Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ностальгия

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ностальгия

  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    жуть а вообще согласна, надо держать себя в руках в любой ситуации... А вообще я не представляю себе как можно кого-то побить. Отшлепать игриво это да! Но побить, это надо ну оооочень разозлиться. Как-то была в полном депрессняке после расставания с любимым человеком и вот снится мне, что я его просто избиваю!!! Боже, как мне утром было стыдно. Но зато как полегчало!!! Потом встречала его и так было легко, а до этого не могла спокойно на него смотреть... Вот так вот.
  2. Алкоголь и женщина несовместимы

    что-то в этом есть... хотя скорее всего мдааа.....что-то в этом есть. Но не стоит рубить с плеча. Скорее это были слова не жесткого человека по натуре, а просто глубоко задетого самолюбия. Может даже как результат насущей проблемы. А она есть... И ее надо решать. Кстати, потащить жену к психологу или наркологу вам фиг удастся. Скоре всего это будет поводом к скандалу. Та же самая реакция последует и за предложением пойти на шейпинг (я что, толстая стала?), работу (у нас что, недостаток?), и т.д. Может именно этого жена и добивается. Может действительно нужна хорошая встряска. Поскандалить хорошо. Но думаю, тут причина именно в семейной жизни. Может вы ее не цените как личность и морально задавливаете. А может действительно она "с жиру бесится", а может и дурная наследственность.... Здесь может быть тысяча "может быть"... И может быть тысяча советов. Но нужны ли Вам эти советы??? Чужая жизнь потемки. И мы тут со своими спичками в кромешной тьме только пожар устроим. На все есть своя причина. Просто так ничего не бывает. Ищите выход, если хотите что-то изменить... И будьте терпимей. ТЕРПЕНИЕ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ ВДВОЙНЕ
  3. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Хм...Это конечно делема. Кто, и как, и зачем и нужно ли.... Скажу за себя. Никогда не любила готовить. С детства меня никто к этому делу не приучал. Мама говорила: "Вырастешь, научишься, рано тебе еще на кухне стоять". Вот выросла, а готовить толком не умею. Точнее умею, но не люблю. А ведь приготовление должно быть с желанием и любовью. А вот мой папочка сидя дома любит приготовить ужин для всей семьи. И у него это действительно замечательно получается. Правда вокруг в процессе готовки полный абзац, жир даже на потолке бывает, и на шторах... (хотя он специально готовит тогда, когда мы не пришли с работы, чтоб замести следы) Да и потом надо три часа ему рассказывать как все было вкусно, шикарно и незабываемо. Но это даже приятно!!! Приятно делать человеку приятно. Ему приятно, что нам вкусно и мы оценили. Нам приятно, что было вкусно, о нас проявили заботу и мы не стояли у плиты. ВЫВОД: как сказала мама, лучше 10 раз помыть кухню, чем три часа стоять у плиты! Папа конечно возмущается, что мол он бедный золушок на камбузе и мы его не ценим Но мы всегда подлизываемся и говорим, что оооочень ценим и делаем заказ на следующий ужин А сейчас мой любимый мужчина делает мне намеки, что мол пора учиться готовить!!! Как бы ему намекнуть, что пора брать пример с моего папочки?!
×