и сбежала, что та обижала этого малыша а если собака не узнает, и нет документов, то вообще неизвестно, чей он. Может так эта мадам решила чего-то выбить у вас, денег например. Вот и ломает комедию типа хозяйка. есть поговорка "голь на выдумку хитра". Вполне он аможет оказаться мошенницей, которая воспользовалась вашим объявлением. Не верьте. если это так, то сомневаюсь, что она предпримет такие резкие шаги, как стукнуть по голове или подкараулить. Увидит, что номер не вышел и отвалит. но вот если она была ее, то будьте осторожны, когда выгуливаете собак. Смотрите, чтоб они ничего с пола не подбирали. А то такой гадкий человек на зло может захотеть пр осто отравить пса. Из серии раз не мне, то никому...
  6. Отпускные истории

    мдяяяя... если дамочка не любит детей, то это не значит, что они чмошные.... не все дети милые ангелочки... Но я бы тоже обидилась, если бы моего дитенка назвали так. Надо выбирать слова поаккуратней По поводу пляжа. Прихожу как-то на пляж и думаю, куда бы приткнуться, чтоб без бабулек с дитями (потому как загораю топлес). Ну вижу парочка девушек таких же. Присоединяюсь к их группе на шезлонг. Рядом еще парочка пришла. В общем ряд соблазнительных красавиц. Через час второй ряд за нами образовался из "красавцев" мужского пола с пивными животиками и наглыми ухмылками Почувствовала себя как на стенде в музее. Потрогать нельзя, но зато можно поглазеть Ну мы ж не из стеснительных... И тут приходит парочка, муж и жена (причем уже не молодые). Жена тянет его в наш ряд, а муж ее в мужицкий Уговорила, легли рядом в нашем... И тут она снимает свой купальник! Мальчики были разочарованы... А тете хоть бы хны... Даже мужнины уговоры не помогли. Хочу как все грудью наружу и все тут Мы ее только поддержали. Знай наших
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А вообще мне кажется, что тут что-то нечисто. Очень мало вопросов для выяснения такого вопроса...
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Пиончик! бунтуем вместе?
  9. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    нифигасе! Я водолей! Вы должны быть свободны, а не то захиреете.Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе. не верю!!! Я телец и точка
  10. Оргазмы разные

    ну нинаааюююю нравится - да, но чтобы получить полное удовлетворение, то не получается... оказывается такая насущная проблема Я сама оргазм получить могу, с любимым мужчиной получила его один раз. Но я особо не заморачиваюсь. С ГМ прожили 3 года и он думал, что я вообще фригидная. Ну не умею я притворяться А вот теперь проблема с нынешним. Очень переживает, что я не получаю оргазма. Пыталась объяснить, что мне было очень хорошо от самого процесса, но он говорит, что это ненормально. Должна быть разрядка. Переживает очень... Приятно, но не хочу, чтобы это превратилось в манию Готов сделать все, что угодно, чтобы удовлетворить. Даже вчера предложил секс с двумя мужчинами Я чуть с кровати не упала!!! Не хочу других мужчин...Хочу только его.... Сказал, что пошутил Но я ведь вижу, что мучается...каждый раз ждет...Теперь по-моему оба напрягаемся Вчера вот если бы не его фраза "Ты снова не получила оргазм..." после секса, все было бы чудно.... Ну как убедить его, что все хорошо, но и чтобы он не перестал стараться?
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Точно, надо делать, что вам хочется. Дай бог один раз гуляете свадьбу. Так что нечего, если родители хотят, то пусть едут. А если нет, то заставлять не надо.... А я вообще хочу тихо-тихо....даже без свидетелей... Расписаться, сесть на самолет не снимая платья и прямиком на океан, в райский уголок, или путешествовать по Европе! Вот там уж наделать кучу свадебных фоток! (слава богу сама фотограф)...Вот это будет память!!!!! А потом приехать и тихо посидеть с родственниками в кафе Хотя можнои громко, смотря сколько денег останется
  12. Боюсь за родных людей

    все это очень неприятно столько злых людей... Я все же верю, что это не просто так. Есть много всякой гадости, которую злой язык может накликать. С этим надо быть осторожным. Согласна с Непоняткой... Надо что-то с этим делать. Так оставлять нельзя... Вот зря, что ваша мать не слушает вас. Ваши сны это подсказка. Контрлируйте, чтоб она выполняла ваши предостережения. Я сейчас ко снам отношусь серьезно и действительно получаю подсказки... Удачи вам...
  13. Как отшить парня?

