Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Французская

Наши люди
  • Число публикаций

    2 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева Французская

  1. Королева Французская и ее тайные желания

    Да, не в первый раз уже. Уже звонил, масло поменял, еду за страховкой, и хочу тебе купить кое что, это сюрприз (ну а как же на это деньги и брал) Дальше сценарий будет такой - напьётся, потусуется с друзьями , от горя, потому, что выгнали разумеется, и начнёт каждый день звонить сыну, приходить и пускать слезу. Нервы мотать ребёнку. Сын очень к нему привязан, очень переживает. Домой никого не приведу к своему ребёнку, не нужен он мне дома. Ребенок не примет, да и чужие дети никому не нужны. Да и зачем мне в доме кто-то нужен вообще. Левый какой то мужик. Тут этих бы сбагрить уже и успокоиться. И решать финансовые вопросы.
  2. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Тогда вопрос, на что были надеты носочки)
  3. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Кстати а мне вот подумалось, может он не изврат никакой, может, мужчина впервые в жизни сходил на педикюр, и может смело показывать ступни без носочков, а показать не кому. Тоже как вариант. А к лету, пока в шлепанцах ходить нужно, уже педикюр отрастет и потеряет лоск
  4. Королева Французская и ее тайные желания

    Сейчас тосчно не приму. Проживу одна, а там видно будет. Не хочу больше. Он догуливать с утра поехал под благовидным предлогом "по делам" и взял 20 тысяч. С утра ему по делам срочно надо, а деньги масло поменять и что-то там ещё. В 8 утра после 2х дневной пьянки, ага, резко масло поменять приспичило. Обычно отлеживается. Я ему сказала, в один конец, пожалуйста. Он сначала ходил за мной, а что случилось. Я по делам, надо масло менять. Я ответила, что пусть меняет, что хочет, отныне отчёта о его действиях мне не нужно. Ну другой бы остался, правильно же? Раз такое дело пошло. Раз видит, что такое дело. Нет, состроил горестное оскорбленное лицо, взял пару тряпок и уехал. Перед эти демонстративно сидел на авито в телефоне
  5. Королева Французская и ее тайные желания

    Мужа выгнала, ушёл сегодня Второго тоже в блок, звонил вчера, трубку не взяла, сегодня сменю симку
  6. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    То есть, он предложил женщине показать ноги за деньги? :)) В окно, ну если первый этаж, то ещё ладно, а если 14й? Кто его ноги увидит. Тогда уж лучше плацкарт. Носочки снял и в проход
  7. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    На пальцах, на лодыжках
  8. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Ну наверное дамы на скамейке не акцентируют внимание на его ногах без носочков, мало ли, чего он там сидит. Если только он не начнёт призывно шевелить пальчиками. А тут таинство. И за вознаграждение
  9. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Не знаю, там женщина серьёзная, не стала высылать прайс) Да, вот именно без носочков, милота. Вонючие волосатые лыжи 45го размера и без носочков. Сразу представляются такие плюшевые розовые носочки с помпонами. Но без них)
  10. Королева Французская и ее тайные желания

    Не в половую. А в то, что опять не ночевал и не собирается. Отмечает с друзьями. Мы с сыном болеем, у меня температура следом, какой то вирус, я ему вчера позвонила, говорю, заедь домой, привези лекарств нам. Сына рвало, потом меня следом, и температура. Но он сказал, что уже уехал. И ни разу не позвонил даже. Утром я звонила ему, у них там полным ходом пир горой.Но денег мне перевёл, да, у них вчера был аванс. С этим проблем нет, покупай что хочешь, трать на себя сколько хочешь, и себе и сыну, мы не знаем отказов ни в чем. Взамен вот у него тусовки такие. Он работает, он устаёт, ему надо. А я не помню когда выходила в люди вообще. У меня ребёнок.
  11. Королева Французская и ее тайные желания

