Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мисс Атлар

Наши люди
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мисс Атлар

  1. Тред для тупых вопросов - 9

    А я надела портупею и все тупею и тупею Шифрами надо писать, русский человек сумеет прочитать и понять. Ты что сц@ко!!! Обалдела!!! (Это пример) Надеюсь, не забанят
  2. Называем имя суженого

    Ох если бы)) А вам назвать имена? Эдуард
  3. Называем имя суженого

    Мда, интересно))) но я замужем. Хотела проверить)) Не совпало
  4. Называем имя суженого

    Позвольте и мне имя
  5. Порча, сглаз - 5

    Спасибо. Благодарю вас.)))
  6. Порча, сглаз - 5

    Я не считаю его любовником и я ею не была. Случилось один раз. И все. Со стороны своей я не вижу магического. После этого пошли неприятности. То бишь болеть начала.
  7. Порча, сглаз - 5

    А что делать?
  8. Порча, сглаз - 5

    Да я и не думаю!!! Зачем мне это надо. Мне бы перестать болеть уже. Что значит ПОКА здоровы?
  9. Год буро-жёлтого земляного кабана

    посмотрим.я козерожек. Как раз и планирую переезд в более удобное для меня место.но до бесконечности!!!!???? Уфф
  10. Порча, сглаз - 5

    Простите, я новенткая.сейчас исправлю Исправила
  11. Порча, сглаз - 5

    И да, сейчас колядки гадания идут...хотелось бы узнать как защититься от всякого недобра))
  12. Порча, сглаз - 5

    Всем,здравствуйте!!! Очень много веток читала. У меня тема такая, все думала в какую ветку писать... Решила сюда. расскажу о себе и в чем суть,как смогу. Может быть я и не права. Я замужем уже 9-й год, есть сын нынче осенью в школу пойдёт. Я часто ездила в гости к одной подруге и её мужу погулять,посидеть. Ездила иногда без мужа, иногда с мужем. Он старше меня и меня отпускает всегда без проблем,т.к мы с друг другом миллион лет знакомы с её подругой и мужем её. За эти 9лет я не позволяла себе изменить мужу, ну я такая однолюбка родной человек и все, меня как то не прельщает чтобы чужой хрен марал меня,пардон. Пришёл дружок мужа подруги и все, случилось. Это был февраль. Я после сказала,что мы семейные люди.давай без соплей и чтобы никто не знал. Муж подруги потом всячески говорил мне что тот хочет меня.я ни в какую. Тут и жена его узнала, что я появилась. А потом я заболела перед 8марта. Я ходила в больницу, лежала в стационаре каждые полтора месяц лечусь. Как только курс пройду, опять приступ. Тут я решила вообще завязать с ними общение, что вы думаете,наступило затишье. Потом я заскучала, решила подругу к себе в гости позвать. Пока было затишье, муж подруги ушёл от неё, сейчас у него другая женщина. И вот сидим с ней, звонит её муженек бывший спрашивает что да как у неё дела, узнает что у меня сидит и захотел тоже в гости приехать.я человек добрый ну пусть едет.приезжает, сидим все хорошо. Мой муж только отойдет и тот давай мне шептать тебя хочет видеть и встретиться "тот" . я ещё подумала, издевается он что ли. Мой муж вернулся к столу, вроде тему больше не поднимал. В общем уехали они. А мне спустя время опять плохо стало. И опять я на таблетках. Вот я и заметила, стоит про "того" вспомнить и все. Я вот думаю может жена"того" наколдовала на меня, типа чтобы я не смела его трогать. Уж поверьте, мне он на фиг не нужен. У меня с моим мужем все отлично. А бывший муж подруги нет-нет да шепнет мне что "тот" все ещё хочет меня. Издевательство какое-то. Сейчас вообще стараюсь не общаться с ними. Может я зря грешу на них, ну уж больно много совпадений.
×