    Булафка вот будет прикол, если в процессе что-то забудешь!!! сама себя обламаешь хотя звучит прикольно.... Я со всеми знакомлюсь. Потому что практически всегда молодые люди подходят в тот момент, когда у меня прекрасное настроение и я улыбаюсь. Просто на вопрос "А можно ваш телефончик?" говорю "Нет" и улыбаюсь И никто не обижается. Конечно, если гавкнуть в ответ, то можно и услышать нецензурщину Просто чаще всего молодые люди не умеют красиво знакомиться, так, чтобы девушка не смогла ответить нет. Это целое искусство. А чаше всего задают рад примитивных вопросов, получают ряд односложных ответов и удаляются ни с чем...
  14. Неудачная любовь. Как пережить?

    вау...это вы с 15 лет вместе? Наверное школьная любовь? Дааааа Романтично.... Тяжело, но это лучше воспринять как преобретение жизненного опыта. Видимо для вас обоих это была своеобразная школа выживания У меня была тоже такая любовь, но институтская. Три года вместе прожили, а потом институт закончился и любовь прошла... Точнее пока учились держались друг за дружку, а потом разошлись как корабли, разные интересы, разные характеры, разные цели в жизни... Тоже страдала, рыдала (только не звонила, это с вашей стороны неправильно, хотя 6 лет это уже срок)... Было много обид, хотя хотелось все простить и начать с чистого листа. Но человека ведь не переделать... А с некоторыми недостатками мириться не могла... Перешагнула через нас обоих и ушла... Два месяца ходила как привидение. А потом облегчение пришло неожиданно. Ночью. Приснился сон, что любимый пришел ко мне домой и давай мы с ним ругаться. И вот тут я высказала все, да еще и побила его во сне а все свои унижения. Утром было очень стыдно за всой сон, но депрессию как рукой сняло Вот так организм смог выстоять... Вы тоже выстоите. А с парнем останьтесь по возможности в хороших отношениях. Потом будете еще вместе это вспоминать и смеяться. А пока набирайтесь терпения. Очень хорошо помогает собака. Животному можно отдать свою нерастраченную любовь, которую вы привыкли отдавать любимому человеку. А сейчас вас переполняют чувства, ведь поделиться с ними не с кем. Существует энергетический обмен. Видимо теперь у вас "голодание", либо наоборот "пересыщение". Это скорее похоже на зависимость. Я думаю, что если бы вы сейчас вернулись к этому человеку, то все равно через неделю не понимали бы, зачем это сделали. Снова были бы сомнения и терзания... Поэтому наберитесь терпения. Все будет хорошо. А еще лучше увлечь себя чем-то. Я занялась фотографией. И именно то, что мой МЧ не верил, что я смогу без него чего-то достичь и побудило во мне желание доказать, что я смогу... Я думала, что докажу ему. А на самом деле в процессе мне стало безразлично его мнение, я переросла кризис и нашла любимое увлечение Так что у вас тоже все в переди... подддерживаю
  15. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    действительно, время все расставит на свои места. Тут надо тоже не переусердствовать со словами, а то человек может озлобиться. Лучше слов скажут ваши любящие глаза и улыбка Терпите, терпение вознаграждается вдвойне
  16. Алкоголь и женщина несовместимы

    То что у нее алкоголизм никем пока не доказанно Это всего лишь слова мужа, который вполне мог приукрасить и выдать желаемое за действительное... Вы извините, если судить логически..... "месяца два практически ежедневно" это не каждый день.... видимо все же на выходных, когда муж бывал надеюсь дома, она так себя не вела... а пила сугубо в отсуствии оного, с подругами, потому как он контролировать процесс не мог. Значит у нее нет запоев ежедневных... Я не говорю, чтостоит это пустить на самотек. Просто мне кажется, что многие тут чересчур сгущают краски...
  17. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Слышала от знакомых. Мальчика родители спрашивают: - Солнышко, а что есть у твоей бабушки? Он: - абака ПОПА и ПИСЬКА!!! собака Кнопа и птичка
  18. Алкоголь и женщина несовместимы