    Я сейчас говорила с мамой. Рассказала все. Она сказала, что это уже перебор, и толку не будет с него. Как бы там ни было, не ночевать дома это уже слишком. И это не в первый раз уже. Сказала, смотри сама, дело твоё, но я думаю, что хорошего там не будет, разводись. Хотя, в прошлый раз было так же, сначала разводись, что бы козла не было и близко, а потом "а как ты одна, а как же ребёнка без отца, работает, деньги приносит, у всех свои недостатки" Тут ещё вот в чем дело. От него не отвяжешься ещё просто так. Я уверена на 100%,сейчас подам на развод, шоу будет. Уходить он не собирается, ему хорошо
  12. Королева Французская и ее тайные желания

    Ну ссылочку хоть дайте, где об этом почитать
  13. Королева Французская и ее тайные желания

    Да вот мне тоже кажется, что не будут мужики 3 дня за городом в чисто мужской компании. Я понимаю, когда рыбалка. А тут, какой смысл одними мужиками пить и ночевать друг с другом? Наверняка и бабы есть. Хотя боится, что нет, и они чисто мужиками отдыхают
  14. Королева Французская и ее тайные желания

    Где? Я не вижу маршрутов, вижу только тыкаеье палочкой от некоторых Маршрут я вам сказала, обеспечить финансовую подушку и достойное существование себе и сыну. Остальное в топку. Мужика я не приведу в свой дом никакого, к своему ребёнку. Будем вдвоём. Даст бог, все сложится. А пока приспосабливаюсь к тому, что есть Мой с друзьями за городом отдыхает, обещал сегодня приехать но какой там. Я вот думаю, что от него не отделаешься потом. Он живёт тут в шоколаде. Живёт в свое удовольствие, жена, ребёнок, под боком, нужды ни в чем не знает ни о чем голова не болит, хочет, рыбалка, хочет охота, хочет, тусовки с друзьями с ночёвкой. Кто тут его жалеет ещё? У него все зашибись. Так что от него ещё не так просто будет и отделаться. С другом больше общаться не собираюсь, не было бы жены, может, ещё бы и подумала. А в этой ситуации мне не нужны проблемы. А какие ещё варианты и маршруты тщательно обрисованные? Только не общими фразами и прописными истина и если
  15. Королева Французская и ее тайные желания

    У него не копейка, копейку он украл у тестя, угнал на время,и приехал меня встречать. А перед этим был разговор, я желая его уколоть (не спорю), говорила о том, что он старый уже для таких песен, и говорила о том, что ездить на машине дешевле ляма это позор для мужчины. Это было сказано в отместку, за то, что он мне рассказывал про своих баб, какие у него все модели и красотки. Вот он и припёрся в лохмотьях и на жигулях В 90е не сидел, в 90е он маленьким был, нет у него судимостей вообще, он все наврал. Сам же потом об этом забыл. А врет он как дышит А с нормальными скучно же Ну, или те, нормальные, которые мне попадаются просто неликвид. Я не люблю серых и унылых, я люблю ярких и дурных. Само собой, не для жизни, а для общения. Да и "нормальный", если вы имеете ввиду прямо крутого-серьёзного и классного, не будет всерьёз встречаться с 30ти летней замужней бабой. Ну если только ради койки на пару раз. А мне нужны эмоции, и общение.
  16. Королева Французская и ее тайные желания

    Он был не трезвый, +его оскорбили, заявив, что его могучей потенции мне мало, стащил с кровати на пол, потому что не желала выходить продолжать разговор и раздувать конфликт. Потом он долго мне это припоминал. Но это не абьюз. Это дурость и эмоциональная тупость. Абьюз это как раз к другу. Манипулятор первоклассный, хотя ни разу не допустил даже минимальную грубость в мой адрес. А муж просто дурошлеп. А может, во мне дело, что я такая вся бабочка и хочется мне чего то, не знаю чего. А ему бы простую приземленную хваткую бабу, жили бы душа в душу.
  17. Королева Французская и ее тайные желания

