Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сола

Наши люди
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сола

  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Делаю зарядку. Муж с кровати комментирует противным голосом: "Начинаем производственную гимнастику! Сели! Встали! Сели! Встали..." Недвусмысленно пододвигаясь ближе продолжает: "...Мужу дали! Мужу дали!"
  2. Взрослый лепет-10

    Агрофитнесс накануне дал о себе знать. С непривычки с утра болит всё. Делаю махи руками, ко мне подключился муж. Стоим напротив друг друга посреди комнаты и намахиваем и круговыми движениями, и вверх-вниз, и по-всякому разному. Долго бодро машем. Между нами садится кошка и крутит головой, смотрит то на меня, то на мужа. " Придурки какие-то. Улетать что ли собрались?" - озвучивает муж кошкины мысли. И судя по взгляду Симоны думала она именно так.
  3. Детский лепет-19

    Наша семья из каменных джунглей. Впервые на собственной даче - осваиваемся. Ребёнок в восторге долбит кучей вопросов и просьб обо всём и сразу. Отвлекает, понятное дело. На очередное: "Мааааам!", отвечаю из грядки, что мне, мол, больше не мешать, я работаю. Вероника дома эту команду не любит, но понимает (удалёнка), тут же заглядывает под куст и удивляется: "А где ноутбук?"
  4. Сад, дача, огород

    @Правая нога, спасибо! Вы очень меня порадовали. Видела их раньше только хорошо так цветущими (они шаровидные вроде ж) и первым делом решила на следующий год их обязательно посадить. Ещё и вздыхала, что в этом не успела уже. Мы давно задумывались о даче. Но как-то лениво задумывались. Ездили иногда смотрели участки пару- тройку лет. Но что-то всегда было не то... Когда зашли в калитку этой, как-то сразу-сразу стало ясно, что она наша. Приезжаю, одеваю перчатки, ору: "Господи, хорошо-то как!" И ныряю в заросли сорняков. Выползаю к вечеру на шашлык. Сейчас всё поборола. Остальное в рабочем режиме.
  5. Сад, дача, огород

    Девушки, помогите. Борюсь с зарослями на новой даче. Вот это не могу опознать, оставила. Или всё ж сорняк?
  6. Цветы и комнатные растения - 15

    У меня, наконец, расцвела хойя. Когда-то я принесла её от мамы, не подозревая, что эта лиана цветёт. Влюбилась сразу! Красавица, а запах какой обалденный! Но мужу не понравился аромат (эх) и мы перетащили тогда её в дальнюю комнату, где он реже бывает. Всё. Хойя обиделась и не цвела 4 года. Хотя условия те же, та же сторона... И вот на днях выдала она мне счастье, вся опять усыпана цветами, а запаха нет. Вообще. Почему такое могло произойти? Прочла, что бывают такие сорта, но эта-то пахла раньше. Через закрытую дверь в спальню аромат доходил, а сейчас глухо, как ни принюхиваюсь.
  7. Приметы

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Для чего прежние хозяева оставляют в доме горсть мелочи? И что с нею делать новым владельцам жилья? Сталкиваюсь не в первый раз и теперь понимаю, что это какой-то ритуал. Погуглила: так задабривают домовых мол. Хм, а нам-то (новым) с этим (кучкой мелочи) что делать? Не понимаю почему, но очень неприятное чувство от этой горки монет. Ещё и булавки на другом столе. Это не совсем жильё. Это дача. Оставили всё чисто/аккуратно и вдруг эти...хм...непонятные горсточки. Если со злом, то это ж как-то куда-то прячется, наверное? Вопрос как с этим поступить?
  8. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Купили дачу, ещё ни разу не были там в качестве хозяев. Сегодня собираемся впервые. Но в общий чат нас уже включили. И первое, что прилетает: Волнуюсь теперь. На таком мы не разговариваем. И переводчика нет
  9. Детский лепет-19

    Вероника (5 лет) пристаёт к папе: - Давай поиграем в прятки! - Нет, не сегодня, спина болит... - Как? Я же тебя вчера чинила! (Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы она вчера ему делала)
  10. Детский лепет-19

    Изучаем с Вероникой (5 лет) английский. - Собака? - Дог! - Кошка? - Мяудог?
  11. Сбыча мечт под Новый год

    Самого заветного пожелайте, пожалуйста, в ближайшие полчаса
  12. Сбыча мечт под Новый год

    @Цитата Лаврова, в вашей семье прибавление случится! Новый родственник образуется - добрый, милый и НУЖНЫЙ. Придёт и всё наладит. Уж не знаю с какой стороны родственник...но случится. И море - вам!!! Ещё будет тёпленькое море.
  13. Детский лепет-19

    - Ника, я тебе футболку купила. С Единорогом! - Ммм. А с Хабибом не было? - Не было (Это товарищ, который: "Ягода-малинка оп-оп-оп..." ) - Жаль. Что-то, мама, я совсем хабибнулась. Надеюсь, перерастёт. Почти пять человеку. Просто я мечтаю взять её на "Нашествие". И "хабибуюсь" по року.
  14. Детский лепет-19