    а почему мы вдруг решили, что у нее проблема? Мы слышали только сторону мужа, может все раздуто, может преувеличено... У меня есть знакомый, который почти каждый день пьет пиво. Ну нравится ему это дело.Немного, бутылочку-две, но у меня язык не поднимется назвать его алкоголиком и советовать его жене идти к психологу или наркологу. Хотя это можно назвать легким подпитием. Но никому сие не мешает.Разве что животик появился Я сама люблю Мартини. Могу прийти домой, налить себе 50 грамм и смаковать пол вечера. Просто этих полвечера чаще всего у меня и нет. Прихожу уже тогда, когда спать пора. А наночь как-то уже и не тянет пить. Кстати, мне интересно, как эта женщина выглядит??? Если она красивая, относительно стройная и интересная женщина, то вот такие выпивки должны отразиться на ее внешности. Там мешки под глазами, кожа хуже будет, морщинки появятся (наверное, не знакома с начинающими алкоголичками). Можно аппелировать тем, что женщина стала хуже выглядеть. Типа "Милая, у тебя все в порядке со здоровьем? Что-то ты мне не нравишься, какие-то круги под глазами...Все чаще замечаю, что ты уставшая. У тебя ничего не болит? Может стоит обследоваться. Я боюсь за тебя. Ты же у меня единственная, любимая и неповторимая женщина. Я хочу, чтоб ты была здоровой и цветущей"...и т.д. Даже если она и не согласится на обследование, то обязательно посмотрит на себя в зеркало А это может заставить задуматься.... Учитывая, что женщины мнительны, то можно сюда же подключить сына или родственников, которые ненавязчиво тоже могут намекнуть, что что-то с ней не то, и уж тогда женщина нарисует себе в воображение такое, что резко заставит ее заняться собой, не пить и кушать фрукты....
  19. Алкоголь и женщина несовместимы

    логично... НО: ответ - Кто? Я??? Да что ты выдумываешь! Да я 50 грамм для здоровья. Это полезно! начать спорить - расразится скандал. Ведь не написано, что она пьяная в стельку валяется посреди прихожей. Легкое подпитие это не причина в ее глазах отказываться от выпивания. ответ - У нас мало денег? Ты считаешь меня лентяйкой, которая силит на шее мужа?? (и далее разбор полетов о ее судьбе и как много она делает для семьи, итог - муж сволочь, которая не ценит дену, жена - ангел) еще лучше а потом она ее найдет и треснет мужа по голове а проще пойдет в магазин, бар, кафе и тяпнет 50 ага. насильно? Если человек этого не хочет, то никакие доктора не помогут. Сейчас у нашей уборщицы в офисе горе. Сыну 22 года - алкоголик. Уже три раза кодировали, зашивали и все без толку. Потому что у него нет желания лечиться.... поэтому если жену даже насильно затащить, то эффекта может и не быть. Плюс, заявляя ей такие вещи, можно ранить самолюбие и озлить еще больше против мужа и докторов. Вывод, если То надо либо, найти другого копателя, не среднестатистического, либо дать лопату женщине например ее маме Ей будет легче найти общий язык с дочкой. Может к ней она прислушается. Нужно идти на компромис
  20. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    смеялась есть еще такие приметы, которые мне рассказала бабушка: - на ногах у невесты должны быть именно туфли с закрытым носком/ для чего не помню/ наверное, чтобы водка из нее не вылиласт, когда свидетель пить из туфли будет - кольцо никому не давать мерять и даже после женитьбы - вообще ничего из одежды невесты нельзя никому отдавать! надо быть жадиной - кровать действительно надо самой перестелить.... А вообще хоршая примета: никого не приглашать на свадьбу, даже свидетелей (сейчас они по-моему не обязаны присутствовать), тихонечко расписаться и прямо в свадебном платье в аэропорт, в камеру хранения, где были заранее приготовлены вещи для путешествия. И махнуть с любимым подальше от бабок, теток, завистливых взглядов, гадких примет. Туда, где русский не понимают, где общаться можно только вдвоем, наслаждаться друг другом, почувствовать,ч то мир вертится только вокруг вас... А эти гулянки по 200 человек, кому они нужны? Чтоб потом полгорода судачило о том, сколько денег обошлась гулянка, кто во что одет, и кто что подарил... счастья вам
  21. Алкоголь и женщина несовместимы

    MAY неа, мне так не кажется косвенным образом да, но не говорить в лоб: "Дорогая, у тебя же высшее образование, а ты пьешь как сапожник. От тебя несет перегаром за километр. И вообще,не пора ли пойти к психологу???" Я утрирую конечно, но похоже на это. Лучше обойти окольными путями, можно сына порасспрашивать, не замечал ли он чего-то в поведении мамы. Если у нее депрессия и какие-то проблемы, то она скорее всегу будет раздражительной. Если с мужем будет держать себя в руках, то скоре всего недовольство отразится на сыне (чаще ведь так и происходит - страдают дети). А если у нее действительно алкоголизм, то она просто будет довольна всем, улыбаться и пить дальше Поэтому мне кажется, что лучший выход сделать такие условия,чтобы ограничить выпивку хотя бы на неделю, но не своим железным словом, а косвенно, чтобы жена не встала в штыки и не стала пить назло.
  22. Алкоголь и женщина несовместимы