    Да я бы не сказала, что муж абьюзер. Просто эмоциональная тупость и глухость. Простоват он мягко скажем. Друг, несмотря на всю придурошность сам по себе гораздо более интересный, развитый, начитанный. А тут : А шо ты ушла спать, я думал, ты мне дашь - нельзя мне - Как так? (чешет репу) А мне до блевотни просто. Мачо в семейниках, вот это "дашь" бесит жутко. Он не плохой человек в общем то. Он просто совершенно неотесаный, грубый, и эмоционально глухой.
  18. Королева Французская и ее тайные желания

    Мой, да. Просто он у нас на пьедестале. И это неоспоримо. При этом тоже и гулял всю жизнь и не уважал. Но вот таких любят почему то
  19. Королева Французская и ее тайные желания

    Мама, которая сама всю жизнь живёт с абьюзером и несёт его мантию.
  20. Королева Французская и ее тайные желания

    Слушайте, вы уже со своим "врет" и не верю под надоели, честное слово. Давайте будем принимать то, что дано. А не додумывать. Не верите, зачем тогда комментировать? Есть заданная тема, есть а и есть б Исходные условия задачи такие, от них и исходим. Секса не было, мне нет смысла врать здесь вам, зачем? Секса не было, проводили время вместе, да. Почему не пряталась лично я? А потому и не пряталась, считала, что ничего плохого мы не делаем, мы просто общаемся. Мало ли кого кто встретил из знакомых. А вот если прятаться, это уже осознание своей неправоты и признание того, что делаешь что то крамольное. Те, кто прячется, прячется по квартирам и шифруется, а мы просто ходили вместе.
  21. Королева Французская и ее тайные желания

    Здесь вы ошибаетесь. Выходила я за него не из меркантильных соображений, мы оба были молодыми и нищими. Все, что мы имеем, нарабатывали годами и вместе. Да последние годы у него дела пошли хорошо. Но расчёта там не было, год жили просто, потом поженились. Были чувства, страсть, все было. Но быстро ушло все.
  22. Королева Французская и ее тайные желания

    Да, все хорошо было, но со временем стало вот так, постепенно. Но я сейчас вот думаю, через год брака я уже не хотела его совсем. Да он просто перестал стараться, ему было главное "слить" быстро и все. Но потом ушла в материнство работу, быт, и мне хорошо жилось. А в прошлом году меня что то заклинило. Никаких танго и романтиков не хочу с ним, мне каждый час в тягость. С другим да, хоть в танго, хоть в хор, хоть к черту на кулички. И за полтора года не надоел ни капельки даже. Дерьма правда мне подкинул напоследок, ну да ладно, будет мне уроком. Вчера была годовщина у нас. Посидели вдвоём, выпили. Но не могу я пересилить себя даже под алкоголем, мне противно. А сеголня он поедет отмечать день рождения коллеги. На все выходные едут тусить за город. До воскресенья. Ему, значит можно) А мне с моим пупсиком невинно кататься нельзя было, я падшая женщина
  23. Королева Французская и ее тайные желания

    Вот и скажите, в чем я не права? Организовала ужин потом сириптиз.Потом вот это все. Дома чисто денежку приношу, ребёночка обихаживаю, это самое дорогое что есть, что я не так делаю? По вашим советам все делаю?! Почему мне так противно и так больно? М? Как мне все наладить? "" как мне жить нормально и что мне делать? " Что бы как в людей все?"
  24. Королева Французская и ее тайные желания

    Девочки, всем спасибо за мнение и пинок, ухожу пока, что-то сын приболел, поеду из садика забирать, звонили. Будут новости и вдохновение, напишу Но надеюсь, их не будет.
  25. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Подруга рассказала. Маме её в одноклассникаи написал парень молодой с просьбой посмотреть на его ноги без носочков. За вознаграждение Именно без носочков. Что это за новый фетиш, интересно
×