Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рулетка

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рулетка

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Извините меня за категоричный тон, это проф деформация. Я удалила сообщение, сочла, что все-таки оно не несёт полезной информации.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    А меня не удивляют такие люди, я слушаю и анализирую то, что говорят люди, которые умнее и опытнее меня, учусь всегда и хочу больше знать потому что. А если не согласна, всегда думаю, почему, и ответ приходит. На знаменитом форуме есть такие, чей уровень значительно выше моего, это с учётом того, что он даётся с рождения. И я благодарна этим людям и Силам за возможность больше знать, это уважение к мастерству. С тем, что диалог нужно завершить, согласна)
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    ))) А кто лишил меня права? Человек спросил, я ответила. Есть те, кому не дано, есть те, кому дано, нужно только правильно пойти вперёд. А вдруг @Валераиз второй категории, а? Не понимаю, чего Вы нервничаете? Что Вас так коробит?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Значит, читайте другие книги) Но это не к Вам, конечно) Даму Пентаклей я помню)
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Сообщение удалено по причине категоричного тона)
  6. Порча, сглаз - 6

    Ничего, это решаемо) Мы все учимся и все ошибаемся, так и происходит рост) Умение признавать свои ошибки - ценное качество в практике. В тот момент Вы думали, что так нужно, теперь изменили мнение, все нормально.
  7. Порча, сглаз - 6

    Ох))) Читая любой заговор, Вы призываете тех, кто будет исполнять программу) Даже если это заговор от бессонницы) Что значит нейтральный? Возьмите любой приворотный и прочтите внимательно, как там закладывается программа, куда она ложится. Чтоб думал - аджна Чтоб любил - анахата Манипура - давится воля. Страстью пылал- свадхистана, муладхара. Чтобы только со мной был, на баб других не смотрел - хлоп по дорогам ему. Приходит сущность и начинает человеку голову, сердце и низ крутить. Если месячными поят или на алкоголь - мужики пить начинают.
  8. Порча, сглаз - 6

    @Россияночкаотвечу сразу тут. Последствия у приворота есть всегда, все, что делают на тонком плане, там и остаётся, Вы создаёте программу и призываете тех, кто будет её исполнять, они работают и будут находиться там, где поставили, пока не будут отпущены. Снятие происходит с помощью тех, с кем работаете, можно, и руны взять. Можно воском отлить или свинцом, только задачу ставьте правильно, а не любой заговор. Не обязательно, следствием будет полное одиночество, но проблемы будут, у каждого свои, в зависимости от исходника. Как уберете, увидите и чего лишились) Самой можно снимать, только грамотно делайте, жилье чистить, связь обрывать, аннулировать программу, убрать тех, кого призвали. Если мать жива, то все на ней так и лежит, если делали ей, на ребенке могли проявиться последствия. Есть вещи, которые держатся очень долго, не одно поколение, какие уж 50 лет. При уходе порченного, воздействие может уйти, а может перейти на кровников. Купите себе карты, самые простые, РУ и начинайте учиться, наугад чиститься нельзя и не будет иметь эффекта. Те же сны - не замена просмотру.
  9. Наш сонник - XII

    Бес это) И котики туда же) Нежить - это то, что никогда не было живым. Вы имеете в виду покойника или кого под нежитью? Что касается приворотов, может быть, и Ваше, да. Ничего со временем не растворяется, надо убирать, тем более, что вспомнили. И по поводу приворотов, не факт, что маловероятно, ой, не факт, вот поверьте. Привороты могут не работать как надо, но тем не менее лежать и мешать, сильно нехорошие последствия - и проблемы в личке и с деньгами. Последствия своих действий обязательно уберите, приворот - это связка, которая закрывает Вас от других мужчин, ну и много ещё чего нехорошего. Добавлю про сны. Писала заказать, чтобы показали ответ конкретный. Ну судя по всему, ответ и так пришёл уже к Вам. Удачи!
  10. Наш сонник - XII