    потому что надо пробовать не спрашивать ПОЧЕМУ ОНА ПЬЕТ? Этот вопрос вообще не нужно затрагивать! Потому что моментально она замкнется и примет оборонительную позицию. Нужно действительно попытаться выяснить, что происходит у нее в душе. Можно попробовать уехать куда-то, например в тур.поездку, где будет практически исключено употребление спиртрных напитков. Например какой-то недельный тур по Европе, поколесить в автобусе и поглазеть на достопримечательности. (как-то "в подпитии" глазеть на достопримечательности и "врубаться" в мелькающие картинки это тяжело). Либо в горы, либо сплавляться на байдарках. Да куча есть вариантов. Я не думаю, что женщина сможет ежедневно пить и выдерживать такие нагрузки. Во всяком случае можно будет сразу обнаружить, зависимость это у нее или депрессия. Если будет раздражительна и будет находить причину, чтоб хоть пивка выпить, то это уже повод задуматься.
  23. Алкоголь и женщина несовместимы

    улыбнуло. Я бы согласилась с этой фразой, если бы этот мужчина был у вас на приеме, три часа рассказывал о своей личной жизни, изливал душу так сказать, и поведал историю всей их совместной жизни, а мы тут просто услышали "звон". Вот тогда я думаю, что можно было дать совет толковый и правильный. А что-то советовать человеку, который дал крохи информации и развивать бурные дискуссии, а при этом называть человека дилетантом, это помоему некорректно, тем более для психолога. Не стоит всех чесать под одну гребенку. Раз выпила - значит алкоголичка. А вот идти к психологу или решать самим, это дело автора... Может как раз и нет никакой проблемы. Может все это преувеличено... А вот мне интересно было бы услышать конечно мнение жены по этому поводу. Если бы она сие прочла, может у нее бы волосы дыбом встали и она бы устроила такую взбучку, что психологам пришлось бы долго копать!!! реально, слова моего папы бабуле...."Она же интеллигентная женщина, а позволяет себе выпивать" Если бы мой папа тогда пошел к доктору, а не к теще, думаю что закончилось бы разводом. не факт....если они обеспеченны, то почему бы и не посидеть...Может как раз эти подруги и приносят шампусик залить свое "горе", а подруга типа третий
  24. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    тут главная причина - НЕДОВЕРИЕ и может быть отсуствие искренних чувств со стороны мужчины... как бы ты не обжигался, но если любишь человека, то и детей хочешь, и не боишься обмана с его стороны, потому что истинные чувства не могут существовать без доверия. А если это из "удобства" так сказать, то и сомнения вытекают разные. А вот может стоит задуматься над тем, почему бывшая жена не дает общаться ему с ребенком... И такое его отношение к этому делу... Соглашусь с кем-то из писавших здесь, что стоит поискать другого папу своему ребенку. Не бойтесь сделать шаг. Лучше его сделать,ч ем потом сожалеть. Я думаю, что тем более ухищрения здесь неуместны. Это только еще больше обозлит папашу. Насильно мил не будешь (с) Потом на этом ребенке будет срываться все его зло, как на нежеланном...
  25. Алкоголь и женщина несовместимы

    согласна... вполне вероятно, что может и проблема-то надуманная... Рассказываю. Как-то мои мама и папа гуляли ДР у бабуши (папиной тещи). Вот он ей после хорошего подпития выдает: "Знаете, мне надо с вами серьезно поговорить. Помоему у вашей дочки начинает проявляться наследственность. Она стала задерживаться на работе и выпивать". У бабушки глаза на лоб. проводит с мамой через пару дней разъяснительную беседу, мол такая-растакая, и шо ж ты делаешь. Теперьу мамы глаза на лоб. Долго смеялись А оказалось, что так сложились обстоятельства, то дни рождения, то свадьба, то просто девишник.... Ну с кем не бывает. Просто получилось чаще чем всегда. А мужчины мнительные, сразу сгущают краски. Конечно можно сказать что с этого все начинается, но "волков бояться - в лес не ходить"... Почему-то легкое подпитие мужчинам прощается и считается практически нормой, а вот женщине нет... Парадокс...
×