    Читаю пёрлы выше, ну надо же как совпало) Вчера укладываемся спать, дочь (почти 5) уже долго вертится, не может уснуть. - Мааам, дай телефон? - Ещё чего придумаешь? Нет, конечно. - Ну пожалуйста, ну мне очень-преочень кое-что надо... Я сдалась (самой любопытно стало). Вероника: - Алиса, покажи президента. Наконец-то, целый день тебя не видела! Спокойной ночи, дорогой Пушкин. Что, к чему, откуда? В семье о политике не говорим... *******
  15. Детский лепет-19

    Моя краса интересовалась этим вопросом в разных источниках, о чём я и не подозревала. Пока она не спросила: - Вот сидела я на облачке, выбирала себе маму и папу. Потом меня к вам понёс аист и уронил в капусту. А в живот-то к тебе я как потом попала?
  16. Детский лепет-19

    Дочь и варёная кукуруза. - Ника, давай посолю, я ж говорю, вкуснее будет. - Давай. Только посоли мне сахаром. *******
  17. А мне все время слышится совсем не то -2

    Обнаружила, что у меня не работает сим-карта в телефоне. Звоню мужу на вотсап, печальная, т.к. выходить никуда не хочется, но придётся ехать за картой: - Это я. Симка крякнулась. - Кааааак? С утра ж всё хорошо было! Произнёс он это с таким ужасом в голосе, я слегка напряглась, но ещё ничего не поняла. А он продолжает: - Ты главное успокойся. Я сейчас приеду. - Да не надо. Я сама съезжу, ты чего? - Сейчас приеду, говорю. Ну куда ты съездишь? А как это случилось-то? Когда он понял, что помЭрла моя телефонная симка, а не наша любимица кошка Симона (тьфу 3 раза), прошипел: - Таня, убью. Я называю её исключительно полным именем. И в голове моей, когда это произносила никак, никак она ни с какой симкой не индефицируется. А муж, да, часто орёт: ах ты дура полосатая, ну ка, Симка топай сюда и т.п. Отсмеявшись, спрашиваю: "Ну ладно симка не Симка. Но как ты мог подумать, что я о Симоне скажу "крякнулась"? - ну мало ли, может ты от горя головой того, крякнулась...
  18. Детский лепет-19

    Вероника посетила кукольный театр одна. Смотрела "Красную Шапочку". Сижу в холле, слышу, что происходит в зале, волнуюсь как громко "играет роль" волк. Понимаю, что моя впечатлительная леди может забояться там в темноте. Выходит счастливая дочь (САМА - ОДНА побыла) - Как спектакль? Тебе не страшно было волка? - Неа, он как зарычал! Я кааак закрыла глаза! И уши ещё. Потом открыла. Стоит Красная Шапочка с Бабушкой. Погиб только пирожок с капустой. =Ника 4 года= *******
  19. Синестет

    А они разве бывают не цветные? Да лаааадно...
  20. Синестет

    В младших классах, идя с подружкой домой со школы мы частенько играли в такую игру. Радовались, когда совпадали ( М - красная! Да, да у меня тоже!). И спорили до ссор, если чувствовали по разному). Дома пыталась с сестрой поиграть в это же самое, а она так и не поняла что я от неё хочу... Интересно, я тоже думала, у всех такое восприятие.
  21. КТ 3, полагаю. Третья степень поражения легких.
  22. Я идиот(ка) - 5

    Возбуждённо-радостная сейчас выбегаю из клиники, где проходила важное для себя обследование. Доктор заверил, что ничего страшного нет. Прямо на крыльце подскользнулась, приземлилась удачно. Скользко, но мне так радостно, что бегу вприпрыжку. Снова грохнулась. Пошла аккуратней, как на лыжах, скользко как. Надо же, а когда туда полчаса назад шла, даже не заметила. "Тётенька, а вам не надо снять бахилы?", - окликнул меня мальчик. Да ты мой хороший! Конечно! Бахилы снять. Мозги надеть.
  23. Детский лепет-19

    Сегодня на пару часов оставила четырехлетнюю дочь с её кузеном подростком. Едем домой: - Как дела? Чем занимались? - К Марату приходил друг. У него такииие глаза! Я его так стеснялась!!! Даже пришлось чуть в обморок не упасть. Но я не упала. Стойкая я у тебя, да, мам?
  24. Отправляем наших мужчин в армию

    Да, нашли, сохранили) Мы и на телефон снимали, но там всё заспамили своими комментариями: ой, вот он... ой, тихо... ой, глянь. Я почему-то была уверена, что в танковые есть отбор по критерию роста. Наш 192, однако, танковые. Взлезет в танк, значит) Да уж. Пусть у вашего сына теперь сложится всё удачно до окончания службы.
  25. Отправляем наших мужчин в армию

    А мы увидели сегодня нашего солдата! Республиканский канал делал сюжет о призывниках. Данил позвонил, сказал время, канал. Припали мы к телевизору открыв рот, усевшись рядочком и боясь что-нибудь пропустить, как в старые временаПропустить его оказалось сложно, потому что 2 солдата давали интервью и один из них наш). Говорил чётко, не тушуясь. И надпись: имя-фамилия - рядовой ВС РФ. Увидела в форме и осознала. Прослезилась от умиления). И из телевизора узнали войска, сказал: еду в танковые. Сегодня отправился их эшелон до мест службы. 5 суток на поезде. И всё же не 4000 км, оказывается, 5300 от дома.
×