    Здравствуйте! В тот период времени, когда Вы жили в этой квартире, появилось это воздействие, человек, который приходит - сущность оттуда. Не пускаете, хорошо, но так как это не убрано, он так и будет ходить. Скорее бес. Ваша защита не пускает его пока. Это не свежее и делают не сейчас. Бесы и Ко))) А вот про любовь... Привороты никто Вам не лепит/не лепил? Посмотрите картами /закажите вещий сон, откуда друзья взялись, какая у них программа. И дом чистите постоянно обрядово, Вам надо.
  11. Порча, сглаз - 6

    Не знаю, что ответить даже. Желания читать лекции по значениям карт и вопросам диагностики у меня нет, да и Вам, как я вижу, это не нужно, предлагаю прекратить наш диалог. Честно говоря, первый раз с таким сталкиваюсь)
  12. Порча, сглаз - 6

    Дама Пентаклей - разрушение?
  13. Порча, сглаз - 6

    Сопротивление негатива, сталкивались с таким? Поэтому запрашивают информацию у ВС, чтобы негатив голову не морочил, они талантливые ребята, артисты ещё те. И ответ приходит чёткий и понятный, понимаете? Не в виде, как Вы выше писали, став несёт разрушение и прочее, а, как пример, подойдёт человек на улице и скажет нужные слова. Вот о чем я писала. Любой практикующий учится, и берет на себя ответственность, не ищет виноватых (ставы не те, автор тёмный и тд). Он ищет причину, настоящую. Это любой магической работы касается, но не все хотят эту причину знать и понимать. Вот мы ведём диалог, почему бы Вам также не спросить лично для себя ответ от Сил? Про проработку всех ставов повеселили, спасибо за юмор) P. S. Читаю сегодня эту тему, смеюсь над юмором Сил. Я была в подобной ситуации много лет назад, нахамила практику, думала, самая умная и лучше всех знаю) Что-то в стиле вот как Физендра написала, зачем мне эти пустые объяснения?) Потом извинялась, когда прояснила для себя инфу. И вот теперь я на месте этого практика))))
  14. Порча, сглаз - 6

    Это по поводу магической работы, в принципе. И да, по поводу става тоже. Практики спрашивают нужную информацию у Сил, это что-то новое для Вас? У Сил. Ещё раз - у Сил. Вы можете как угодно относиться к тому, что я пишу, к ставам Хавкмун и к любым обрядам. Но можно сделать проще - спросить информацию. Если человек не хочет работать, учиться, его никто не заставит. Ну бывает, не всем это дано и надо - это по поводу затащить в рай.
  15. Порча, сглаз - 6

    Так любая магия всего лишь инструмент для работы. Все дело в операторе)
  16. Порча, сглаз - 6

    Я думаю, это выбор каждого, разбираться или нет. Если нет желания что-то понимать, узнавать, кто же заставит? В рай насильно не затащишь. Свобода выбора человека в действии)
  17. Порча, сглаз - 6

    Ох))) Физендра, где Вы это берете?) Неужели не видите противоречия? Практик, в магии с рождения, поставил защиту наугад, не посмотрев ничего, что и как? Ну смешно же, разве нет? Прежде чем ругать став и автора, может, стоит узнать настоящую причину, это полезно и развитие. Я бы посоветовала все же посмотреть, кто устроил такой кордебалет, а?) Только представьте, сидит бес, тихо гадит, поставили защиту, он высказал свое фи, защита снята, он гадит дальше, спокоен и счастлив. А подруга уверена в двойном дне става) Став на вещий сон +призыв Сил с вопросом, кто устроил тогда эту пакость. Это самая вероятная причина на такую реакцию в работе. Поищите товарища) Они очень любят голову морочить) Ну если, конечно, хочется разобраться и решить вопрос. Если нет желания, то да, проще ругать автора, ставы и тд.
  18. Порча, сглаз - 6

    Ну коли Вы заговорили о профи... В чем причина была у коллеги того, что машина перевернулась? Вы как-то не уточнили)
  19. Порча, сглаз - 6

    Да у Вас оба сна об одном и том же - воруют. Защита - купить колготки, закрыть низы. А тот, кого Вы отогнали, обратно явится. В сети много всяких работ, у Хавкмун это Капкан, только над оговором хорошо поработайте.
  20. Порча, сглаз - 6

    Так вампир кушает, он выводит на эмоции (это вход и подключка ) и потом ест, отсюда все метания, переживания и тд. Эмоции, на которые можно подключиться, разные - злость, обида, сочувствие и прочие, в зависимости от "едока". Каждый сталкивается с такими людьми, заметьте, на пространстве интернета, например. Приходит человек, создаёт тему жалостливую, люди сочувствуют, переживают, начинают предлагать варианты выхода из ситуации, но толку нет, всегда есть "Да, но" и так по кругу. Они неосознанно вампирят, Вашей начальнице иначе не выжить, вот она и ведёт себя так, там все плохо. Вам нужно найти якори, на что она Вас цепляет, это в Вас открывает ей доступ. Ну и проработать это, переосмыслить, понять, где ошибаетесь, убеждения какие-то ложные. Этот урок не зря Вам дан, нужно научиться, найти и убрать болевые точки и освободиться. Это не первый вампир в Вашей жизни. Манипуляции, навязанное чувство вины и прочее. Вот это нужно проработать, колдовство всегда в первую очередь, работа над собой. Потому и свечи не помогают и прочее, убирать надо причину, потому что начальница - это следствие. Что касается того, как отрезать её, посмотрите в сети отсечение на красную нить. От вампиров и кровных вампиров Олечка 77, можно вместе поставить, у Багирки тоже есть, ну и тд. Нужно рубить связи и сразу же защищаться, все защиты оговаривайте конкретно от неё и её влияния, когда будете отрезать, она беситься может начать или, наоборот, станет шелковой, не ведитесь. Ну и то, что я написала выше, проработайте, потому что отсечение, защиты - это временные меры. Вы справитесь, я знаю, но придётся нелегко и не быстрое это дело. Удачи! P.S. Булавку заговорите тоже, поищите заговор в сети, сейчас как раз растущая.
  21. Порча, сглаз - 6

    Вам нужно меняться внутри, иначе, смена работы не поможет, найдете себе нового вампира. Почему она к Вам прицепилась? Потому что Вы её кормите, реагируете внутри, думаете о ней все время, ведёте с ней внутренние диалоги и прочее. И вот пока Вы все это делаете, идёт откачка энергии в ее пользу, идёт постоянно нон-стоп, куда мысль, туда энергия, знаете? Попробуйте себя тренировать, каждый раз, как захочется о ней подумать и тд, усилием переключайтесь на что-то другое. Фокус внимания на себе. Когда она орёт, выводит Вас на эмоции, нужно внутри быть спокойной и не реагировать на её укусы. Хоть стихи мысленно читайте) Если обижены на неё, нужно отпустить и простить, поверьте, это очень несчастный человек, хоть человеческого в ней и мало. Помните, вампир не может войти к жертве без приглашения? Вот это оно) Вы позволяете ей входить раз за разом, поработайте над этим. @Прямой путьворуют у Вас, во втором сне предлагают поставить защиту, посмотрите у Хавкмун.
  22. Наш сонник - XII

    Нужно чистить жилье. Хм, как с братом отношения? Опой/окорм. Язык - это та самая пораженная вишудха, про которую я писала. Свиной там язык))) Песок - символ нищеты и разорения, так-то. Я писала, нельзя себя чистить беременной, это опасно. Хоть бы к практику пошли, а? Чистки Вы делаете бездумно, что в голову придёт. И да, опои на яйца Вы не выкатаете.
  23. Наш сонник - XII

    В вашем близком окружении есть недоброжелательница, причём, она практик хорошего уровня. Родительская машина - родовая защита, они откинули нападение, но будут ещё попытки. @Strannaya беременным нельзя чистить себя и, особенно, других, это очень опасно, можно потерять беременность. Порча на финансы жизни не угрожает. И заговоры на удачу и деньги Вам сейчас делать нельзя тоже.
  24. Наш сонник - XII

    На будущее, взяли в руки пакет, программа начала работать, не надо брать вообще от подозрительных лиц. Что касается Вашего сна, попортили на неудачи /финансы. Кстати, как у Вас с горлом/ щитовидкой? Во сне указывают, что поражена вишудха. Знаете, что-то типа того, чтобы все начинания рушились и сильные переживания от этого.
  25. Наш сонник - XII

    Тогда показали, кто мешает. Есть у Вас, судя по всему, уже "муж".
×